Поезд 385Щ Бишкек — Новосибирск


 

Номер поезда: 385Щ
Маршрут: Бишкек — Новосибирск
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: 25 января, 3, 11, 19, 27 февраля, 7, 15, 23, 31 марта, 9, 17, 25 апреля, 3, 11, 19, 27 мая, 5, 13, 21, 29 июня, …

По маршруту Бишкек — Новосибирск курсирует ночной поезд 385Щ, который отправляется в 03:25 и приезжает на конечную станцию в 08:58 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 2 дн., 4 ч., 33 мин. Маршрут проходит через 68 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 385Щ онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в плацкарт 6219 руб., в купе 8021 руб.

График и маршрут следования поезда 385Щ с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Бишкек 2
25.01.2020 03:25
Бишкек 1
25.01.2020 03:33
2 мин.
25.01.2020 03:35
10 мин.
Шопоково
25.01.2020 04:04
2 мин.
25.01.2020 04:06
41 мин.
Беловодская
25.01.2020 04:27
2 мин.
25.01.2020 04:29
1 ч., 4 мин.
Кара-Балта
25.01.2020 04:57
2 мин.
25.01.2020 04:59
1 ч., 34 мин.
Каинды
25.01.2020 05:16
1 ч.
25.01.2020 06:16
2 ч., 51 мин.
Мерке
25.01.2020 08:28
2 мин.
25.01.2020 08:30
5 ч., 5 мин.
Луговая
25.01.2020 09:17
30 мин.
25.01.2020 09:47
6 ч., 22 мин.
Шу
25.01.2020 11:21
23 мин.
25.01.2020 11:44
8 ч., 19 мин.
Берлик 1
25.01.2020 12:00
1 мин.
25.01.2020 12:01
8 ч., 36 мин.
Кемер
25.01.2020 12:11
1 мин.
25.01.2020 12:12
8 ч., 47 мин.
Эспе
25.01.2020 12:44
1 мин.
25.01.2020 12:45
9 ч., 20 мин.
Шокпар
25.01.2020 13:06
2 мин.
25.01.2020 13:08
9 ч., 43 мин.
Ала-Айгир
25.01.2020 13:19
2 мин.
25.01.2020 13:21
9 ч., 56 мин.
Бель
25.01.2020 13:56
3 мин.
25.01.2020 13:59
10 ч., 34 мин.
Отар
25.01.2020 14:37
10 мин.
25.01.2020 14:47
11 ч., 22 мин.
Чильбастау
25.01.2020 15:13
3 мин.
25.01.2020 15:16
11 ч., 51 мин.
Казыбек-Бек
25.01.2020 16:11
4 мин.
25.01.2020 16:15
12 ч., 50 мин.
Чемолган
25.01.2020 16:52
4 мин.
25.01.2020 16:56
13 ч., 31 мин.
Алматы-1
25.01.2020 17:33
30 мин.
25.01.2020 18:03
14 ч., 38 мин.
Жеты-Су
25.01.2020 18:19
2 мин.
25.01.2020 18:21
14 ч., 56 мин.
Байсерке
25.01.2020 18:30
2 мин.
25.01.2020 18:32
15 ч., 7 мин.
Жетыген
25.01.2020 18:54
2 мин.
25.01.2020 18:56
15 ч., 31 мин.
Капчагай
25.01.2020 19:23
3 мин.
25.01.2020 19:26
16 ч., 1 мин.
Коскудук
25.01.2020 20:06
3 мин.
25.01.2020 20:09
16 ч., 44 мин.
Сары-Озек
25.01.2020 21:35
15 мин.
25.01.2020 21:50
18 ч., 25 мин.
Айна-Булак
25.01.2020 22:27
2 мин.
25.01.2020 22:29
19 ч., 4 мин.
Коксу
25.01.2020 23:16
10 мин.
25.01.2020 23:26
20 ч., 1 мин.
Уштобе
25.01.2020 23:56
15 мин.
26.01.2020 00:11
20 ч., 46 мин.
Алажиде
26.01.2020 00:59
4 мин.
26.01.2020 01:03
21 ч., 38 мин.
Матай
26.01.2020 01:56
16 мин.
26.01.2020 02:12
22 ч., 47 мин.
Лепсы
26.01.2020 03:04
3 мин.
26.01.2020 03:07
23 ч., 42 мин.
Акбалык
26.01.2020 04:05
3 мин.
26.01.2020 04:08
1 дн., 43 мин.
Каракум
26.01.2020 04:47
3 мин.
26.01.2020 04:50
1 дн., 1 ч., 25 мин.
Актогай
26.01.2020 05:10
30 мин.
26.01.2020 05:40
1 дн., 2 ч., 15 мин.
Тансык
26.01.2020 06:15
2 мин.
26.01.2020 06:17
1 дн., 2 ч., 52 мин.
Темекили
26.01.2020 06:53
2 мин.
26.01.2020 06:55
1 дн., 3 ч., 30 мин.
Кошкентал
26.01.2020 07:33
2 мин.
26.01.2020 07:35
1 дн., 4 ч., 10 мин.
Аягоз
26.01.2020 07:56
16 мин.
26.01.2020 08:12
1 дн., 4 ч., 47 мин.
Эгыз-Кзыл
26.01.2020 08:34
5 мин.
26.01.2020 08:39
1 дн., 5 ч., 14 мин.
Ушбийк
26.01.2020 09:22
2 мин.
26.01.2020 09:24
1 дн., 5 ч., 59 мин.
Жарма
26.01.2020 10:14
3 мин.
26.01.2020 10:17
1 дн., 6 ч., 52 мин.
Копан-Булак
26.01.2020 10:46
1 мин.
26.01.2020 10:47
1 дн., 7 ч., 22 мин.
Жангиз-Тобе
26.01.2020 11:32
5 мин.
26.01.2020 11:37
1 дн., 8 ч., 12 мин.
Шар
26.01.2020 12:21
19 мин.
26.01.2020 12:40
1 дн., 9 ч., 15 мин.
Суук-Булак
26.01.2020 13:05
4 мин.
26.01.2020 13:09
1 дн., 9 ч., 44 мин.
Дельбегетей
26.01.2020 13:37
1 мин.
26.01.2020 13:38
1 дн., 10 ч., 13 мин.
Шоптыхак
26.01.2020 14:08
4 мин.
26.01.2020 14:12
1 дн., 10 ч., 47 мин.
Жана-Семей
26.01.2020 14:38
5 мин.
26.01.2020 14:43
1 дн., 11 ч., 18 мин.
Семей
26.01.2020 15:05
30 мин.
26.01.2020 15:35
1 дн., 12 ч., 10 мин.
Дюсакен
26.01.2020 16:01
1 мин.
26.01.2020 16:02
1 дн., 12 ч., 37 мин.
Бель-Агач
26.01.2020 16:24
1 мин.
26.01.2020 16:25
1 дн., 13 ч.
Обг пункт №41
26.01.2020 16:45
1 мин.
26.01.2020 16:46
1 дн., 13 ч., 21 мин.
Аул
26.01.2020 17:09
1 ч., 30 мин.
26.01.2020 18:39
1 дн., 15 ч., 14 мин.
Локоть
26.01.2020 20:10
1 ч., 50 мин.
26.01.2020 22:00
1 дн., 17 ч., 35 мин.
Рубцовск
26.01.2020 22:27
30 мин.
26.01.2020 22:57
1 дн., 18 ч., 32 мин.
Поспелиха
26.01.2020 23:54
2 мин.
26.01.2020 23:56
1 дн., 19 ч., 31 мин.
Шипуново
27.01.2020 00:28
2 мин.
27.01.2020 00:30
1 дн., 20 ч., 5 мин.
Алейская
27.01.2020 01:10
5 мин.
27.01.2020 01:15
1 дн., 20 ч., 50 мин.
Топчиха
27.01.2020 01:54
2 мин.
27.01.2020 01:56
1 дн., 21 ч., 31 мин.
Барнаул
27.01.2020 03:00
47 мин.
27.01.2020 03:47
1 дн., 23 ч., 22 мин.
Алтайская
27.01.2020 04:06
5 мин.
27.01.2020 04:11
1 дн., 23 ч., 46 мин.
Усть-Тальменская
27.01.2020 05:04
3 мин.
27.01.2020 05:07
2 дн., 42 мин.
Черепаново
27.01.2020 05:51
44 мин.
27.01.2020 06:35
2 дн., 2 ч., 10 мин.
Искитим
27.01.2020 07:38
8 мин.
27.01.2020 07:46
2 дн., 3 ч., 21 мин.
Бердск
27.01.2020 08:04
3 мин.
27.01.2020 08:07
2 дн., 3 ч., 42 мин.
Сеятель
27.01.2020 08:21
2 мин.
27.01.2020 08:23
2 дн., 3 ч., 58 мин.
Новосибирск-главный
27.01.2020 08:58
2 дн., 4 ч., 33 мин.