Поезд 816С Роза Хутор — Краснодар


 

Номер поезда: 816С
Маршрут: Роза Хутор — Краснодар
Тип вагонов: сидячий
Фирменный: Да
Периодичность: 27, 28, 29 февраля, 1, 2, 3, 4, 8, 9, 10, 11, 12, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 марта, …

По маршруту Роза Хутор — Краснодар курсирует дневной поезд 816С , который отправляется в 17:00 и приезжает на конечную станцию в 22:48 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 5 ч., 48 мин. Маршрут проходит через 12 станций и составит приблизительно 244 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Сочи - 7 мин., суммарное время остановок в пути - 35 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 816С онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в сидячий 757 руб.

График и маршрут следования поезда 816С с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Роза Хутор
27.02.2024 17:00
Эсто-Садок
27.02.2024 17:04
1 мин.
27.02.2024 17:05
5 мин.
Адлер
27.02.2024 17:31
5 мин.
27.02.2024 17:36
36 мин.
Хоста
27.02.2024 17:49
1 мин.
27.02.2024 17:50
50 мин.
Сочи
27.02.2024 18:09
7 мин.
27.02.2024 18:16
1 ч., 16 мин.
Дагомыс
27.02.2024 18:31
2 мин.
27.02.2024 18:33
1 ч., 33 мин.
Лоо
27.02.2024 18:42
3 мин.
27.02.2024 18:45
1 ч., 45 мин.
Лазаревская
27.02.2024 19:24
5 мин.
27.02.2024 19:29
2 ч., 29 мин.
Шепси
27.02.2024 19:55
1 мин.
27.02.2024 19:56
2 ч., 56 мин.
Туапсе-Пасс.
27.02.2024 20:09
5 мин.
27.02.2024 20:14
3 ч., 14 мин.
Горячий Ключ
27.02.2024 21:49
5 мин.
27.02.2024 21:54
4 ч., 54 мин.
Краснодар-1
27.02.2024 22:48
5 ч., 48 мин.

 

Между станциями Роза Хутор и Краснодар-1 курсирует ещё 1 поезд - 660Э.


[tp_tutu]
"Станция прибытия не должно быть равно Станция отправления".