Поезд 122Е Екатеринбург — Оренбург


 

Номер поезда: 122Е
Маршрут: Екатеринбург — Оренбург
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12 февраля, …

По маршруту Екатеринбург — Оренбург курсирует дневной поезд 122Е , который отправляется в 15:50 и приезжает на конечную станцию в 13:10 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 21 ч., 20 мин. Маршрут проходит через 25 станций и составит приблизительно 1022 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Челябинск-Главный - 1 ч., суммарное время остановок в пути - 3 ч., 14 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 122Е онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в плацкарт 2436 руб., в купе 2952 руб.

График и маршрут следования поезда 122Е с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Екатеринбург-Пасс.
05.01.2024 15:50
Каменск-Уральский
05.01.2024 17:31
4 мин.
05.01.2024 17:35
1 ч., 45 мин.
Муслюмово
05.01.2024 19:46
2 мин.
05.01.2024 19:48
3 ч., 58 мин.
Челябинск-Главный
05.01.2024 20:48
1 ч.
05.01.2024 21:48
5 ч., 58 мин.
Еманжелинск
05.01.2024 22:31
2 мин.
05.01.2024 22:33
6 ч., 43 мин.
Нижнеувельская
05.01.2024 23:09
2 мин.
05.01.2024 23:11
7 ч., 21 мин.
Троицк
05.01.2024 23:47
2 мин.
05.01.2024 23:49
7 ч., 59 мин.
Тамерлан
06.01.2024 01:13
2 мин.
06.01.2024 01:15
9 ч., 25 мин.
Карталы-1
06.01.2024 01:55
30 мин.
06.01.2024 02:25
10 ч., 35 мин.
Гогино
06.01.2024 03:07
2 мин.
06.01.2024 03:09
11 ч., 19 мин.
Бреды
06.01.2024 03:40
3 мин.
06.01.2024 03:43
11 ч., 53 мин.
Байтук
06.01.2024 04:20
2 мин.
06.01.2024 04:22
12 ч., 32 мин.
Айдырля
06.01.2024 04:38
2 мин.
06.01.2024 04:40
12 ч., 50 мин.
Шильда
06.01.2024 04:57
2 мин.
06.01.2024 04:59
13 ч., 9 мин.
Теренсай
06.01.2024 05:29
2 мин.
06.01.2024 05:31
13 ч., 41 мин.
Новоорск
06.01.2024 06:07
2 мин.
06.01.2024 06:09
14 ч., 19 мин.
Орск
06.01.2024 06:42
50 мин.
06.01.2024 07:32
15 ч., 42 мин.
Никель
06.01.2024 07:45
2 мин.
06.01.2024 07:47
15 ч., 57 мин.
Новотроицк
06.01.2024 08:17
5 мин.
06.01.2024 08:22
16 ч., 32 мин.
Медногорск
06.01.2024 09:39
3 мин.
06.01.2024 09:42
17 ч., 52 мин.
Кувандык
06.01.2024 10:11
8 мин.
06.01.2024 10:19
18 ч., 29 мин.
Саракташ
06.01.2024 11:37
3 мин.
06.01.2024 11:40
19 ч., 50 мин.
Чебеньки
06.01.2024 12:15
2 мин.
06.01.2024 12:17
20 ч., 27 мин.
Сакмарская
06.01.2024 12:38
2 мин.
06.01.2024 12:40
20 ч., 50 мин.
Оренбург
06.01.2024 13:10
21 ч., 20 мин.

 

Между станциями Екатеринбург-Пасс. и Оренбург курсируют ещё 2 поезда - 379У, 221Е.


[tp_tutu]
"Станция прибытия не должно быть равно Станция отправления".