Поезд 122Е Екатеринбург — Оренбург


 

Номер поезда: 122Е
Маршрут: Екатеринбург — Оренбург
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13 февраля, …

По маршруту Екатеринбург — Оренбург курсирует дневной поезд 122Е , который отправляется в 16:00 и приезжает на конечную станцию в 13:10 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 21 ч., 10 мин. Маршрут проходит через 25 станций и составит приблизительно 1022 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Челябинск-Главный - 1 ч., суммарное время остановок в пути - 3 ч., 13 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 122Е онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в плацкарт 2972 руб., в купе 3457 руб.

График и маршрут следования поезда 122Е с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Екатеринбург-Пасс.
06.01.2023 16:00
Каменск-Уральский
06.01.2023 17:31
3 мин.
06.01.2023 17:34
1 ч., 34 мин.
Муслюмово
06.01.2023 19:46
2 мин.
06.01.2023 19:48
3 ч., 48 мин.
Челябинск-Главный
06.01.2023 20:48
1 ч.
06.01.2023 21:48
5 ч., 48 мин.
Еманжелинск
06.01.2023 22:30
2 мин.
06.01.2023 22:32
6 ч., 32 мин.
Нижнеувельская
06.01.2023 23:08
2 мин.
06.01.2023 23:10
7 ч., 10 мин.
Троицк
06.01.2023 23:46
2 мин.
06.01.2023 23:48
7 ч., 48 мин.
Тамерлан
07.01.2023 01:09
2 мин.
07.01.2023 01:11
9 ч., 11 мин.
Карталы-1
07.01.2023 01:50
30 мин.
07.01.2023 02:20
10 ч., 20 мин.
Гогино
07.01.2023 03:03
2 мин.
07.01.2023 03:05
11 ч., 5 мин.
Бреды
07.01.2023 03:37
3 мин.
07.01.2023 03:40
11 ч., 40 мин.
Байтук
07.01.2023 04:17
2 мин.
07.01.2023 04:19
12 ч., 19 мин.
Айдырля
07.01.2023 04:34
2 мин.
07.01.2023 04:36
12 ч., 36 мин.
Шильда
07.01.2023 04:53
2 мин.
07.01.2023 04:55
12 ч., 55 мин.
Теренсай
07.01.2023 05:25
2 мин.
07.01.2023 05:27
13 ч., 27 мин.
Новоорск
07.01.2023 06:05
2 мин.
07.01.2023 06:07
14 ч., 7 мин.
Орск
07.01.2023 06:40
50 мин.
07.01.2023 07:30
15 ч., 30 мин.
Никель
07.01.2023 07:43
2 мин.
07.01.2023 07:45
15 ч., 45 мин.
Новотроицк
07.01.2023 08:15
5 мин.
07.01.2023 08:20
16 ч., 20 мин.
Медногорск
07.01.2023 09:40
3 мин.
07.01.2023 09:43
17 ч., 43 мин.
Кувандык
07.01.2023 10:13
8 мин.
07.01.2023 10:21
18 ч., 21 мин.
Саракташ
07.01.2023 11:36
3 мин.
07.01.2023 11:39
19 ч., 39 мин.
Чебеньки
07.01.2023 12:14
2 мин.
07.01.2023 12:16
20 ч., 16 мин.
Сакмарская
07.01.2023 12:38
2 мин.
07.01.2023 12:40
20 ч., 40 мин.
Оренбург
07.01.2023 13:10
21 ч., 10 мин.

 

Между станциями Екатеринбург-Пасс. и Оренбург курсируют ещё 2 поезда - 379У, 221Е.


[]
"Станция прибытия" must not be equal to "Станция отправления".