Поезд 809С Кисловодск — Ростов-на-Дону


 

Номер поезда: 809С
Маршрут: Кисловодск — Ростов-на-Дону
Тип вагонов: сидячий
Фирменный: Да
Периодичность: только 26, 27, 28, 29, 30 января

По маршруту Кисловодск — Ростов-на-Дону курсирует утренний поезд 809С, который отправляется в 06:15 и приезжает на конечную станцию в 13:18 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 7 ч., 3 мин. Маршрут проходит через 14 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 809С онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в сидячий 836 руб.

График и маршрут следования поезда 809С с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Кисловодск
26.01.2020 06:15
Ессентуки
26.01.2020 06:51
1 мин.
26.01.2020 06:52
37 мин.
Пятигорск
26.01.2020 07:09
1 мин.
26.01.2020 07:10
55 мин.
Бештау
26.01.2020 07:22
1 мин.
26.01.2020 07:23
1 ч., 8 мин.
Минеральные Воды
26.01.2020 07:36
3 мин.
26.01.2020 07:39
1 ч., 24 мин.
Курсавка
26.01.2020 08:16
1 мин.
26.01.2020 08:17
2 ч., 2 мин.
Невинномысская
26.01.2020 08:45
2 мин.
26.01.2020 08:47
2 ч., 32 мин.
Армавир-1-Ростовский
26.01.2020 09:33
2 мин.
26.01.2020 09:35
3 ч., 20 мин.
Гулькевичи
26.01.2020 10:08
1 мин.
26.01.2020 10:09
3 ч., 54 мин.
Кавказская
26.01.2020 10:22
5 мин.
26.01.2020 10:27
4 ч., 12 мин.
Тихорецкая
26.01.2020 11:09
2 мин.
26.01.2020 11:11
4 ч., 56 мин.
Кущёвка
26.01.2020 12:15
1 мин.
26.01.2020 12:16
6 ч., 1 мин.
Батайск
26.01.2020 13:00
1 мин.
26.01.2020 13:01
6 ч., 46 мин.
Ростов-Главный
26.01.2020 13:18
7 ч., 3 мин.