Поезд 810С Ростов-на-Дону — Кисловодск


 

Номер поезда: 810С
Маршрут: Ростов-на-Дону — Кисловодск
Тип вагонов: сидячий
Фирменный: Да
Периодичность: 29, 30, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 января, …

По маршруту Ростов-на-Дону — Кисловодск курсирует дневной поезд 810С, который отправляется в 14:42 и приезжает на конечную станцию в 21:43 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 7 ч., 1 мин. Маршрут проходит через 14 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 810С онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в сидячий 836 руб.

График и маршрут следования поезда 810С с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Ростов-Главный
29.12.2019 14:42
Батайск
29.12.2019 14:59
1 мин.
29.12.2019 15:00
18 мин.
Кущёвка
29.12.2019 15:46
1 мин.
29.12.2019 15:47
1 ч., 5 мин.
Тихорецкая
29.12.2019 16:52
1 мин.
29.12.2019 16:53
2 ч., 11 мин.
Кавказская
29.12.2019 17:37
2 мин.
29.12.2019 17:39
2 ч., 57 мин.
Гулькевичи
29.12.2019 17:57
1 мин.
29.12.2019 17:58
3 ч., 16 мин.
Армавир-1-Ростовский
29.12.2019 18:32
2 мин.
29.12.2019 18:34
3 ч., 52 мин.
Невинномысская
29.12.2019 19:26
2 мин.
29.12.2019 19:28
4 ч., 46 мин.
Курсавка
29.12.2019 19:57
1 мин.
29.12.2019 19:58
5 ч., 16 мин.
Минеральные Воды
29.12.2019 20:31
2 мин.
29.12.2019 20:33
5 ч., 51 мин.
Бештау
29.12.2019 20:46
1 мин.
29.12.2019 20:47
6 ч., 5 мин.
Пятигорск
29.12.2019 21:01
2 мин.
29.12.2019 21:03
6 ч., 21 мин.
Ессентуки
29.12.2019 21:18
1 мин.
29.12.2019 21:19
6 ч., 37 мин.
Кисловодск
29.12.2019 21:43
7 ч., 1 мин.