Поезд 810С Ростов-на-Дону — Кисловодск


 

Номер поезда: 810С
Маршрут: Ростов-на-Дону — Кисловодск
Тип вагонов: сидячий
Фирменный: Да
Периодичность: ежедневно

По маршруту Ростов-на-Дону — Кисловодск курсирует дневной поезд 810С , который отправляется в 14:37 и приезжает на конечную станцию в 21:37 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 7 ч. Маршрут проходит через 14 станций и составит приблизительно 526 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станциях Минеральные Воды,Пятигорск - 3 мин., суммарное время остановок в пути - 22 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 810С онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в сидячий 1387 руб.

График и маршрут следования поезда 810С с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Ростов-Главный
21.05.2024 14:37
Батайск
21.05.2024 14:55
1 мин.
21.05.2024 14:56
19 мин.
Кущёвка
21.05.2024 15:42
1 мин.
21.05.2024 15:43
1 ч., 6 мин.
Тихорецкая
21.05.2024 16:45
2 мин.
21.05.2024 16:47
2 ч., 10 мин.
Кавказская
21.05.2024 17:27
2 мин.
21.05.2024 17:29
2 ч., 52 мин.
Гулькевичи
21.05.2024 17:45
1 мин.
21.05.2024 17:46
3 ч., 9 мин.
Армавир-1-Ростовский
21.05.2024 18:20
2 мин.
21.05.2024 18:22
3 ч., 45 мин.
Невинномысская
21.05.2024 19:14
2 мин.
21.05.2024 19:16
4 ч., 39 мин.
Курсавка
21.05.2024 19:45
1 мин.
21.05.2024 19:46
5 ч., 9 мин.
Минеральные Воды
21.05.2024 20:19
3 мин.
21.05.2024 20:22
5 ч., 45 мин.
Бештау
21.05.2024 20:35
2 мин.
21.05.2024 20:37
6 ч.
Пятигорск
21.05.2024 20:51
3 мин.
21.05.2024 20:54
6 ч., 17 мин.
Ессентуки
21.05.2024 21:09
2 мин.
21.05.2024 21:11
6 ч., 34 мин.
Кисловодск
21.05.2024 21:37
7 ч.

 

Между станциями Ростов-Главный и Кисловодск курсируют ещё 6 поездов - 254С, 143М, 111У, 237Ж, 049А, 004М.


[tp_tutu]
"Станция прибытия не должно быть равно Станция отправления".