Поезд 801С Краснодар — Аэропорт Сочи


 

Номер поезда: 801С
Маршрут: Краснодар — Аэропорт Сочи
Периодичность: ежедневно по 10.12

По маршруту Краснодар — Аэропорт Сочи курсирует вечерний поезд 801С , который отправляется в 18:48 и приезжает на конечную станцию в 00:34 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 5 ч., 46 мин. Маршрут проходит через 11 станций и составит приблизительно 202 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Туапсе-Пасс. - 27 мин., суммарное время остановок в пути - 1 ч., 11 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 801С онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными.

График и маршрут следования поезда 801С с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Краснодар-1
27.11.2022 18:48
Горячий Ключ
27.11.2022 19:35
5 мин.
27.11.2022 19:40
52 мин.
Туапсе-Пасс.
27.11.2022 21:12
27 мин.
27.11.2022 21:39
2 ч., 51 мин.
Шепси
27.11.2022 21:52
1 мин.
27.11.2022 21:53
3 ч., 5 мин.
Лазаревская
27.11.2022 22:22
2 мин.
27.11.2022 22:24
3 ч., 36 мин.
Лоо
27.11.2022 23:02
3 мин.
27.11.2022 23:05
4 ч., 17 мин.
Дагомыс
27.11.2022 23:14
9 мин.
27.11.2022 23:23
4 ч., 35 мин.
Сочи
27.11.2022 23:35
5 мин.
27.11.2022 23:40
4 ч., 52 мин.
Хоста
27.11.2022 23:57
1 мин.
27.11.2022 23:58
5 ч., 10 мин.
Адлер
28.11.2022 00:07
18 мин.
28.11.2022 00:25
5 ч., 37 мин.
Аэропорт Сочи
28.11.2022 00:34
5 ч., 46 мин.

 

Между станциями Краснодар-1 и Аэропорт Сочи курсируют ещё 2 поезда - 829С, 808С.


[]
"Станция прибытия" must not be equal to "Станция отправления".