Поезд 385Щ Бишкек — Новосибирск


 

Номер поезда: 385Щ
Маршрут: Бишкек — Новосибирск
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: 13, 21, 29 декабря, 7, 15, 23, 31 января, 9, 17, 25 февраля, 5, 13, 21, 29 марта, 7, 15, 23 апреля, 1, 9, 17 мая, …

По маршруту Бишкек — Новосибирск курсирует ночной поезд 385Щ , который отправляется в 02:14 и приезжает на конечную станцию в 08:58 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 2 дн., 5 ч., 44 мин. Маршрут проходит через 69 станций и составит приблизительно 2103 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Локоть - 1 ч., 50 мин., суммарное время остановок в пути - 12 ч., 33 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 385Щ онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в плацкарт 8680 руб., в купе 12567 руб.

График и маршрут следования поезда 385Щ с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Бишкек 2
13.12.2022 02:14
Бишкек 1
13.12.2022 02:22
2 мин.
13.12.2022 02:24
10 мин.
Шопоково
13.12.2022 02:53
2 мин.
13.12.2022 02:55
41 мин.
Беловодская
13.12.2022 03:16
2 мин.
13.12.2022 03:18
1 ч., 4 мин.
Кара-Балта
13.12.2022 03:46
2 мин.
13.12.2022 03:48
1 ч., 34 мин.
Каинды
13.12.2022 04:05
1 ч.
13.12.2022 05:05
2 ч., 51 мин.
Мерке
13.12.2022 07:17
2 мин.
13.12.2022 07:19
5 ч., 5 мин.
Турксиб (бывш. Луговая)
13.12.2022 08:06
40 мин.
13.12.2022 08:46
6 ч., 32 мин.
Шу
13.12.2022 10:26
20 мин.
13.12.2022 10:46
8 ч., 32 мин.
Берлик 1
13.12.2022 11:00
1 мин.
13.12.2022 11:01
8 ч., 47 мин.
Кемер
13.12.2022 11:11
1 мин.
13.12.2022 11:12
8 ч., 58 мин.
Эспе
13.12.2022 11:42
1 мин.
13.12.2022 11:43
9 ч., 29 мин.
Шокпар
13.12.2022 12:07
5 мин.
13.12.2022 12:12
9 ч., 58 мин.
Ала-Айгир
13.12.2022 12:23
2 мин.
13.12.2022 12:25
10 ч., 11 мин.
Бель
13.12.2022 12:49
1 мин.
13.12.2022 12:50
10 ч., 36 мин.
Отар
13.12.2022 13:37
8 мин.
13.12.2022 13:45
11 ч., 31 мин.
Чильбастау
13.12.2022 14:09
2 мин.
13.12.2022 14:11
11 ч., 57 мин.
Казыбек-Бек
13.12.2022 15:06
2 мин.
13.12.2022 15:08
12 ч., 54 мин.
Чемолган
13.12.2022 15:44
2 мин.
13.12.2022 15:46
13 ч., 32 мин.
Алматы-1
13.12.2022 16:21
34 мин.
13.12.2022 16:55
14 ч., 41 мин.
Жеты-Су
13.12.2022 17:13
2 мин.
13.12.2022 17:15
15 ч., 1 мин.
Байсерке
13.12.2022 17:24
2 мин.
13.12.2022 17:26
15 ч., 12 мин.
Жетыген
13.12.2022 17:48
3 мин.
13.12.2022 17:51
15 ч., 37 мин.
Капчагай
13.12.2022 18:19
8 мин.
13.12.2022 18:27
16 ч., 13 мин.
Коскудук
13.12.2022 19:09
2 мин.
13.12.2022 19:11
16 ч., 57 мин.
Сары-Озек
13.12.2022 20:43
15 мин.
13.12.2022 20:58
18 ч., 44 мин.
Айна-Булак
13.12.2022 21:38
2 мин.
13.12.2022 21:40
19 ч., 26 мин.
Коксу
13.12.2022 22:26
2 мин.
13.12.2022 22:28
20 ч., 14 мин.
Уштобе
13.12.2022 23:10
13 мин.
13.12.2022 23:23
21 ч., 9 мин.
Мулалы
14.12.2022 00:10
2 мин.
14.12.2022 00:12
21 ч., 58 мин.
Алажиде
14.12.2022 00:24
3 мин.
14.12.2022 00:27
22 ч., 13 мин.
Матай
14.12.2022 01:31
15 мин.
14.12.2022 01:46
23 ч., 32 мин.
Лепсы
14.12.2022 02:26
2 мин.
14.12.2022 02:28
1 дн., 14 мин.
Акбалык
14.12.2022 03:06
2 мин.
14.12.2022 03:08
1 дн., 54 мин.
Каракум
14.12.2022 03:51
2 мин.
14.12.2022 03:53
1 дн., 1 ч., 39 мин.
Актогай
14.12.2022 04:10
30 мин.
14.12.2022 04:40
1 дн., 2 ч., 26 мин.
Тансык
14.12.2022 05:18
2 мин.
14.12.2022 05:20
1 дн., 3 ч., 6 мин.
Темекили
14.12.2022 05:56
2 мин.
14.12.2022 05:58
1 дн., 3 ч., 44 мин.
Кошкентал
14.12.2022 06:38
2 мин.
14.12.2022 06:40
1 дн., 4 ч., 26 мин.
Аягоз
14.12.2022 07:00
25 мин.
14.12.2022 07:25
1 дн., 5 ч., 11 мин.
Эгыз-Кзыл
14.12.2022 07:45
1 мин.
14.12.2022 07:46
1 дн., 5 ч., 32 мин.
Ушбийк
14.12.2022 08:42
4 мин.
14.12.2022 08:46
1 дн., 6 ч., 32 мин.
Жарма
14.12.2022 09:41
2 мин.
14.12.2022 09:43
1 дн., 7 ч., 29 мин.
Копан-Булак
14.12.2022 10:20
1 мин.
14.12.2022 10:21
1 дн., 8 ч., 7 мин.
Жангиз-Тобе
14.12.2022 11:13
5 мин.
14.12.2022 11:18
1 дн., 9 ч., 4 мин.
Шар
14.12.2022 12:12
25 мин.
14.12.2022 12:37
1 дн., 10 ч., 23 мин.
Суук-Булак
14.12.2022 13:09
4 мин.
14.12.2022 13:13
1 дн., 10 ч., 59 мин.
Дельбегетей
14.12.2022 13:41
3 мин.
14.12.2022 13:44
1 дн., 11 ч., 30 мин.
Шоптыхак
14.12.2022 14:12
9 мин.
14.12.2022 14:21
1 дн., 12 ч., 7 мин.
Жана-Семей
14.12.2022 14:46
9 мин.
14.12.2022 14:55
1 дн., 12 ч., 41 мин.
Семей
14.12.2022 15:14
27 мин.
14.12.2022 15:41
1 дн., 13 ч., 27 мин.
Дюсакен
14.12.2022 16:09
2 мин.
14.12.2022 16:11
1 дн., 13 ч., 57 мин.
Бель-Агач
14.12.2022 16:34
2 мин.
14.12.2022 16:36
1 дн., 14 ч., 22 мин.
Обг пункт №41
14.12.2022 16:58
3 мин.
14.12.2022 17:01
1 дн., 14 ч., 47 мин.
Аул
14.12.2022 17:25
1 ч., 30 мин.
14.12.2022 18:55
1 дн., 16 ч., 41 мин.
Локоть
14.12.2022 20:30
1 ч., 50 мин.
14.12.2022 22:20
1 дн., 19 ч., 6 мин.
Рубцовск
14.12.2022 22:47
10 мин.
14.12.2022 22:57
1 дн., 19 ч., 43 мин.
Поспелиха
14.12.2022 23:54
2 мин.
14.12.2022 23:56
1 дн., 20 ч., 42 мин.
Шипуново
15.12.2022 00:27
2 мин.
15.12.2022 00:29
1 дн., 21 ч., 15 мин.
Алейская
15.12.2022 01:08
5 мин.
15.12.2022 01:13
1 дн., 21 ч., 59 мин.
Топчиха
15.12.2022 01:51
2 мин.
15.12.2022 01:53
1 дн., 22 ч., 39 мин.
Барнаул
15.12.2022 03:00
47 мин.
15.12.2022 03:47
2 дн., 33 мин.
Алтайская
15.12.2022 04:06
5 мин.
15.12.2022 04:11
2 дн., 57 мин.
Усть-Тальменская
15.12.2022 05:07
2 мин.
15.12.2022 05:09
2 дн., 1 ч., 55 мин.
Черепаново
15.12.2022 05:51
44 мин.
15.12.2022 06:35
2 дн., 3 ч., 21 мин.
Искитим
15.12.2022 07:37
8 мин.
15.12.2022 07:45
2 дн., 4 ч., 31 мин.
Бердск
15.12.2022 08:04
2 мин.
15.12.2022 08:06
2 дн., 4 ч., 52 мин.
Сеятель
15.12.2022 08:19
2 мин.
15.12.2022 08:21
2 дн., 5 ч., 7 мин.
Новосибирск-главный
15.12.2022 08:58
2 дн., 5 ч., 44 мин.

[]
"Станция прибытия" must not be equal to "Станция отправления".