Поезд 571Я Микунь — Архангельск


 

Номер поезда: 571Я
Маршрут: Микунь — Архангельск
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: вс

По маршруту Микунь — Архангельск курсирует утренний поезд 571Я , который отправляется в 09:00 и приезжает на конечную станцию в 08:02 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 23 ч., 2 мин. Маршрут проходит через 51 станцию и составит приблизительно 983 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Обозерская - 1 ч., 5 мин., суммарное время остановок в пути - 5 ч., 1 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 571Я онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в плацкарт 2839 руб., в купе 3327 руб.

График и маршрут следования поезда 571Я с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Микунь
14.07.2024 09:00
Межег
14.07.2024 09:46
3 мин.
14.07.2024 09:49
49 мин.
Урдома
14.07.2024 10:43
2 мин.
14.07.2024 10:45
1 ч., 45 мин.
Низовка
14.07.2024 12:00
4 мин.
14.07.2024 12:04
3 ч., 4 мин.
Котлас-Южный
14.07.2024 12:44
33 мин.
14.07.2024 13:17
4 ч., 17 мин.
Котлас-Узловой
14.07.2024 13:32
35 мин.
14.07.2024 14:07
5 ч., 7 мин.
Ядриха
14.07.2024 14:19
1 мин.
14.07.2024 14:20
5 ч., 20 мин.
Удима
14.07.2024 14:57
1 мин.
14.07.2024 14:58
5 ч., 58 мин.
Ерга
14.07.2024 15:12
1 мин.
14.07.2024 15:13
6 ч., 13 мин.
Ломоватка
14.07.2024 15:28
1 мин.
14.07.2024 15:29
6 ч., 29 мин.
Сенгос
14.07.2024 15:44
1 мин.
14.07.2024 15:45
6 ч., 45 мин.
Кизема
14.07.2024 16:07
2 мин.
14.07.2024 16:09
7 ч., 9 мин.
Лойга
14.07.2024 16:25
1 мин.
14.07.2024 16:26
7 ч., 26 мин.
Илеза
14.07.2024 17:00
1 мин.
14.07.2024 17:01
8 ч., 1 мин.
Шурай
14.07.2024 17:10
1 мин.
14.07.2024 17:11
8 ч., 11 мин.
Шангалы
14.07.2024 17:25
1 мин.
14.07.2024 17:26
8 ч., 26 мин.
Костылево
14.07.2024 17:39
4 мин.
14.07.2024 17:43
8 ч., 43 мин.
Кокшеньга
14.07.2024 18:05
1 мин.
14.07.2024 18:06
9 ч., 6 мин.
Кулой
14.07.2024 18:30
13 мин.
14.07.2024 18:43
9 ч., 43 мин.
Вельск
14.07.2024 19:13
12 мин.
14.07.2024 19:25
10 ч., 25 мин.
Келарева Горка
14.07.2024 20:10
1 мин.
14.07.2024 20:11
11 ч., 11 мин.
62 км
14.07.2024 20:22
1 мин.
14.07.2024 20:23
11 ч., 23 мин.
Можуга
14.07.2024 20:49
1 мин.
14.07.2024 20:50
11 ч., 50 мин.
Вересово
14.07.2024 21:19
1 мин.
14.07.2024 21:20
12 ч., 20 мин.
Коноша-1
14.07.2024 21:42
35 мин.
14.07.2024 22:17
13 ч., 17 мин.
Мелентьевский
14.07.2024 22:40
1 мин.
14.07.2024 22:41
13 ч., 41 мин.
Фоминская
14.07.2024 22:53
1 мин.
14.07.2024 22:54
13 ч., 54 мин.
Вандыш
14.07.2024 23:09
1 мин.
14.07.2024 23:10
14 ч., 10 мин.
Бурачиха
14.07.2024 23:33
1 мин.
14.07.2024 23:34
14 ч., 34 мин.
Няндома
14.07.2024 23:51
15 мин.
15.07.2024 00:06
15 ч., 6 мин.
Шестиозерский
15.07.2024 00:24
1 мин.
15.07.2024 00:25
15 ч., 25 мин.
Шожма
15.07.2024 00:41
1 мин.
15.07.2024 00:42
15 ч., 42 мин.
Лельма
15.07.2024 00:57
1 мин.
15.07.2024 00:58
15 ч., 58 мин.
Шалакуша
15.07.2024 01:15
2 мин.
15.07.2024 01:17
16 ч., 17 мин.
Лепша
15.07.2024 01:32
1 мин.
15.07.2024 01:33
16 ч., 33 мин.
Ивакша
15.07.2024 01:43
1 мин.
15.07.2024 01:44
16 ч., 44 мин.
Тарза
15.07.2024 01:54
1 мин.
15.07.2024 01:55
16 ч., 55 мин.
Пукса
15.07.2024 02:07
3 мин.
15.07.2024 02:10
17 ч., 10 мин.
Плесецкая
15.07.2024 02:22
15 мин.
15.07.2024 02:37
17 ч., 37 мин.
Шелекса
15.07.2024 02:53
1 мин.
15.07.2024 02:54
17 ч., 54 мин.
Емца
15.07.2024 03:12
15 мин.
15.07.2024 03:27
18 ч., 27 мин.
Летнеозерский
15.07.2024 03:52
1 мин.
15.07.2024 03:53
18 ч., 53 мин.
Обозерская
15.07.2024 04:09
1 ч., 5 мин.
15.07.2024 05:14
20 ч., 14 мин.
Пермилово
15.07.2024 05:34
1 мин.
15.07.2024 05:35
20 ч., 35 мин.
Малька
15.07.2024 05:52
1 мин.
15.07.2024 05:53
20 ч., 53 мин.
Холмогорская
15.07.2024 06:02
1 мин.
15.07.2024 06:03
21 ч., 3 мин.
Лиственничный
15.07.2024 06:18
1 мин.
15.07.2024 06:19
21 ч., 19 мин.
Ломовое
15.07.2024 06:34
1 мин.
15.07.2024 06:35
21 ч., 35 мин.
Брусеница
15.07.2024 07:05
2 мин.
15.07.2024 07:07
22 ч., 7 мин.
Исакогорка
15.07.2024 07:30
10 мин.
15.07.2024 07:40
22 ч., 40 мин.
Архангельск-Город
15.07.2024 08:02
23 ч., 2 мин.

[tp_tutu]
"Станция прибытия не должно быть равно Станция отправления".