Поезд 369Ф Ташкент — Новосибирск


 

Номер поезда: 369Ф
Маршрут: Ташкент — Новосибирск
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: 14, 22, 30 января, 8, 16, 24 февраля, 2, 4, 10, 12, 18, 20, 26, 28 марта, 4, 6, 12, 14, 20, 22 апреля, …

По маршруту Ташкент — Новосибирск курсирует дневной поезд 369Ф, который отправляется в 17:20 и приезжает на конечную станцию в 08:58 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 2 дн., 13 ч., 38 мин. Маршрут проходит через 69 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 369Ф онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в плацкарт 6592 руб., в купе 8546 руб.

График и маршрут следования поезда 369Ф с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Ташкент-Центральный
14.01.2020 17:20
Сарыагаш
14.01.2020 20:40
2 ч.
14.01.2020 22:40
4 ч., 20 мин.
Арыс 1
15.01.2020 00:49
20 мин.
15.01.2020 01:09
6 ч., 49 мин.
Шымкент
15.01.2020 02:27
15 мин.
15.01.2020 02:42
8 ч., 22 мин.
Манкент
15.01.2020 03:15
2 мин.
15.01.2020 03:17
8 ч., 57 мин.
Тюлькубас
15.01.2020 04:25
10 мин.
15.01.2020 04:35
10 ч., 15 мин.
Боранды
15.01.2020 05:40
4 мин.
15.01.2020 05:44
11 ч., 24 мин.
Тараз
15.01.2020 06:58
20 мин.
15.01.2020 07:18
12 ч., 58 мин.
Луговая
15.01.2020 09:22
25 мин.
15.01.2020 09:47
15 ч., 27 мин.
Шу
15.01.2020 11:21
23 мин.
15.01.2020 11:44
17 ч., 24 мин.
Берлик 1
15.01.2020 12:00
1 мин.
15.01.2020 12:01
17 ч., 41 мин.
Кемер
15.01.2020 12:11
1 мин.
15.01.2020 12:12
17 ч., 52 мин.
Эспе
15.01.2020 12:44
1 мин.
15.01.2020 12:45
18 ч., 25 мин.
Шокпар
15.01.2020 13:06
2 мин.
15.01.2020 13:08
18 ч., 48 мин.
Ала-Айгир
15.01.2020 13:19
2 мин.
15.01.2020 13:21
19 ч., 1 мин.
Бель
15.01.2020 13:56
3 мин.
15.01.2020 13:59
19 ч., 39 мин.
Отар
15.01.2020 14:37
10 мин.
15.01.2020 14:47
20 ч., 27 мин.
Чильбастау
15.01.2020 15:13
3 мин.
15.01.2020 15:16
20 ч., 56 мин.
Казыбек-Бек
15.01.2020 16:11
4 мин.
15.01.2020 16:15
21 ч., 55 мин.
Чемолган
15.01.2020 16:52
4 мин.
15.01.2020 16:56
22 ч., 36 мин.
Алматы-1
15.01.2020 17:33
30 мин.
15.01.2020 18:03
23 ч., 43 мин.
Жеты-Су
15.01.2020 18:19
2 мин.
15.01.2020 18:21
1 дн., 1 мин.
Байсерке
15.01.2020 18:30
2 мин.
15.01.2020 18:32
1 дн., 12 мин.
Жетыген
15.01.2020 18:54
2 мин.
15.01.2020 18:56
1 дн., 36 мин.
Капчагай
15.01.2020 19:23
3 мин.
15.01.2020 19:26
1 дн., 1 ч., 6 мин.
Коскудук
15.01.2020 20:06
3 мин.
15.01.2020 20:09
1 дн., 1 ч., 49 мин.
Сары-Озек
15.01.2020 21:35
15 мин.
15.01.2020 21:50
1 дн., 3 ч., 30 мин.
Айна-Булак
15.01.2020 22:27
2 мин.
15.01.2020 22:29
1 дн., 4 ч., 9 мин.
Коксу
15.01.2020 23:16
10 мин.
15.01.2020 23:26
1 дн., 5 ч., 6 мин.
Уштобе
15.01.2020 23:56
15 мин.
16.01.2020 00:11
1 дн., 5 ч., 51 мин.
Алажиде
16.01.2020 00:59
4 мин.
16.01.2020 01:03
1 дн., 6 ч., 43 мин.
Матай
16.01.2020 01:56
16 мин.
16.01.2020 02:12
1 дн., 7 ч., 52 мин.
Лепсы
16.01.2020 03:04
3 мин.
16.01.2020 03:07
1 дн., 8 ч., 47 мин.
Акбалык
16.01.2020 04:05
3 мин.
16.01.2020 04:08
1 дн., 9 ч., 48 мин.
Каракум
16.01.2020 04:47
3 мин.
16.01.2020 04:50
1 дн., 10 ч., 30 мин.
Актогай
16.01.2020 05:10
30 мин.
16.01.2020 05:40
1 дн., 11 ч., 20 мин.
Тансык
16.01.2020 06:15
2 мин.
16.01.2020 06:17
1 дн., 11 ч., 57 мин.
Темекили
16.01.2020 06:53
2 мин.
16.01.2020 06:55
1 дн., 12 ч., 35 мин.
Кошкентал
16.01.2020 07:33
2 мин.
16.01.2020 07:35
1 дн., 13 ч., 15 мин.
Аягоз
16.01.2020 07:56
16 мин.
16.01.2020 08:12
1 дн., 13 ч., 52 мин.
Эгыз-Кзыл
16.01.2020 08:34
5 мин.
16.01.2020 08:39
1 дн., 14 ч., 19 мин.
Ушбийк
16.01.2020 09:22
2 мин.
16.01.2020 09:24
1 дн., 15 ч., 4 мин.
Жарма
16.01.2020 10:14
3 мин.
16.01.2020 10:17
1 дн., 15 ч., 57 мин.
Копан-Булак
16.01.2020 10:46
1 мин.
16.01.2020 10:47
1 дн., 16 ч., 27 мин.
Жангиз-Тобе
16.01.2020 11:32
5 мин.
16.01.2020 11:37
1 дн., 17 ч., 17 мин.
Шар
16.01.2020 12:21
19 мин.
16.01.2020 12:40
1 дн., 18 ч., 20 мин.
Суук-Булак
16.01.2020 13:05
4 мин.
16.01.2020 13:09
1 дн., 18 ч., 49 мин.
Дельбегетей
16.01.2020 13:37
1 мин.
16.01.2020 13:38
1 дн., 19 ч., 18 мин.
Шоптыхак
16.01.2020 14:08
4 мин.
16.01.2020 14:12
1 дн., 19 ч., 52 мин.
Жана-Семей
16.01.2020 14:38
5 мин.
16.01.2020 14:43
1 дн., 20 ч., 23 мин.
Семей
16.01.2020 15:05
30 мин.
16.01.2020 15:35
1 дн., 21 ч., 15 мин.
Дюсакен
16.01.2020 16:01
1 мин.
16.01.2020 16:02
1 дн., 21 ч., 42 мин.
Бель-Агач
16.01.2020 16:24
1 мин.
16.01.2020 16:25
1 дн., 22 ч., 5 мин.
Обг пункт №41
16.01.2020 16:45
1 мин.
16.01.2020 16:46
1 дн., 22 ч., 26 мин.
Аул
16.01.2020 17:09
1 ч., 30 мин.
16.01.2020 18:39
2 дн., 19 мин.
Локоть
16.01.2020 20:10
1 ч., 50 мин.
16.01.2020 22:00
2 дн., 2 ч., 40 мин.
Рубцовск
16.01.2020 22:27
30 мин.
16.01.2020 22:57
2 дн., 3 ч., 37 мин.
Поспелиха
16.01.2020 23:54
2 мин.
16.01.2020 23:56
2 дн., 4 ч., 36 мин.
Шипуново
17.01.2020 00:28
2 мин.
17.01.2020 00:30
2 дн., 5 ч., 10 мин.
Алейская
17.01.2020 01:10
5 мин.
17.01.2020 01:15
2 дн., 5 ч., 55 мин.
Топчиха
17.01.2020 01:54
2 мин.
17.01.2020 01:56
2 дн., 6 ч., 36 мин.
Барнаул
17.01.2020 03:00
47 мин.
17.01.2020 03:47
2 дн., 8 ч., 27 мин.
Алтайская
17.01.2020 04:06
5 мин.
17.01.2020 04:11
2 дн., 8 ч., 51 мин.
Усть-Тальменская
17.01.2020 05:04
3 мин.
17.01.2020 05:07
2 дн., 9 ч., 47 мин.
Черепаново
17.01.2020 05:51
44 мин.
17.01.2020 06:35
2 дн., 11 ч., 15 мин.
Искитим
17.01.2020 07:38
8 мин.
17.01.2020 07:46
2 дн., 12 ч., 26 мин.
Бердск
17.01.2020 08:04
3 мин.
17.01.2020 08:07
2 дн., 12 ч., 47 мин.
Сеятель
17.01.2020 08:21
2 мин.
17.01.2020 08:23
2 дн., 13 ч., 3 мин.
Новосибирск-главный
17.01.2020 08:58
2 дн., 13 ч., 38 мин.