Поезд 621Б Гомель — Минск


 

Номер поезда: 621Б
Маршрут: Гомель — Минск
Тип вагонов: сидячий, плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: ежедневно по 10.12

По маршруту Гомель — Минск курсирует вечерний поезд 621Б , который отправляется в 22:10 и приезжает на конечную станцию в 05:48 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 7 ч., 38 мин. Маршрут проходит через 11 станций и составит приблизительно 418 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Калинковичи - 52 мин., суммарное время остановок в пути - 1 ч., 31 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 621Б онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в сидячий 346 руб., в плацкарт 747 руб., в купе 904 руб.

График и маршрут следования поезда 621Б с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Гомель-Пасс.
08.12.2022 22:10
Речица
08.12.2022 23:06
5 мин.
08.12.2022 23:11
1 ч., 1 мин.
Василевичи
08.12.2022 23:46
3 мин.
08.12.2022 23:49
1 ч., 39 мин.
Калинковичи
09.12.2022 00:18
52 мин.
09.12.2022 01:10
3 ч.
Светлогорск-на-Березине
09.12.2022 02:06
3 мин.
09.12.2022 02:09
3 ч., 59 мин.
Жлобин-Пасс.
09.12.2022 02:37
7 мин.
09.12.2022 02:44
4 ч., 34 мин.
Красный Берег
09.12.2022 03:03
2 мин.
09.12.2022 03:05
4 ч., 55 мин.
Бобруйск
09.12.2022 03:38
3 мин.
09.12.2022 03:41
5 ч., 31 мин.
Осиповичи-1
09.12.2022 04:12
14 мин.
09.12.2022 04:26
6 ч., 16 мин.
Пуховичи
09.12.2022 04:58
2 мин.
09.12.2022 05:00
6 ч., 50 мин.
Минск-Пасс.
09.12.2022 05:48
7 ч., 38 мин.

 

Между станциями Гомель-Пасс. и Минск-Пасс. курсируют ещё 14 поездов - 755Б, 755Ь, 707Б, 757Б, 747Б, 631Б, 302С, 489С, 739Б, 709Б, 683Б, 715Б, 751Ф, 637Б.


[]
"Станция прибытия" must not be equal to "Станция отправления".