Поезд 801С Краснодар — Аэропорт Сочи


 

Номер поезда: 801С
Маршрут: Краснодар — Аэропорт Сочи
Периодичность: ежедневно

По маршруту Краснодар — Аэропорт Сочи курсирует вечерний поезд 801С , который отправляется в 19:02 и приезжает на конечную станцию в 00:25 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 5 ч., 23 мин. Маршрут проходит через 11 станций и составит приблизительно 202 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Адлер - 18 мин., суммарное время остановок в пути - 41 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 801С онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными.

График и маршрут следования поезда 801С с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Краснодар-1
04.03.2024 19:02
Горячий Ключ
04.03.2024 19:48
5 мин.
04.03.2024 19:53
51 мин.
Туапсе-Пасс.
04.03.2024 21:27
5 мин.
04.03.2024 21:32
2 ч., 30 мин.
Шепси
04.03.2024 21:45
2 мин.
04.03.2024 21:47
2 ч., 45 мин.
Лазаревская
04.03.2024 22:15
2 мин.
04.03.2024 22:17
3 ч., 15 мин.
Лоо
04.03.2024 23:01
2 мин.
04.03.2024 23:03
4 ч., 1 мин.
Дагомыс
04.03.2024 23:12
1 мин.
04.03.2024 23:13
4 ч., 11 мин.
Сочи
04.03.2024 23:27
5 мин.
04.03.2024 23:32
4 ч., 30 мин.
Хоста
04.03.2024 23:48
1 мин.
04.03.2024 23:49
4 ч., 47 мин.
Адлер
04.03.2024 23:58
18 мин.
05.03.2024 00:16
5 ч., 14 мин.
Аэропорт Сочи
05.03.2024 00:25
5 ч., 23 мин.

 

Между станциями Краснодар-1 и Аэропорт Сочи курсируют ещё 2 поезда - 829С, 808С.


[tp_tutu]
"Станция прибытия не должно быть равно Станция отправления".