Поезд 621Б Гомель — Минск


 

Номер поезда: 621Б
Маршрут: Гомель — Минск
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2 февраля, …

По маршруту Гомель — Минск курсирует вечерний поезд 621Б, который отправляется в 22:06 и приезжает на конечную станцию в 05:48 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 7 ч., 42 мин. Маршрут проходит через 11 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 621Б онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в плацкарт 404 руб., в купе 590 руб.

График и маршрут следования поезда 621Б с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Гомель-Пасс.
14.01.2020 22:06
Речица
14.01.2020 23:02
6 мин.
14.01.2020 23:08
1 ч., 2 мин.
Василевичи
14.01.2020 23:47
3 мин.
14.01.2020 23:50
1 ч., 44 мин.
Калинковичи
15.01.2020 00:21
33 мин.
15.01.2020 00:54
2 ч., 48 мин.
Светлогорск-на-Березине
15.01.2020 01:46
3 мин.
15.01.2020 01:49
3 ч., 43 мин.
Жлобин-Пасс.
15.01.2020 02:21
5 мин.
15.01.2020 02:26
4 ч., 20 мин.
Красный Берег
15.01.2020 02:49
1 мин.
15.01.2020 02:50
4 ч., 44 мин.
Бобруйск
15.01.2020 03:27
3 мин.
15.01.2020 03:30
5 ч., 24 мин.
Осиповичи-1
15.01.2020 04:06
4 мин.
15.01.2020 04:10
6 ч., 4 мин.
Пуховичи
15.01.2020 04:47
2 мин.
15.01.2020 04:49
6 ч., 43 мин.
Минск-Пасс.
15.01.2020 05:48
7 ч., 42 мин.