Поезд 122Е Екатеринбург — Оренбург


 

Номер поезда: 122Е
Маршрут: Екатеринбург — Оренбург
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16 сентября, …

По маршруту Екатеринбург — Оренбург курсирует дневной поезд 122Е , который отправляется в 16:00 и приезжает на конечную станцию в 13:00 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 21 ч. Маршрут проходит через 25 станций и составит приблизительно 1022 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Челябинск-Главный - 1 ч., суммарное время остановок в пути - 3 ч.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 122Е онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в плацкарт 2961 руб., в купе 5785 руб.

График и маршрут следования поезда 122Е с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Екатеринбург-Пасс.
09.08.2022 16:00
Каменск-Уральский
09.08.2022 17:49
12 мин.
09.08.2022 18:01
2 ч., 1 мин.
Муслюмово
09.08.2022 19:47
1 мин.
09.08.2022 19:48
3 ч., 48 мин.
Челябинск-Главный
09.08.2022 20:48
1 ч.
09.08.2022 21:48
5 ч., 48 мин.
Еманжелинск
09.08.2022 22:33
1 мин.
09.08.2022 22:34
6 ч., 34 мин.
Нижнеувельская
09.08.2022 23:14
1 мин.
09.08.2022 23:15
7 ч., 15 мин.
Троицк
09.08.2022 23:52
2 мин.
09.08.2022 23:54
7 ч., 54 мин.
Тамерлан
10.08.2022 01:14
1 мин.
10.08.2022 01:15
9 ч., 15 мин.
Карталы-1
10.08.2022 01:52
30 мин.
10.08.2022 02:22
10 ч., 22 мин.
Гогино
10.08.2022 03:06
1 мин.
10.08.2022 03:07
11 ч., 7 мин.
Бреды
10.08.2022 03:38
3 мин.
10.08.2022 03:41
11 ч., 41 мин.
Байтук
10.08.2022 04:20
1 мин.
10.08.2022 04:21
12 ч., 21 мин.
Айдырля
10.08.2022 04:39
2 мин.
10.08.2022 04:41
12 ч., 41 мин.
Шильда
10.08.2022 04:59
2 мин.
10.08.2022 05:01
13 ч., 1 мин.
Теренсай
10.08.2022 05:29
1 мин.
10.08.2022 05:30
13 ч., 30 мин.
Новоорск
10.08.2022 06:05
2 мин.
10.08.2022 06:07
14 ч., 7 мин.
Орск
10.08.2022 06:40
37 мин.
10.08.2022 07:17
15 ч., 17 мин.
Никель
10.08.2022 07:30
2 мин.
10.08.2022 07:32
15 ч., 32 мин.
Новотроицк
10.08.2022 08:02
5 мин.
10.08.2022 08:07
16 ч., 7 мин.
Медногорск
10.08.2022 09:26
3 мин.
10.08.2022 09:29
17 ч., 29 мин.
Кувандык
10.08.2022 09:58
8 мин.
10.08.2022 10:06
18 ч., 6 мин.
Саракташ
10.08.2022 11:22
3 мин.
10.08.2022 11:25
19 ч., 25 мин.
Чебеньки
10.08.2022 12:05
1 мин.
10.08.2022 12:06
20 ч., 6 мин.
Сакмарская
10.08.2022 12:29
1 мин.
10.08.2022 12:30
20 ч., 30 мин.
Оренбург
10.08.2022 13:00
21 ч.

 

Между станциями Екатеринбург-Пасс. и Оренбург курсирует ещё 1 поезд - 379У.


[]
"Станция прибытия" must not be equal to "Станция отправления".