Поезд 809С Кисловодск — Краснодар


 

Номер поезда: 809С
Маршрут: Кисловодск — Краснодар
Тип вагонов: сидячий
Фирменный: Нет
Периодичность: ежедневно

По маршруту Кисловодск — Краснодар курсирует утренний поезд 809С , который отправляется в 06:09 и приезжает на конечную станцию в 12:26 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 6 ч., 17 мин. Маршрут проходит через 14 станций и составит приблизительно 437 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Кавказская - 15 мин., суммарное время остановок в пути - 35 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 809С онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в сидячий 1330 руб.

График и маршрут следования поезда 809С с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Кисловодск
13.06.2024 06:09
Ессентуки
13.06.2024 06:33
2 мин.
13.06.2024 06:35
26 мин.
Пятигорск
13.06.2024 06:49
3 мин.
13.06.2024 06:52
43 мин.
Бештау
13.06.2024 07:06
1 мин.
13.06.2024 07:07
58 мин.
Минеральные Воды
13.06.2024 07:20
3 мин.
13.06.2024 07:23
1 ч., 14 мин.
Курсавка
13.06.2024 08:03
1 мин.
13.06.2024 08:04
1 ч., 55 мин.
Невинномысская
13.06.2024 08:32
2 мин.
13.06.2024 08:34
2 ч., 25 мин.
Армавир-1-Ростовский
13.06.2024 09:21
2 мин.
13.06.2024 09:23
3 ч., 14 мин.
Гулькевичи
13.06.2024 09:58
1 мин.
13.06.2024 09:59
3 ч., 50 мин.
Кавказская
13.06.2024 10:12
15 мин.
13.06.2024 10:27
4 ч., 18 мин.
Гречишкино
13.06.2024 10:55
3 мин.
13.06.2024 10:58
4 ч., 49 мин.
Усть-Лабинская
13.06.2024 11:31
1 мин.
13.06.2024 11:32
5 ч., 23 мин.
Пашковская
13.06.2024 12:10
1 мин.
13.06.2024 12:11
6 ч., 2 мин.
Краснодар-1
13.06.2024 12:26
6 ч., 17 мин.

 

Между станциями Кисловодск и Краснодар-1 курсирует ещё 1 поезд - 425С.


[tp_tutu]
"Станция прибытия не должно быть равно Станция отправления".