Поезд 369Ф Ташкент — Новосибирск


 

Номер поезда: 369Ф
Маршрут: Ташкент — Новосибирск
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: только 22, 30 июня

По маршруту Ташкент — Новосибирск курсирует дневной поезд 369Ф , который отправляется в 16:10 и приезжает на конечную станцию в 08:58 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 2 дн., 14 ч., 48 мин. Маршрут проходит через 67 станций и составит приблизительно 2327 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Локоть - 1 ч., 50 мин., суммарное время остановок в пути - 12 ч., 28 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 369Ф онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в плацкарт 16403 руб., в купе 23824 руб.

График и маршрут следования поезда 369Ф с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Ташкент-Центральный
30.06.2024 16:10
Шымкент
01.07.2024 00:20
20 мин.
01.07.2024 00:40
8 ч., 30 мин.
Манкент
01.07.2024 01:11
9 мин.
01.07.2024 01:20
9 ч., 10 мин.
Тюлькубас
01.07.2024 02:30
9 мин.
01.07.2024 02:39
10 ч., 29 мин.
Боранды
01.07.2024 03:46
3 мин.
01.07.2024 03:49
11 ч., 39 мин.
Тараз
01.07.2024 05:10
20 мин.
01.07.2024 05:30
13 ч., 20 мин.
Турксиб (бывш. Луговая)
01.07.2024 07:12
10 мин.
01.07.2024 07:22
15 ч., 12 мин.
Шу
01.07.2024 08:59
40 мин.
01.07.2024 09:39
17 ч., 29 мин.
Берлик 1
01.07.2024 09:53
2 мин.
01.07.2024 09:55
17 ч., 45 мин.
Кемер
01.07.2024 10:04
2 мин.
01.07.2024 10:06
17 ч., 56 мин.
Эспе
01.07.2024 10:35
2 мин.
01.07.2024 10:37
18 ч., 27 мин.
Шокпар
01.07.2024 10:58
1 мин.
01.07.2024 10:59
18 ч., 49 мин.
Ала-Айгир
01.07.2024 11:09
1 мин.
01.07.2024 11:10
19 ч.
Бель
01.07.2024 11:33
33 мин.
01.07.2024 12:06
19 ч., 56 мин.
Отар
01.07.2024 12:54
10 мин.
01.07.2024 13:04
20 ч., 54 мин.
Чильбастау
01.07.2024 13:29
2 мин.
01.07.2024 13:31
21 ч., 21 мин.
Чемолган
01.07.2024 14:57
3 мин.
01.07.2024 15:00
22 ч., 50 мин.
Алматы-1
01.07.2024 15:35
34 мин.
01.07.2024 16:09
23 ч., 59 мин.
Жеты-Су
01.07.2024 16:27
2 мин.
01.07.2024 16:29
1 дн., 19 мин.
Байсерке
01.07.2024 16:38
2 мин.
01.07.2024 16:40
1 дн., 30 мин.
Жетыген
01.07.2024 17:02
2 мин.
01.07.2024 17:04
1 дн., 54 мин.
Капчагай
01.07.2024 17:31
2 мин.
01.07.2024 17:33
1 дн., 1 ч., 23 мин.
Коскудук
01.07.2024 18:13
2 мин.
01.07.2024 18:15
1 дн., 2 ч., 5 мин.
Сары-Озек
01.07.2024 19:47
15 мин.
01.07.2024 20:02
1 дн., 3 ч., 52 мин.
Айна-Булак
01.07.2024 20:42
2 мин.
01.07.2024 20:44
1 дн., 4 ч., 34 мин.
Коксу
01.07.2024 21:29
2 мин.
01.07.2024 21:31
1 дн., 5 ч., 21 мин.
Уштобе
01.07.2024 22:10
15 мин.
01.07.2024 22:25
1 дн., 6 ч., 15 мин.
Мулалы
01.07.2024 23:12
3 мин.
01.07.2024 23:15
1 дн., 7 ч., 5 мин.
Алажиде
01.07.2024 23:27
5 мин.
01.07.2024 23:32
1 дн., 7 ч., 22 мин.
Матай
02.07.2024 00:35
15 мин.
02.07.2024 00:50
1 дн., 8 ч., 40 мин.
Лепсы
02.07.2024 01:30
2 мин.
02.07.2024 01:32
1 дн., 9 ч., 22 мин.
Акбалык
02.07.2024 02:10
2 мин.
02.07.2024 02:12
1 дн., 10 ч., 2 мин.
Каракум
02.07.2024 02:50
2 мин.
02.07.2024 02:52
1 дн., 10 ч., 42 мин.
Актогай
02.07.2024 03:10
30 мин.
02.07.2024 03:40
1 дн., 11 ч., 30 мин.
Тансык
02.07.2024 04:16
2 мин.
02.07.2024 04:18
1 дн., 12 ч., 8 мин.
Темекили
02.07.2024 04:53
2 мин.
02.07.2024 04:55
1 дн., 12 ч., 45 мин.
Кошкентал
02.07.2024 05:35
2 мин.
02.07.2024 05:37
1 дн., 13 ч., 27 мин.
Аягоз
02.07.2024 06:07
29 мин.
02.07.2024 06:36
1 дн., 14 ч., 26 мин.
Эгыз-Кзыл
02.07.2024 07:00
1 мин.
02.07.2024 07:01
1 дн., 14 ч., 51 мин.
Ушбийк
02.07.2024 07:52
2 мин.
02.07.2024 07:54
1 дн., 15 ч., 44 мин.
Жарма
02.07.2024 08:51
1 мин.
02.07.2024 08:52
1 дн., 16 ч., 42 мин.
Копан-Булак
02.07.2024 09:23
1 мин.
02.07.2024 09:24
1 дн., 17 ч., 14 мин.
Жангиз-Тобе
02.07.2024 10:12
7 мин.
02.07.2024 10:19
1 дн., 18 ч., 9 мин.
Шар
02.07.2024 11:15
15 мин.
02.07.2024 11:30
1 дн., 19 ч., 20 мин.
Суук-Булак
02.07.2024 12:01
1 мин.
02.07.2024 12:02
1 дн., 19 ч., 52 мин.
Дельбегетей
02.07.2024 12:28
3 мин.
02.07.2024 12:31
1 дн., 20 ч., 21 мин.
Шоптыхак
02.07.2024 12:57
1 мин.
02.07.2024 12:58
1 дн., 20 ч., 48 мин.
Жана-Семей
02.07.2024 13:22
5 мин.
02.07.2024 13:27
1 дн., 21 ч., 17 мин.
Семей
02.07.2024 13:46
30 мин.
02.07.2024 14:16
1 дн., 22 ч., 6 мин.
Дюсакен
02.07.2024 14:46
4 мин.
02.07.2024 14:50
1 дн., 22 ч., 40 мин.
Бель-Агач
02.07.2024 15:18
8 мин.
02.07.2024 15:26
1 дн., 23 ч., 16 мин.
Обг пункт №41
02.07.2024 15:51
4 мин.
02.07.2024 15:55
1 дн., 23 ч., 45 мин.
Аул
02.07.2024 16:26
1 ч., 30 мин.
02.07.2024 17:56
2 дн., 1 ч., 46 мин.
Локоть
02.07.2024 20:30
1 ч., 50 мин.
02.07.2024 22:20
2 дн., 4 ч., 10 мин.
Рубцовск
02.07.2024 22:47
10 мин.
02.07.2024 22:57
2 дн., 4 ч., 47 мин.
Поспелиха
02.07.2024 23:54
2 мин.
02.07.2024 23:56
2 дн., 5 ч., 46 мин.
Шипуново
03.07.2024 00:27
2 мин.
03.07.2024 00:29
2 дн., 6 ч., 19 мин.
Алейская
03.07.2024 01:08
5 мин.
03.07.2024 01:13
2 дн., 7 ч., 3 мин.
Топчиха
03.07.2024 01:51
2 мин.
03.07.2024 01:53
2 дн., 7 ч., 43 мин.
Барнаул
03.07.2024 03:00
47 мин.
03.07.2024 03:47
2 дн., 9 ч., 37 мин.
Алтайская
03.07.2024 04:06
5 мин.
03.07.2024 04:11
2 дн., 10 ч., 1 мин.
Усть-Тальменская
03.07.2024 05:07
2 мин.
03.07.2024 05:09
2 дн., 10 ч., 59 мин.
Черепаново
03.07.2024 05:51
44 мин.
03.07.2024 06:35
2 дн., 12 ч., 25 мин.
Искитим
03.07.2024 07:38
3 мин.
03.07.2024 07:41
2 дн., 13 ч., 31 мин.
Бердск
03.07.2024 08:04
2 мин.
03.07.2024 08:06
2 дн., 13 ч., 56 мин.
Сеятель
03.07.2024 08:19
2 мин.
03.07.2024 08:21
2 дн., 14 ч., 11 мин.
Новосибирск-главный
03.07.2024 08:58
2 дн., 14 ч., 48 мин.

[tp_tutu]
"Станция прибытия не должно быть равно Станция отправления".