Поезд 122У Оренбург — Екатеринбург


 

Номер поезда: 122У
Маршрут: Оренбург — Екатеринбург
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16 сентября, …

По маршруту Оренбург — Екатеринбург курсирует дневной поезд 122У , который отправляется в 17:15 и приезжает на конечную станцию в 14:56 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 21 ч., 41 мин. Маршрут проходит через 25 станций и составит приблизительно 1022 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Челябинск-Главный - 1 ч., 10 мин., суммарное время остановок в пути - 3 ч., 14 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 122У онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в плацкарт 2961 руб., в купе 3719 руб.

График и маршрут следования поезда 122У с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Оренбург
09.08.2022 17:15
Сакмарская
09.08.2022 17:47
1 мин.
09.08.2022 17:48
33 мин.
Чебеньки
09.08.2022 18:10
1 мин.
09.08.2022 18:11
56 мин.
Саракташ
09.08.2022 18:53
4 мин.
09.08.2022 18:57
1 ч., 42 мин.
Кувандык
09.08.2022 20:09
6 мин.
09.08.2022 20:15
3 ч.
Медногорск
09.08.2022 20:46
3 мин.
09.08.2022 20:49
3 ч., 34 мин.
Новотроицк
09.08.2022 22:14
5 мин.
09.08.2022 22:19
5 ч., 4 мин.
Никель
09.08.2022 22:52
2 мин.
09.08.2022 22:54
5 ч., 39 мин.
Орск
09.08.2022 23:09
41 мин.
09.08.2022 23:50
6 ч., 35 мин.
Новоорск
10.08.2022 00:22
2 мин.
10.08.2022 00:24
7 ч., 9 мин.
Теренсай
10.08.2022 00:59
1 мин.
10.08.2022 01:00
7 ч., 45 мин.
Шильда
10.08.2022 01:27
2 мин.
10.08.2022 01:29
8 ч., 14 мин.
Айдырля
10.08.2022 01:47
2 мин.
10.08.2022 01:49
8 ч., 34 мин.
Байтук
10.08.2022 02:07
1 мин.
10.08.2022 02:08
8 ч., 53 мин.
Бреды
10.08.2022 02:44
3 мин.
10.08.2022 02:47
9 ч., 32 мин.
Гогино
10.08.2022 03:19
1 мин.
10.08.2022 03:20
10 ч., 5 мин.
Карталы-1
10.08.2022 03:58
30 мин.
10.08.2022 04:28
11 ч., 13 мин.
Тамерлан
10.08.2022 05:04
1 мин.
10.08.2022 05:05
11 ч., 50 мин.
Троицк
10.08.2022 06:24
2 мин.
10.08.2022 06:26
13 ч., 11 мин.
Нижнеувельская
10.08.2022 07:01
1 мин.
10.08.2022 07:02
13 ч., 47 мин.
Еманжелинск
10.08.2022 07:35
1 мин.
10.08.2022 07:36
14 ч., 21 мин.
Челябинск-Главный
10.08.2022 08:17
1 ч., 10 мин.
10.08.2022 09:27
16 ч., 12 мин.
Муслюмово
10.08.2022 10:32
1 мин.
10.08.2022 10:33
17 ч., 18 мин.
Каменск-Уральский
10.08.2022 12:21
13 мин.
10.08.2022 12:34
19 ч., 19 мин.
Екатеринбург-Пасс.
10.08.2022 14:56
21 ч., 41 мин.

 

Между станциями Оренбург и Екатеринбург-Пасс. курсирует ещё 1 поезд - 380У.


[]
"Станция прибытия" must not be equal to "Станция отправления".