Поезд 801С Краснодар — Адлер


 

Номер поезда: 801С
Маршрут: Краснодар — Адлер
Фирменный: Нет
Периодичность: 27, 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 мая, …

По маршруту Краснодар — Адлер курсирует вечерний поезд 801С, который отправляется в 18:49 и приезжает на конечную станцию в 23:27 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 4 ч., 38 мин. Маршрут проходит через 10 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 801С онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными.

График и маршрут следования поезда 801С с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Краснодар-1
27.04.2020 18:49
Горячий Ключ
27.04.2020 19:34
5 мин.
27.04.2020 19:39
50 мин.
Туапсе-Пасс.
27.04.2020 20:58
5 мин.
27.04.2020 21:03
2 ч., 14 мин.
Шепси
27.04.2020 21:16
1 мин.
27.04.2020 21:17
2 ч., 28 мин.
Лазаревская
27.04.2020 21:41
4 мин.
27.04.2020 21:45
2 ч., 56 мин.
Лоо
27.04.2020 22:27
1 мин.
27.04.2020 22:28
3 ч., 39 мин.
Дагомыс
27.04.2020 22:37
1 мин.
27.04.2020 22:38
3 ч., 49 мин.
Сочи
27.04.2020 22:58
2 мин.
27.04.2020 23:00
4 ч., 11 мин.
Хоста
27.04.2020 23:16
2 мин.
27.04.2020 23:18
4 ч., 29 мин.
Адлер
27.04.2020 23:27
4 ч., 38 мин.