Поезд 081И Улан-Удэ — Северобайкальск


 

Номер поезда: 081И
Маршрут: Улан-Удэ — Северобайкальск
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: 18, 20, 22, 24, 28 апреля, 2, 4, 6, 12, 16, 20, 26, 30 мая, 3, 9, 13, 17, 23, 27, 29 июня, …

По маршруту Улан-Удэ — Северобайкальск курсирует дневной поезд 081И , который отправляется в 13:48 и приезжает на конечную станцию в 11:48 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 1 дн., 22 ч. Маршрут проходит через 62 станции и составит приблизительно 1798 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Тайшет - 2 ч., 34 мин., суммарное время остановок в пути - 8 ч., 17 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 081И онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в плацкарт 3915 руб., в купе 4068 руб.

График и маршрут следования поезда 081И с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Улан-Удэ
18.04.2024 13:48
Таловка
18.04.2024 14:46
1 мин.
18.04.2024 14:47
59 мин.
Селенга
18.04.2024 15:04
1 мин.
18.04.2024 15:05
1 ч., 17 мин.
Тимлюй
18.04.2024 15:22
1 мин.
18.04.2024 15:23
1 ч., 35 мин.
Мысовая
18.04.2024 16:21
2 мин.
18.04.2024 16:23
2 ч., 35 мин.
Выдрино
18.04.2024 17:52
2 мин.
18.04.2024 17:54
4 ч., 6 мин.
Байкальск
18.04.2024 18:22
2 мин.
18.04.2024 18:24
4 ч., 36 мин.
Слюдянка-1
18.04.2024 19:09
2 мин.
18.04.2024 19:11
5 ч., 23 мин.
Гончарово
18.04.2024 21:30
1 мин.
18.04.2024 21:31
7 ч., 43 мин.
Иркутск-Пасс.
18.04.2024 21:53
57 мин.
18.04.2024 22:50
9 ч., 2 мин.
Иркутск-Сорт.
18.04.2024 23:02
2 мин.
18.04.2024 23:04
9 ч., 16 мин.
Ангарск
18.04.2024 23:42
3 мин.
18.04.2024 23:45
9 ч., 57 мин.
Усолье-Сибирское
19.04.2024 00:10
2 мин.
19.04.2024 00:12
10 ч., 24 мин.
Половина
19.04.2024 00:46
1 мин.
19.04.2024 00:47
10 ч., 59 мин.
Черемхово
19.04.2024 01:14
2 мин.
19.04.2024 01:16
11 ч., 28 мин.
Кутулик
19.04.2024 01:46
2 мин.
19.04.2024 01:48
12 ч.
Залари
19.04.2024 02:15
2 мин.
19.04.2024 02:17
12 ч., 29 мин.
Тыреть
19.04.2024 02:39
1 мин.
19.04.2024 02:40
12 ч., 52 мин.
Зима
19.04.2024 03:17
30 мин.
19.04.2024 03:47
13 ч., 59 мин.
Харик
19.04.2024 04:30
1 мин.
19.04.2024 04:31
14 ч., 43 мин.
Куйтун
19.04.2024 04:47
2 мин.
19.04.2024 04:49
15 ч., 1 мин.
Тулун
19.04.2024 05:52
2 мин.
19.04.2024 05:54
16 ч., 6 мин.
Шеберта
19.04.2024 06:40
1 мин.
19.04.2024 06:41
16 ч., 53 мин.
Худоеланская
19.04.2024 06:59
1 мин.
19.04.2024 07:00
17 ч., 12 мин.
Нижнеудинск
19.04.2024 07:44
13 мин.
19.04.2024 07:57
18 ч., 9 мин.
Ук
19.04.2024 08:33
1 мин.
19.04.2024 08:34
18 ч., 46 мин.
Камышет
19.04.2024 08:56
1 мин.
19.04.2024 08:57
19 ч., 9 мин.
Замзор
19.04.2024 09:18
1 мин.
19.04.2024 09:19
19 ч., 31 мин.
Алзамай
19.04.2024 09:39
2 мин.
19.04.2024 09:41
19 ч., 53 мин.
Байроновка
19.04.2024 10:28
1 мин.
19.04.2024 10:29
20 ч., 41 мин.
Тайшет
19.04.2024 11:07
2 ч., 34 мин.
19.04.2024 13:41
23 ч., 53 мин.
Невельская
19.04.2024 14:33
1 мин.
19.04.2024 14:34
1 дн., 46 мин.
Парчум
19.04.2024 15:12
1 мин.
19.04.2024 15:13
1 дн., 1 ч., 25 мин.
Новочунка
19.04.2024 15:34
1 мин.
19.04.2024 15:35
1 дн., 1 ч., 47 мин.
Сосновые Родники
19.04.2024 15:50
1 мин.
19.04.2024 15:51
1 дн., 2 ч., 3 мин.
Чуна
19.04.2024 16:09
13 мин.
19.04.2024 16:22
1 дн., 2 ч., 34 мин.
Таргиз
19.04.2024 16:52
2 мин.
19.04.2024 16:54
1 дн., 3 ч., 6 мин.
Торея
19.04.2024 17:40
2 мин.
19.04.2024 17:42
1 дн., 3 ч., 54 мин.
Турма
19.04.2024 18:27
3 мин.
19.04.2024 18:30
1 дн., 4 ч., 42 мин.
Вихоревка
19.04.2024 19:02
30 мин.
19.04.2024 19:32
1 дн., 5 ч., 44 мин.
Анзёби
19.04.2024 19:57
25 мин.
19.04.2024 20:22
1 дн., 6 ч., 34 мин.
Падунские Пороги
19.04.2024 20:56
5 мин.
19.04.2024 21:01
1 дн., 7 ч., 13 мин.
Гидростроитель
19.04.2024 21:19
2 мин.
19.04.2024 21:21
1 дн., 7 ч., 33 мин.
Зяба
19.04.2024 21:48
1 мин.
19.04.2024 21:49
1 дн., 8 ч., 1 мин.
Кежемская
19.04.2024 22:29
2 мин.
19.04.2024 22:31
1 дн., 8 ч., 43 мин.
Речушка
19.04.2024 23:03
1 мин.
19.04.2024 23:04
1 дн., 9 ч., 16 мин.
Видим
19.04.2024 23:31
2 мин.
19.04.2024 23:33
1 дн., 9 ч., 45 мин.
Среднеилимская
20.04.2024 00:42
1 мин.
20.04.2024 00:43
1 дн., 10 ч., 55 мин.
Коршуниха-Ангарская
20.04.2024 01:05
30 мин.
20.04.2024 01:35
1 дн., 11 ч., 47 мин.
Хребтовая
20.04.2024 02:00
1 мин.
20.04.2024 02:01
1 дн., 12 ч., 13 мин.
Семигорск
20.04.2024 02:41
1 мин.
20.04.2024 02:42
1 дн., 12 ч., 54 мин.
Ручей
20.04.2024 03:28
1 мин.
20.04.2024 03:29
1 дн., 13 ч., 41 мин.
Янталь
20.04.2024 03:41
1 мин.
20.04.2024 03:42
1 дн., 13 ч., 54 мин.
Лена
20.04.2024 04:29
30 мин.
20.04.2024 04:59
1 дн., 15 ч., 11 мин.
Звёздная
20.04.2024 06:09
2 мин.
20.04.2024 06:11
1 дн., 16 ч., 23 мин.
Ния
20.04.2024 06:49
2 мин.
20.04.2024 06:51
1 дн., 17 ч., 3 мин.
Небель
20.04.2024 07:25
2 мин.
20.04.2024 07:27
1 дн., 17 ч., 39 мин.
Киренга
20.04.2024 08:03
15 мин.
20.04.2024 08:18
1 дн., 18 ч., 30 мин.
Улькан
20.04.2024 09:01
17 мин.
20.04.2024 09:18
1 дн., 19 ч., 30 мин.
Кунерма
20.04.2024 10:08
2 мин.
20.04.2024 10:10
1 дн., 20 ч., 22 мин.
Гоуджекит
20.04.2024 11:03
6 мин.
20.04.2024 11:09
1 дн., 21 ч., 21 мин.
Северобайкальск
20.04.2024 11:48
1 дн., 22 ч.

[tp_tutu]
"Станция прибытия не должно быть равно Станция отправления".