Поезд 122У Оренбург — Екатеринбург


 

Номер поезда: 122У
Маршрут: Оренбург — Екатеринбург
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11 марта, …

По маршруту Оренбург — Екатеринбург курсирует дневной поезд 122У , который отправляется в 16:50 и приезжает на конечную станцию в 14:47 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 21 ч., 57 мин. Маршрут проходит через 25 станций и составит приблизительно 1022 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Челябинск-Главный - 1 ч., 11 мин., суммарное время остановок в пути - 3 ч., 48 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 122У онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в плацкарт 2436 руб., в купе 2952 руб.

График и маршрут следования поезда 122У с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Оренбург
02.02.2024 16:50
Сакмарская
02.02.2024 17:22
18 мин.
02.02.2024 17:40
50 мин.
Чебеньки
02.02.2024 18:01
2 мин.
02.02.2024 18:03
1 ч., 13 мин.
Саракташ
02.02.2024 18:42
4 мин.
02.02.2024 18:46
1 ч., 56 мин.
Кувандык
02.02.2024 19:59
6 мин.
02.02.2024 20:05
3 ч., 15 мин.
Медногорск
02.02.2024 20:33
3 мин.
02.02.2024 20:36
3 ч., 46 мин.
Новотроицк
02.02.2024 22:02
5 мин.
02.02.2024 22:07
5 ч., 17 мин.
Никель
02.02.2024 22:37
2 мин.
02.02.2024 22:39
5 ч., 49 мин.
Орск
02.02.2024 22:53
1 ч.
02.02.2024 23:53
7 ч., 3 мин.
Новоорск
03.02.2024 00:25
2 мин.
03.02.2024 00:27
7 ч., 37 мин.
Теренсай
03.02.2024 01:04
2 мин.
03.02.2024 01:06
8 ч., 16 мин.
Шильда
03.02.2024 01:33
2 мин.
03.02.2024 01:35
8 ч., 45 мин.
Айдырля
03.02.2024 01:54
2 мин.
03.02.2024 01:56
9 ч., 6 мин.
Байтук
03.02.2024 02:13
2 мин.
03.02.2024 02:15
9 ч., 25 мин.
Бреды
03.02.2024 02:48
3 мин.
03.02.2024 02:51
10 ч., 1 мин.
Гогино
03.02.2024 03:20
2 мин.
03.02.2024 03:22
10 ч., 32 мин.
Карталы-1
03.02.2024 04:02
30 мин.
03.02.2024 04:32
11 ч., 42 мин.
Тамерлан
03.02.2024 05:06
2 мин.
03.02.2024 05:08
12 ч., 18 мин.
Троицк
03.02.2024 06:25
2 мин.
03.02.2024 06:27
13 ч., 37 мин.
Нижнеувельская
03.02.2024 07:00
2 мин.
03.02.2024 07:02
14 ч., 12 мин.
Еманжелинск
03.02.2024 07:32
2 мин.
03.02.2024 07:34
14 ч., 44 мин.
Челябинск-Главный
03.02.2024 08:17
1 ч., 11 мин.
03.02.2024 09:28
16 ч., 38 мин.
Муслюмово
03.02.2024 10:31
2 мин.
03.02.2024 10:33
17 ч., 43 мин.
Каменск-Уральский
03.02.2024 12:33
2 мин.
03.02.2024 12:35
19 ч., 45 мин.
Екатеринбург-Пасс.
03.02.2024 14:47
21 ч., 57 мин.

 

Между станциями Оренбург и Екатеринбург-Пасс. курсирует ещё 1 поезд - 380У.


[tp_tutu]
"Станция прибытия не должно быть равно Станция отправления".