Поезд 816С Роза Хутор — Краснодар


 

Номер поезда: 816С
Маршрут: Роза Хутор — Краснодар
Тип вагонов: сидячий
Фирменный: Да
Периодичность: ежедневно

По маршруту Роза Хутор — Краснодар курсирует дневной поезд 816С , который отправляется в 16:51 и приезжает на конечную станцию в 22:48 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 5 ч., 57 мин. Маршрут проходит через 12 станций и составит приблизительно 244 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Сочи - 9 мин., суммарное время остановок в пути - 35 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 816С онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в сидячий 1239 руб.

График и маршрут следования поезда 816С с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Роза Хутор
02.02.2023 16:51
Эсто-Садок
02.02.2023 16:58
1 мин.
02.02.2023 16:59
8 мин.
Адлер
02.02.2023 17:31
5 мин.
02.02.2023 17:36
45 мин.
Хоста
02.02.2023 17:49
1 мин.
02.02.2023 17:50
59 мин.
Сочи
02.02.2023 18:09
9 мин.
02.02.2023 18:18
1 ч., 27 мин.
Дагомыс
02.02.2023 18:33
1 мин.
02.02.2023 18:34
1 ч., 43 мин.
Лоо
02.02.2023 18:43
2 мин.
02.02.2023 18:45
1 ч., 54 мин.
Лазаревская
02.02.2023 19:24
5 мин.
02.02.2023 19:29
2 ч., 38 мин.
Шепси
02.02.2023 19:55
1 мин.
02.02.2023 19:56
3 ч., 5 мин.
Туапсе-Пасс.
02.02.2023 20:09
5 мин.
02.02.2023 20:14
3 ч., 23 мин.
Горячий Ключ
02.02.2023 21:45
5 мин.
02.02.2023 21:50
4 ч., 59 мин.
Краснодар-1
02.02.2023 22:48
5 ч., 57 мин.

 

Между станциями Роза Хутор и Краснодар-1 курсирует ещё 1 поезд - 018Э.


[]
"Станция прибытия" must not be equal to "Станция отправления".