Поезд 816С Роза Хутор — Краснодар


 

Номер поезда: 816С
Маршрут: Роза Хутор — Краснодар
Тип вагонов: сидячий
Фирменный: Да
Периодичность: ежедневно

По маршруту Роза Хутор — Краснодар курсирует дневной поезд 816С , который отправляется в 17:08 и приезжает на конечную станцию в 22:48 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 5 ч., 40 мин. Маршрут проходит через 12 станций и составит приблизительно 244 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станциях Сочи,Туапсе-Пасс. - 6 мин., суммарное время остановок в пути - 30 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 816С онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в сидячий 1233 руб.

График и маршрут следования поезда 816С с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Роза Хутор
18.08.2022 17:08
Эсто-Садок
18.08.2022 17:15
1 мин.
18.08.2022 17:16
8 мин.
Адлер
18.08.2022 17:48
4 мин.
18.08.2022 17:52
44 мин.
Хоста
18.08.2022 18:05
1 мин.
18.08.2022 18:06
58 мин.
Сочи
18.08.2022 18:24
6 мин.
18.08.2022 18:30
1 ч., 22 мин.
Дагомыс
18.08.2022 18:43
2 мин.
18.08.2022 18:45
1 ч., 37 мин.
Лоо
18.08.2022 18:54
2 мин.
18.08.2022 18:56
1 ч., 48 мин.
Лазаревская
18.08.2022 19:35
2 мин.
18.08.2022 19:37
2 ч., 29 мин.
Шепси
18.08.2022 20:02
1 мин.
18.08.2022 20:03
2 ч., 55 мин.
Туапсе-Пасс.
18.08.2022 20:16
6 мин.
18.08.2022 20:22
3 ч., 14 мин.
Горячий Ключ
18.08.2022 21:47
5 мин.
18.08.2022 21:52
4 ч., 44 мин.
Краснодар-1
18.08.2022 22:48
5 ч., 40 мин.

[]
"Станция прибытия" must not be equal to "Станция отправления".