Поезд 261Б Санкт-Петербург — Минск


 

Номер поезда: 261Б
Маршрут: Санкт-Петербург — Минск
Фирменный: Нет
Периодичность: только 8 января

По маршруту Санкт-Петербург — Минск курсирует вечерний поезд 261Б, который отправляется в 20:40 и приезжает на конечную станцию в 11:05 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 14 ч., 25 мин. Маршрут проходит через 15 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 261Б онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU».

График и маршрут следования поезда 261Б с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
08.01.2020 20:40
Сольцы
08.01.2020 23:25
2 мин.
08.01.2020 23:27
2 ч., 47 мин.
Дно
09.01.2020 00:01
2 мин.
09.01.2020 00:03
3 ч., 23 мин.
Дедовичи
09.01.2020 00:32
2 мин.
09.01.2020 00:34
3 ч., 54 мин.
Чихачёво
09.01.2020 00:59
2 мин.
09.01.2020 01:01
4 ч., 21 мин.
Сущево
09.01.2020 01:26
2 мин.
09.01.2020 01:28
4 ч., 48 мин.
Локня
09.01.2020 01:51
2 мин.
09.01.2020 01:53
5 ч., 13 мин.
Новосокольники
09.01.2020 02:48
33 мин.
09.01.2020 03:21
6 ч., 41 мин.
Невель-2
09.01.2020 04:02
2 мин.
09.01.2020 04:04
7 ч., 24 мин.
Витебск-Пасс.
09.01.2020 05:22
21 мин.
09.01.2020 05:43
9 ч., 3 мин.
Богушевская
09.01.2020 06:45
2 мин.
09.01.2020 06:47
10 ч., 7 мин.
Орша-Центр.
09.01.2020 07:45
23 мин.
09.01.2020 08:08
11 ч., 28 мин.
Толочин
09.01.2020 08:39
1 мин.
09.01.2020 08:40
12 ч.
Борисов
09.01.2020 09:40
2 мин.
09.01.2020 09:42
13 ч., 2 мин.
Минск-Пасс.
09.01.2020 11:05
14 ч., 25 мин.