Поезд 122У Оренбург — Екатеринбург


 

Номер поезда: 122У
Маршрут: Оренбург — Екатеринбург
Тип вагонов: сидячий, плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 февраля, …

По маршруту Оренбург — Екатеринбург курсирует дневной поезд 122У, который отправляется в 17:15 и приезжает на конечную станцию в 14:53 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 21 ч., 38 мин. Маршрут проходит через 25 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 122У онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в сидячий 1415 руб., в плацкарт 2243 руб., в купе 2189 руб.

График и маршрут следования поезда 122У с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Оренбург
25.01.2020 17:15
Сакмарская
25.01.2020 17:47
1 мин.
25.01.2020 17:48
33 мин.
Чебеньки
25.01.2020 18:10
1 мин.
25.01.2020 18:11
56 мин.
Саракташ
25.01.2020 18:53
4 мин.
25.01.2020 18:57
1 ч., 42 мин.
Кувандык
25.01.2020 20:10
6 мин.
25.01.2020 20:16
3 ч., 1 мин.
Медногорск
25.01.2020 20:48
3 мин.
25.01.2020 20:51
3 ч., 36 мин.
Новотроицк
25.01.2020 22:15
5 мин.
25.01.2020 22:20
5 ч., 5 мин.
Никель
25.01.2020 22:51
2 мин.
25.01.2020 22:53
5 ч., 38 мин.
Орск
25.01.2020 23:08
50 мин.
25.01.2020 23:58
6 ч., 43 мин.
Новоорск
26.01.2020 00:31
2 мин.
26.01.2020 00:33
7 ч., 18 мин.
Теренсай
26.01.2020 01:08
1 мин.
26.01.2020 01:09
7 ч., 54 мин.
Шильда
26.01.2020 01:36
2 мин.
26.01.2020 01:38
8 ч., 23 мин.
Айдырля
26.01.2020 01:56
2 мин.
26.01.2020 01:58
8 ч., 43 мин.
Байтук
26.01.2020 02:16
1 мин.
26.01.2020 02:17
9 ч., 2 мин.
Бреды
26.01.2020 02:53
3 мин.
26.01.2020 02:56
9 ч., 41 мин.
Гогино
26.01.2020 03:27
1 мин.
26.01.2020 03:28
10 ч., 13 мин.
Карталы-1
26.01.2020 04:08
30 мин.
26.01.2020 04:38
11 ч., 23 мин.
Тамерлан
26.01.2020 05:19
1 мин.
26.01.2020 05:20
12 ч., 5 мин.
Троицк
26.01.2020 06:26
2 мин.
26.01.2020 06:28
13 ч., 13 мин.
Нижнеувельская
26.01.2020 06:58
1 мин.
26.01.2020 06:59
13 ч., 44 мин.
Еманжелинск
26.01.2020 07:29
1 мин.
26.01.2020 07:30
14 ч., 15 мин.
Челябинск-Главный
26.01.2020 08:17
1 ч., 10 мин.
26.01.2020 09:27
16 ч., 12 мин.
Муслюмово
26.01.2020 10:32
1 мин.
26.01.2020 10:33
17 ч., 18 мин.
Каменск-Уральский
26.01.2020 12:22
8 мин.
26.01.2020 12:30
19 ч., 15 мин.
Екатеринбург-Пасс.
26.01.2020 14:53
21 ч., 38 мин.