Поезд 122У Оренбург — Екатеринбург


 

Номер поезда: 122У
Маршрут: Оренбург — Екатеринбург
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1 февраля, …

По маршруту Оренбург — Екатеринбург курсирует дневной поезд 122У , который отправляется в 17:15 и приезжает на конечную станцию в 14:56 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 21 ч., 41 мин. Маршрут проходит через 25 станций и составит приблизительно 1022 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Челябинск-Главный - 1 ч., 11 мин., суммарное время остановок в пути - 3 ч., 23 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 122У онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в плацкарт 2972 руб., в купе 3457 руб.

График и маршрут следования поезда 122У с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Оренбург
25.12.2022 17:15
Сакмарская
25.12.2022 17:47
2 мин.
25.12.2022 17:49
34 мин.
Чебеньки
25.12.2022 18:11
2 мин.
25.12.2022 18:13
58 мин.
Саракташ
25.12.2022 18:51
4 мин.
25.12.2022 18:55
1 ч., 40 мин.
Кувандык
25.12.2022 20:09
6 мин.
25.12.2022 20:15
3 ч.
Медногорск
25.12.2022 20:46
3 мин.
25.12.2022 20:49
3 ч., 34 мин.
Новотроицк
25.12.2022 22:14
5 мин.
25.12.2022 22:19
5 ч., 4 мин.
Никель
25.12.2022 22:52
2 мин.
25.12.2022 22:54
5 ч., 39 мин.
Орск
25.12.2022 23:08
50 мин.
25.12.2022 23:58
6 ч., 43 мин.
Новоорск
26.12.2022 00:29
2 мин.
26.12.2022 00:31
7 ч., 16 мин.
Теренсай
26.12.2022 01:08
2 мин.
26.12.2022 01:10
7 ч., 55 мин.
Шильда
26.12.2022 01:38
2 мин.
26.12.2022 01:40
8 ч., 25 мин.
Айдырля
26.12.2022 02:01
2 мин.
26.12.2022 02:03
8 ч., 48 мин.
Байтук
26.12.2022 02:18
2 мин.
26.12.2022 02:20
9 ч., 5 мин.
Бреды
26.12.2022 02:53
3 мин.
26.12.2022 02:56
9 ч., 41 мин.
Гогино
26.12.2022 03:24
2 мин.
26.12.2022 03:26
10 ч., 11 мин.
Карталы-1
26.12.2022 04:02
30 мин.
26.12.2022 04:32
11 ч., 17 мин.
Тамерлан
26.12.2022 05:07
2 мин.
26.12.2022 05:09
11 ч., 54 мин.
Троицк
26.12.2022 06:23
2 мин.
26.12.2022 06:25
13 ч., 10 мин.
Нижнеувельская
26.12.2022 06:59
2 мин.
26.12.2022 07:01
13 ч., 46 мин.
Еманжелинск
26.12.2022 07:32
2 мин.
26.12.2022 07:34
14 ч., 19 мин.
Челябинск-Главный
26.12.2022 08:17
1 ч., 11 мин.
26.12.2022 09:28
16 ч., 13 мин.
Муслюмово
26.12.2022 10:31
2 мин.
26.12.2022 10:33
17 ч., 18 мин.
Каменск-Уральский
26.12.2022 12:29
3 мин.
26.12.2022 12:32
19 ч., 17 мин.
Екатеринбург-Пасс.
26.12.2022 14:56
21 ч., 41 мин.

 

Между станциями Оренбург и Екатеринбург-Пасс. курсируют ещё 2 поезда - 380У, 222Е.


[]
"Станция прибытия" must not be equal to "Станция отправления".