Поезд 250Б Минск — Санкт-Петербург


 

Номер поезда: 250Б
Маршрут: Минск — Санкт-Петербург
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: только 7, 9, 10, 11, 12, 30 мая, 1 июня

По маршруту Минск — Санкт-Петербург курсирует вечерний поезд 250Б , который отправляется в 19:15 и приезжает на конечную станцию в 09:07 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 13 ч., 52 мин. Маршрут проходит через 15 станций и составит приблизительно 809 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Орша-Центр. - 30 мин., суммарное время остановок в пути - 1 ч., 41 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 250Б онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в плацкарт 4015 руб., в купе 4636 руб.

График и маршрут следования поезда 250Б с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Минск-Пасс.
30.05.2024 19:15
Смолевичи
30.05.2024 19:51
2 мин.
30.05.2024 19:53
38 мин.
Жодино
30.05.2024 20:08
2 мин.
30.05.2024 20:10
55 мин.
Борисов
30.05.2024 20:24
2 мин.
30.05.2024 20:26
1 ч., 11 мин.
Крупки
30.05.2024 20:54
2 мин.
30.05.2024 20:56
1 ч., 41 мин.
Толочин
30.05.2024 21:30
2 мин.
30.05.2024 21:32
2 ч., 17 мин.
Орша-Центр.
30.05.2024 22:06
30 мин.
30.05.2024 22:36
3 ч., 21 мин.
Витебск-Пасс.
30.05.2024 23:43
10 мин.
30.05.2024 23:53
4 ч., 38 мин.
Невель-2
31.05.2024 01:22
2 мин.
31.05.2024 01:24
6 ч., 9 мин.
Новосокольники
31.05.2024 02:14
29 мин.
31.05.2024 02:43
7 ч., 28 мин.
Локня
31.05.2024 03:33
2 мин.
31.05.2024 03:35
8 ч., 20 мин.
Дедовичи
31.05.2024 04:50
1 мин.
31.05.2024 04:51
9 ч., 36 мин.
Дно
31.05.2024 05:25
16 мин.
31.05.2024 05:41
10 ч., 26 мин.
Сольцы
31.05.2024 06:14
1 мин.
31.05.2024 06:15
11 ч.
Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
31.05.2024 09:07
13 ч., 52 мин.

 

Между станциями Минск-Пасс. и Санкт-Петербург (Витебский вокзал) курсируют ещё 5 поездов - 252Б, 262Б, 260Б, 680Б, 052Б.


[tp_tutu]
"Станция прибытия не должно быть равно Станция отправления".