Поезд 369Н Новосибирск — Ташкент


 

Номер поезда: 369Н
Маршрут: Новосибирск — Ташкент
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: 25 января, 2, 11, 19, 27 февраля, 5, 7, 13, 15, 21, 23, 29, 31 марта, 7, 9, 15, 17, 23, 25 апреля, 1 мая, …

По маршруту Новосибирск — Ташкент курсирует вечерний поезд 369Н, который отправляется в 18:30 и приезжает на конечную станцию в 07:29 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 2 дн., 14 ч., 59 мин. Маршрут проходит через 69 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 369Н онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в плацкарт 9408 руб., в купе 14124 руб.

График и маршрут следования поезда 369Н с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Новосибирск-главный
25.01.2020 18:30
Сеятель
25.01.2020 19:06
2 мин.
25.01.2020 19:08
38 мин.
Бердск
25.01.2020 19:22
2 мин.
25.01.2020 19:24
54 мин.
Искитим
25.01.2020 19:45
2 мин.
25.01.2020 19:47
1 ч., 17 мин.
Черепаново
25.01.2020 20:47
32 мин.
25.01.2020 21:19
2 ч., 49 мин.
Усть-Тальменская
25.01.2020 22:01
3 мин.
25.01.2020 22:04
3 ч., 34 мин.
Алтайская
25.01.2020 23:00
3 мин.
25.01.2020 23:03
4 ч., 33 мин.
Барнаул
25.01.2020 23:24
1 ч.
26.01.2020 00:24
5 ч., 54 мин.
Топчиха
26.01.2020 01:39
5 мин.
26.01.2020 01:44
7 ч., 14 мин.
Алейская
26.01.2020 02:27
5 мин.
26.01.2020 02:32
8 ч., 2 мин.
Шипуново
26.01.2020 03:15
5 мин.
26.01.2020 03:20
8 ч., 50 мин.
Поспелиха
26.01.2020 03:55
6 мин.
26.01.2020 04:01
9 ч., 31 мин.
Рубцовск
26.01.2020 05:00
45 мин.
26.01.2020 05:45
11 ч., 15 мин.
Локоть
26.01.2020 06:15
1 ч., 50 мин.
26.01.2020 08:05
13 ч., 35 мин.
Аул
26.01.2020 07:36
1 ч., 30 мин.
26.01.2020 09:06
15 ч., 36 мин.
Обг пункт №41
26.01.2020 09:29
1 мин.
26.01.2020 09:30
16 ч.
Бель-Агач
26.01.2020 09:52
1 мин.
26.01.2020 09:53
16 ч., 23 мин.
Дюсакен
26.01.2020 10:15
2 мин.
26.01.2020 10:17
16 ч., 47 мин.
Семей
26.01.2020 10:40
30 мин.
26.01.2020 11:10
17 ч., 40 мин.
Жана-Семей
26.01.2020 11:32
3 мин.
26.01.2020 11:35
18 ч., 5 мин.
Шоптыхак
26.01.2020 12:04
1 мин.
26.01.2020 12:05
18 ч., 35 мин.
Дельбегетей
26.01.2020 12:38
1 мин.
26.01.2020 12:39
19 ч., 9 мин.
Суук-Булак
26.01.2020 13:07
1 мин.
26.01.2020 13:08
19 ч., 38 мин.
Шар
26.01.2020 13:33
25 мин.
26.01.2020 13:58
20 ч., 28 мин.
Жангиз-Тобе
26.01.2020 14:46
10 мин.
26.01.2020 14:56
21 ч., 26 мин.
Копан-Булак
26.01.2020 15:50
5 мин.
26.01.2020 15:55
22 ч., 25 мин.
Жарма
26.01.2020 16:23
5 мин.
26.01.2020 16:28
22 ч., 58 мин.
Ушбийк
26.01.2020 17:20
5 мин.
26.01.2020 17:25
23 ч., 55 мин.
Эгыз-Кзыл
26.01.2020 18:08
3 мин.
26.01.2020 18:11
1 дн., 41 мин.
Аягоз
26.01.2020 18:29
20 мин.
26.01.2020 18:49
1 дн., 1 ч., 19 мин.
Кошкентал
26.01.2020 19:10
1 мин.
26.01.2020 19:11
1 дн., 1 ч., 41 мин.
Темекили
26.01.2020 19:47
4 мин.
26.01.2020 19:51
1 дн., 2 ч., 21 мин.
Тансык
26.01.2020 20:23
2 мин.
26.01.2020 20:25
1 дн., 2 ч., 55 мин.
Актогай
26.01.2020 21:01
34 мин.
26.01.2020 21:35
1 дн., 4 ч., 5 мин.
Каракум
26.01.2020 21:54
3 мин.
26.01.2020 21:57
1 дн., 4 ч., 27 мин.
Акбалык
26.01.2020 22:38
3 мин.
26.01.2020 22:41
1 дн., 5 ч., 11 мин.
Лепсы
26.01.2020 23:37
2 мин.
26.01.2020 23:39
1 дн., 6 ч., 9 мин.
Матай
27.01.2020 00:17
15 мин.
27.01.2020 00:32
1 дн., 7 ч., 2 мин.
Алажиде
27.01.2020 01:39
2 мин.
27.01.2020 01:41
1 дн., 8 ч., 11 мин.
Уштобе
27.01.2020 02:28
20 мин.
27.01.2020 02:48
1 дн., 9 ч., 18 мин.
Коксу
27.01.2020 03:19
10 мин.
27.01.2020 03:29
1 дн., 9 ч., 59 мин.
Айна-Булак
27.01.2020 04:21
3 мин.
27.01.2020 04:24
1 дн., 10 ч., 54 мин.
Сары-Озек
27.01.2020 05:03
15 мин.
27.01.2020 05:18
1 дн., 11 ч., 48 мин.
Коскудук
27.01.2020 06:41
3 мин.
27.01.2020 06:44
1 дн., 13 ч., 14 мин.
Капчагай
27.01.2020 07:22
3 мин.
27.01.2020 07:25
1 дн., 13 ч., 55 мин.
Жетыген
27.01.2020 07:52
3 мин.
27.01.2020 07:55
1 дн., 14 ч., 25 мин.
Байсерке
27.01.2020 08:19
3 мин.
27.01.2020 08:22
1 дн., 14 ч., 52 мин.
Жеты-Су
27.01.2020 08:32
3 мин.
27.01.2020 08:35
1 дн., 15 ч., 5 мин.
Алматы-1
27.01.2020 08:53
33 мин.
27.01.2020 09:26
1 дн., 15 ч., 56 мин.
Чемолган
27.01.2020 09:56
16 мин.
27.01.2020 10:12
1 дн., 16 ч., 42 мин.
Казыбек-Бек
27.01.2020 10:48
2 мин.
27.01.2020 10:50
1 дн., 17 ч., 20 мин.
Чильбастау
27.01.2020 11:48
2 мин.
27.01.2020 11:50
1 дн., 18 ч., 20 мин.
Отар
27.01.2020 12:17
10 мин.
27.01.2020 12:27
1 дн., 18 ч., 57 мин.
Бель
27.01.2020 13:07
1 мин.
27.01.2020 13:08
1 дн., 19 ч., 38 мин.
Ала-Айгир
27.01.2020 13:31
1 мин.
27.01.2020 13:32
1 дн., 20 ч., 2 мин.
Шокпар
27.01.2020 13:43
2 мин.
27.01.2020 13:45
1 дн., 20 ч., 15 мин.
Эспе
27.01.2020 14:04
1 мин.
27.01.2020 14:05
1 дн., 20 ч., 35 мин.
Кемер
27.01.2020 14:31
1 мин.
27.01.2020 14:32
1 дн., 21 ч., 2 мин.
Берлик 1
27.01.2020 14:42
1 мин.
27.01.2020 14:43
1 дн., 21 ч., 13 мин.
Шу
27.01.2020 14:57
20 мин.
27.01.2020 15:17
1 дн., 21 ч., 47 мин.
Луговая
27.01.2020 16:56
15 мин.
27.01.2020 17:11
1 дн., 23 ч., 41 мин.
Тараз
27.01.2020 19:39
20 мин.
27.01.2020 19:59
2 дн., 2 ч., 29 мин.
Боранды
27.01.2020 21:13
2 мин.
27.01.2020 21:15
2 дн., 3 ч., 45 мин.
Тюлькубас
27.01.2020 22:03
16 мин.
27.01.2020 22:19
2 дн., 4 ч., 49 мин.
Манкент
27.01.2020 23:20
5 мин.
27.01.2020 23:25
2 дн., 5 ч., 55 мин.
Шымкент
27.01.2020 23:58
18 мин.
28.01.2020 00:16
2 дн., 6 ч., 46 мин.
Арыс 1
28.01.2020 01:35
27 мин.
28.01.2020 02:02
2 дн., 8 ч., 32 мин.
Сарыагаш
28.01.2020 04:09
2 ч.
28.01.2020 06:09
2 дн., 12 ч., 39 мин.
Ташкент-Центральный
28.01.2020 07:29
2 дн., 14 ч., 59 мин.