Поезд 816С Роза Хутор — Туапсе


 

Номер поезда: 816С
Маршрут: Роза Хутор — Туапсе
Тип вагонов: сидячий
Фирменный: Да
Периодичность: ежедневно

По маршруту Роза Хутор — Туапсе курсирует дневной поезд 816С, который отправляется в 16:50 и приезжает на конечную станцию в 20:23 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 3 ч., 33 мин. Маршрут проходит через 10 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 816С онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в сидячий 323 руб.

График и маршрут следования поезда 816С с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Роза Хутор
25.01.2020 16:50
Эсто-Садок
25.01.2020 16:57
1 мин.
25.01.2020 16:58
8 мин.
Адлер
25.01.2020 17:30
2 мин.
25.01.2020 17:32
42 мин.
Хоста
25.01.2020 17:45
1 мин.
25.01.2020 17:46
56 мин.
Сочи
25.01.2020 18:04
1 мин.
25.01.2020 18:05
1 ч., 15 мин.
Дагомыс
25.01.2020 18:18
9 мин.
25.01.2020 18:27
1 ч., 37 мин.
Лоо
25.01.2020 18:36
5 мин.
25.01.2020 18:41
1 ч., 51 мин.
Лазаревская
25.01.2020 19:20
24 мин.
25.01.2020 19:44
2 ч., 54 мин.
Шепси
25.01.2020 20:09
1 мин.
25.01.2020 20:10
3 ч., 20 мин.
Туапсе-Пасс.
25.01.2020 20:23
3 ч., 33 мин.