Поезд 810С Ростов-на-Дону — Кисловодск


 

Номер поезда: 810С
Маршрут: Ростов-на-Дону — Кисловодск
Тип вагонов: сидячий
Фирменный: Да
Периодичность: ежедневно по 10.12

По маршруту Ростов-на-Дону — Кисловодск курсирует дневной поезд 810С , который отправляется в 14:42 и приезжает на конечную станцию в 21:45 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 7 ч., 3 мин. Маршрут проходит через 14 станций и составит приблизительно 526 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станциях Минеральные Воды,Пятигорск,Ессентуки - 3 мин., суммарное время остановок в пути - 22 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 810С онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в сидячий 2042 руб.

График и маршрут следования поезда 810С с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Ростов-Главный
28.11.2022 14:42
Батайск
28.11.2022 14:59
1 мин.
28.11.2022 15:00
18 мин.
Кущёвка
28.11.2022 15:46
1 мин.
28.11.2022 15:47
1 ч., 5 мин.
Тихорецкая
28.11.2022 16:51
1 мин.
28.11.2022 16:52
2 ч., 10 мин.
Кавказская
28.11.2022 17:34
2 мин.
28.11.2022 17:36
2 ч., 54 мин.
Гулькевичи
28.11.2022 17:53
1 мин.
28.11.2022 17:54
3 ч., 12 мин.
Армавир-1-Ростовский
28.11.2022 18:29
2 мин.
28.11.2022 18:31
3 ч., 49 мин.
Невинномысская
28.11.2022 19:22
2 мин.
28.11.2022 19:24
4 ч., 42 мин.
Курсавка
28.11.2022 19:53
1 мин.
28.11.2022 19:54
5 ч., 12 мин.
Минеральные Воды
28.11.2022 20:27
3 мин.
28.11.2022 20:30
5 ч., 48 мин.
Бештау
28.11.2022 20:43
2 мин.
28.11.2022 20:45
6 ч., 3 мин.
Пятигорск
28.11.2022 20:59
3 мин.
28.11.2022 21:02
6 ч., 20 мин.
Ессентуки
28.11.2022 21:17
3 мин.
28.11.2022 21:20
6 ч., 38 мин.
Кисловодск
28.11.2022 21:45
7 ч., 3 мин.

 

Между станциями Ростов-Главный и Кисловодск курсируют ещё 7 поездов - 254С, 143М, 211У, 656С, 237Ж, 049А, 004М.


[]
"Станция прибытия" must not be equal to "Станция отправления".