Поезд 250Б Гродно — Санкт-Петербург


 

Номер поезда: 250Б
Маршрут: Гродно — Санкт-Петербург
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: 13, 17, 21, 25, 29 января, 1, 5, 9, 13, 17, 21, 25 февраля, 1, 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29 марта, …

По маршруту Гродно — Санкт-Петербург курсирует дневной поезд 250Б, который отправляется в 13:32 и приезжает на конечную станцию в 09:16 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 19 ч., 44 мин. Маршрут проходит через 22 станции.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 250Б онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в плацкарт 3901 руб., в купе 8144 руб.

График и маршрут следования поезда 250Б с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Гродно
13.01.2020 13:32
Скидель
13.01.2020 14:02
2 мин.
13.01.2020 14:04
32 мин.
Рось
13.01.2020 14:41
2 мин.
13.01.2020 14:43
1 ч., 11 мин.
Волковыск-Город
13.01.2020 15:03
2 мин.
13.01.2020 15:05
1 ч., 33 мин.
Зельва
13.01.2020 15:27
2 мин.
13.01.2020 15:29
1 ч., 57 мин.
Слоним
13.01.2020 16:09
2 мин.
13.01.2020 16:11
2 ч., 39 мин.
Барановичи-Центральные
13.01.2020 16:59
2 мин.
13.01.2020 17:01
3 ч., 29 мин.
Городея
13.01.2020 17:29
2 мин.
13.01.2020 17:31
3 ч., 59 мин.
Минск-Пасс.
13.01.2020 18:46
16 мин.
13.01.2020 19:02
5 ч., 30 мин.
Жодино
13.01.2020 19:48
2 мин.
13.01.2020 19:50
6 ч., 18 мин.
Борисов
13.01.2020 20:06
2 мин.
13.01.2020 20:08
6 ч., 36 мин.
Крупки
13.01.2020 20:37
2 мин.
13.01.2020 20:39
7 ч., 7 мин.
Толочин
13.01.2020 21:15
2 мин.
13.01.2020 21:17
7 ч., 45 мин.
Орша-Центр.
13.01.2020 21:52
17 мин.
13.01.2020 22:09
8 ч., 37 мин.
Богушевская
13.01.2020 22:45
2 мин.
13.01.2020 22:47
9 ч., 15 мин.
Витебск-Пасс.
13.01.2020 23:22
32 мин.
13.01.2020 23:54
10 ч., 22 мин.
Невель-2
14.01.2020 01:46
2 мин.
14.01.2020 01:48
12 ч., 16 мин.
Новосокольники
14.01.2020 02:28
29 мин.
14.01.2020 02:57
13 ч., 25 мин.
Дедовичи
14.01.2020 04:48
16 мин.
14.01.2020 05:04
15 ч., 32 мин.
Дно
14.01.2020 05:30
6 мин.
14.01.2020 05:36
16 ч., 4 мин.
Сольцы
14.01.2020 06:09
3 мин.
14.01.2020 06:12
16 ч., 40 мин.
Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
14.01.2020 09:16
19 ч., 44 мин.