Поезд 122Е Екатеринбург — Оренбург


 

Номер поезда: 122Е
Маршрут: Екатеринбург — Оренбург
Тип вагонов: сидячий, плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: ежедневно

По маршруту Екатеринбург — Оренбург курсирует дневной поезд 122Е, который отправляется в 16:02 и приезжает на конечную станцию в 13:15 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 21 ч., 13 мин. Маршрут проходит через 25 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 122Е онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в сидячий 1415 руб., в плацкарт 2243 руб., в купе 2189 руб.

График и маршрут следования поезда 122Е с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Екатеринбург-Пасс.
13.01.2020 16:02
Каменск-Уральский
13.01.2020 17:43
18 мин.
13.01.2020 18:01
1 ч., 59 мин.
Муслюмово
13.01.2020 19:47
1 мин.
13.01.2020 19:48
3 ч., 46 мин.
Челябинск-Главный
13.01.2020 20:48
1 ч.
13.01.2020 21:48
5 ч., 46 мин.
Еманжелинск
13.01.2020 22:33
1 мин.
13.01.2020 22:34
6 ч., 32 мин.
Нижнеувельская
13.01.2020 23:14
1 мин.
13.01.2020 23:15
7 ч., 13 мин.
Троицк
13.01.2020 23:51
2 мин.
13.01.2020 23:53
7 ч., 51 мин.
Тамерлан
14.01.2020 01:11
1 мин.
14.01.2020 01:12
9 ч., 10 мин.
Карталы-1
14.01.2020 01:52
30 мин.
14.01.2020 02:22
10 ч., 20 мин.
Гогино
14.01.2020 03:08
1 мин.
14.01.2020 03:09
11 ч., 7 мин.
Бреды
14.01.2020 03:38
5 мин.
14.01.2020 03:43
11 ч., 41 мин.
Байтук
14.01.2020 04:21
1 мин.
14.01.2020 04:22
12 ч., 20 мин.
Айдырля
14.01.2020 04:40
2 мин.
14.01.2020 04:42
12 ч., 40 мин.
Шильда
14.01.2020 04:59
2 мин.
14.01.2020 05:01
12 ч., 59 мин.
Теренсай
14.01.2020 05:29
1 мин.
14.01.2020 05:30
13 ч., 28 мин.
Новоорск
14.01.2020 06:04
2 мин.
14.01.2020 06:06
14 ч., 4 мин.
Орск
14.01.2020 06:40
50 мин.
14.01.2020 07:30
15 ч., 28 мин.
Никель
14.01.2020 07:43
2 мин.
14.01.2020 07:45
15 ч., 43 мин.
Новотроицк
14.01.2020 08:16
5 мин.
14.01.2020 08:21
16 ч., 19 мин.
Медногорск
14.01.2020 09:44
3 мин.
14.01.2020 09:47
17 ч., 45 мин.
Кувандык
14.01.2020 10:18
6 мин.
14.01.2020 10:24
18 ч., 22 мин.
Саракташ
14.01.2020 11:41
3 мин.
14.01.2020 11:44
19 ч., 42 мин.
Чебеньки
14.01.2020 12:20
1 мин.
14.01.2020 12:21
20 ч., 19 мин.
Сакмарская
14.01.2020 12:44
1 мин.
14.01.2020 12:45
20 ч., 43 мин.
Оренбург
14.01.2020 13:15
21 ч., 13 мин.