Поезд 369Н Новосибирск — Ташкент


 

Номер поезда: 369Н
Маршрут: Новосибирск — Ташкент
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: только 21, 25, 29 апреля, 3, 7, 11, 15, 19, 23, 27, 31 мая, 9, 17 июня

По маршруту Новосибирск — Ташкент курсирует дневной поезд 369Н , который отправляется в 12:43 и приезжает на конечную станцию в 04:37 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 2 дн., 17 ч., 54 мин. Маршрут проходит через 68 станций и составит приблизительно 2412 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Рубцовск - 4 ч., 33 мин., суммарное время остановок в пути - 16 ч., 38 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 369Н онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в плацкарт 15267 руб., в купе 21942 руб.

График и маршрут следования поезда 369Н с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Новосибирск-главный
21.04.2024 12:43
Сеятель
21.04.2024 13:17
2 мин.
21.04.2024 13:19
36 мин.
Бердск
21.04.2024 13:33
3 мин.
21.04.2024 13:36
53 мин.
Искитим
21.04.2024 13:56
2 мин.
21.04.2024 13:58
1 ч., 15 мин.
Черепаново
21.04.2024 14:44
27 мин.
21.04.2024 15:11
2 ч., 28 мин.
Усть-Тальменская
21.04.2024 15:47
10 мин.
21.04.2024 15:57
3 ч., 14 мин.
Алтайская
21.04.2024 16:43
5 мин.
21.04.2024 16:48
4 ч., 5 мин.
Барнаул
21.04.2024 17:07
1 ч., 4 мин.
21.04.2024 18:11
5 ч., 28 мин.
Топчиха
21.04.2024 19:24
5 мин.
21.04.2024 19:29
6 ч., 46 мин.
Алейская
21.04.2024 20:09
5 мин.
21.04.2024 20:14
7 ч., 31 мин.
Шипуново
21.04.2024 20:52
5 мин.
21.04.2024 20:57
8 ч., 14 мин.
Поспелиха
21.04.2024 21:29
5 мин.
21.04.2024 21:34
8 ч., 51 мин.
Рубцовск
21.04.2024 22:31
4 ч., 33 мин.
22.04.2024 03:04
14 ч., 21 мин.
Локоть
22.04.2024 03:32
1 ч., 50 мин.
22.04.2024 05:22
16 ч., 39 мин.
Аул
22.04.2024 03:55
1 ч., 30 мин.
22.04.2024 05:25
18 ч., 42 мин.
Обг пункт №41
22.04.2024 05:56
1 мин.
22.04.2024 05:57
19 ч., 14 мин.
Бель-Агач
22.04.2024 06:22
2 мин.
22.04.2024 06:24
19 ч., 41 мин.
Дюсакен
22.04.2024 06:52
2 мин.
22.04.2024 06:54
20 ч., 11 мин.
Семей
22.04.2024 07:24
25 мин.
22.04.2024 07:49
21 ч., 6 мин.
Жана-Семей
22.04.2024 08:06
5 мин.
22.04.2024 08:11
21 ч., 28 мин.
Шоптыхак
22.04.2024 08:39
4 мин.
22.04.2024 08:43
22 ч.
Дельбегетей
22.04.2024 09:09
2 мин.
22.04.2024 09:11
22 ч., 28 мин.
Суук-Булак
22.04.2024 09:38
2 мин.
22.04.2024 09:40
22 ч., 57 мин.
Шар
22.04.2024 10:11
19 мин.
22.04.2024 10:30
23 ч., 47 мин.
Жангиз-Тобе
22.04.2024 11:20
4 мин.
22.04.2024 11:24
1 дн., 41 мин.
Копан-Булак
22.04.2024 12:12
1 мин.
22.04.2024 12:13
1 дн., 1 ч., 30 мин.
Жарма
22.04.2024 12:43
1 мин.
22.04.2024 12:44
1 дн., 2 ч., 1 мин.
Ушбийк
22.04.2024 13:40
3 мин.
22.04.2024 13:43
1 дн., 3 ч.
Эгыз-Кзыл
22.04.2024 14:34
3 мин.
22.04.2024 14:37
1 дн., 3 ч., 54 мин.
Аягоз
22.04.2024 15:00
25 мин.
22.04.2024 15:25
1 дн., 4 ч., 42 мин.
Кошкентал
22.04.2024 15:44
2 мин.
22.04.2024 15:46
1 дн., 5 ч., 3 мин.
Темекили
22.04.2024 16:26
4 мин.
22.04.2024 16:30
1 дн., 5 ч., 47 мин.
Тансык
22.04.2024 17:08
4 мин.
22.04.2024 17:12
1 дн., 6 ч., 29 мин.
Актогай
22.04.2024 17:50
30 мин.
22.04.2024 18:20
1 дн., 7 ч., 37 мин.
Каракум
22.04.2024 18:38
2 мин.
22.04.2024 18:40
1 дн., 7 ч., 57 мин.
Акбалык
22.04.2024 19:18
2 мин.
22.04.2024 19:20
1 дн., 8 ч., 37 мин.
Лепсы
22.04.2024 20:08
5 мин.
22.04.2024 20:13
1 дн., 9 ч., 30 мин.
Матай
22.04.2024 20:54
16 мин.
22.04.2024 21:10
1 дн., 10 ч., 27 мин.
Алажиде
22.04.2024 22:11
5 мин.
22.04.2024 22:16
1 дн., 11 ч., 33 мин.
Мулалы
22.04.2024 22:29
3 мин.
22.04.2024 22:32
1 дн., 11 ч., 49 мин.
Уштобе
22.04.2024 23:28
14 мин.
22.04.2024 23:42
1 дн., 12 ч., 59 мин.
Коксу
23.04.2024 00:15
2 мин.
23.04.2024 00:17
1 дн., 13 ч., 34 мин.
Айна-Булак
23.04.2024 01:07
3 мин.
23.04.2024 01:10
1 дн., 14 ч., 27 мин.
Сары-Озек
23.04.2024 01:53
15 мин.
23.04.2024 02:08
1 дн., 15 ч., 25 мин.
Коскудук
23.04.2024 03:36
2 мин.
23.04.2024 03:38
1 дн., 16 ч., 55 мин.
Капчагай
23.04.2024 04:15
3 мин.
23.04.2024 04:18
1 дн., 17 ч., 35 мин.
Жетыген
23.04.2024 04:46
3 мин.
23.04.2024 04:49
1 дн., 18 ч., 6 мин.
Байсерке
23.04.2024 05:13
2 мин.
23.04.2024 05:15
1 дн., 18 ч., 32 мин.
Жеты-Су
23.04.2024 05:25
2 мин.
23.04.2024 05:27
1 дн., 18 ч., 44 мин.
Алматы-1
23.04.2024 05:47
32 мин.
23.04.2024 06:19
1 дн., 19 ч., 36 мин.
Чемолган
23.04.2024 06:51
3 мин.
23.04.2024 06:54
1 дн., 20 ч., 11 мин.
Чильбастау
23.04.2024 08:24
2 мин.
23.04.2024 08:26
1 дн., 21 ч., 43 мин.
Отар
23.04.2024 08:51
3 мин.
23.04.2024 08:54
1 дн., 22 ч., 11 мин.
Бель
23.04.2024 09:38
1 мин.
23.04.2024 09:39
1 дн., 22 ч., 56 мин.
Ала-Айгир
23.04.2024 09:59
1 мин.
23.04.2024 10:00
1 дн., 23 ч., 17 мин.
Шокпар
23.04.2024 10:11
1 мин.
23.04.2024 10:12
1 дн., 23 ч., 29 мин.
Эспе
23.04.2024 10:33
6 мин.
23.04.2024 10:39
1 дн., 23 ч., 56 мин.
Кемер
23.04.2024 11:07
2 мин.
23.04.2024 11:09
2 дн., 26 мин.
Берлик 1
23.04.2024 11:18
2 мин.
23.04.2024 11:20
2 дн., 37 мин.
Шу
23.04.2024 11:36
29 мин.
23.04.2024 12:05
2 дн., 1 ч., 22 мин.
Турксиб (бывш. Луговая)
23.04.2024 13:45
10 мин.
23.04.2024 13:55
2 дн., 3 ч., 12 мин.
Тараз
23.04.2024 15:33
20 мин.
23.04.2024 15:53
2 дн., 5 ч., 10 мин.
Боранды
23.04.2024 17:11
2 мин.
23.04.2024 17:13
2 дн., 6 ч., 30 мин.
Тюлькубас
23.04.2024 18:01
6 мин.
23.04.2024 18:07
2 дн., 7 ч., 24 мин.
Манкент
23.04.2024 19:14
2 мин.
23.04.2024 19:16
2 дн., 8 ч., 33 мин.
Шымкент
23.04.2024 19:50
20 мин.
23.04.2024 20:10
2 дн., 9 ч., 27 мин.
Арыс 1
23.04.2024 21:29
32 мин.
23.04.2024 22:01
2 дн., 11 ч., 18 мин.
Ташкент-Центральный
24.04.2024 04:37
2 дн., 17 ч., 54 мин.

[tp_tutu]
"Станция прибытия не должно быть равно Станция отправления".