Поезд 081И Улан-Удэ — Москва


 

Номер поезда: 081И
Маршрут: Улан-Удэ — Москва
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 февраля, …

По маршруту Улан-Удэ — Москва курсирует дневной поезд 081И, который отправляется в 15:20 и приезжает на конечную станцию в 05:28 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 3 дн., 19 ч., 8 мин. Маршрут проходит через 64 станции.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 081И онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в плацкарт 7003 руб., в купе 6792 руб.

График и маршрут следования поезда 081И с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Улан-Удэ
16.01.2020 15:20
Таловка
16.01.2020 16:11
1 мин.
16.01.2020 16:12
52 мин.
Селенга
16.01.2020 16:29
1 мин.
16.01.2020 16:30
1 ч., 10 мин.
Тимлюй
16.01.2020 16:47
1 мин.
16.01.2020 16:48
1 ч., 28 мин.
Мысовая
16.01.2020 17:42
2 мин.
16.01.2020 17:44
2 ч., 24 мин.
Выдрино
16.01.2020 19:03
2 мин.
16.01.2020 19:05
3 ч., 45 мин.
Байкальск
16.01.2020 19:34
2 мин.
16.01.2020 19:36
4 ч., 16 мин.
Слюдянка-1
16.01.2020 20:19
2 мин.
16.01.2020 20:21
5 ч., 1 мин.
Гончарово
16.01.2020 22:23
1 мин.
16.01.2020 22:24
7 ч., 4 мин.
Иркутск-Пасс.
16.01.2020 22:49
46 мин.
16.01.2020 23:35
8 ч., 15 мин.
Иркутск-Сорт.
16.01.2020 23:49
2 мин.
16.01.2020 23:51
8 ч., 31 мин.
Ангарск
17.01.2020 00:28
5 мин.
17.01.2020 00:33
9 ч., 13 мин.
Усолье-Сибирское
17.01.2020 00:57
3 мин.
17.01.2020 01:00
9 ч., 40 мин.
Черемхово
17.01.2020 01:57
2 мин.
17.01.2020 01:59
10 ч., 39 мин.
Кутулик
17.01.2020 02:27
2 мин.
17.01.2020 02:29
11 ч., 9 мин.
Залари
17.01.2020 02:55
2 мин.
17.01.2020 02:57
11 ч., 37 мин.
Зима
17.01.2020 03:47
42 мин.
17.01.2020 04:29
13 ч., 9 мин.
Куйтун
17.01.2020 05:22
2 мин.
17.01.2020 05:24
14 ч., 4 мин.
Тулун
17.01.2020 06:31
2 мин.
17.01.2020 06:33
15 ч., 13 мин.
Нижнеудинск
17.01.2020 08:17
13 мин.
17.01.2020 08:30
17 ч., 10 мин.
Алзамай
17.01.2020 09:52
2 мин.
17.01.2020 09:54
18 ч., 34 мин.
Тайшет
17.01.2020 11:05
40 мин.
17.01.2020 11:45
20 ч., 25 мин.
Решоты
17.01.2020 11:42
1 мин.
17.01.2020 11:43
21 ч., 23 мин.
Ингашская
17.01.2020 12:25
1 мин.
17.01.2020 12:26
22 ч., 6 мин.
Иланская
17.01.2020 12:56
22 мин.
17.01.2020 13:18
22 ч., 58 мин.
Канск-Енисейский
17.01.2020 13:48
4 мин.
17.01.2020 13:52
23 ч., 32 мин.
Заозёрная
17.01.2020 14:58
1 мин.
17.01.2020 14:59
1 дн., 39 мин.
Уяр
17.01.2020 15:35
1 мин.
17.01.2020 15:36
1 дн., 1 ч., 16 мин.
Красноярск-Пасс.
17.01.2020 17:36
45 мин.
17.01.2020 18:21
1 дн., 4 ч., 1 мин.
Ачинск-1
17.01.2020 21:09
5 мин.
17.01.2020 21:14
1 дн., 6 ч., 54 мин.
Боготол
17.01.2020 22:13
2 мин.
17.01.2020 22:15
1 дн., 7 ч., 55 мин.
Мариинск
17.01.2020 23:59
27 мин.
18.01.2020 00:26
1 дн., 10 ч., 6 мин.
Тайга-1
18.01.2020 02:25
3 мин.
18.01.2020 02:28
1 дн., 12 ч., 8 мин.
Юрга-1
18.01.2020 03:32
2 мин.
18.01.2020 03:34
1 дн., 13 ч., 14 мин.
Новосибирск-главный
18.01.2020 06:10
51 мин.
18.01.2020 07:01
1 дн., 16 ч., 41 мин.
Чулымская
18.01.2020 08:57
2 мин.
18.01.2020 08:59
1 дн., 18 ч., 39 мин.
Барабинск
18.01.2020 11:19
30 мин.
18.01.2020 11:49
1 дн., 21 ч., 29 мин.
Озеро Карачинское
18.01.2020 12:46
4 мин.
18.01.2020 12:50
1 дн., 22 ч., 30 мин.
Татарская
18.01.2020 13:35
2 мин.
18.01.2020 13:37
1 дн., 23 ч., 17 мин.
Калачинская
18.01.2020 13:34
2 мин.
18.01.2020 13:36
2 дн., 16 мин.
Омск-Пасс.
18.01.2020 14:39
16 мин.
18.01.2020 14:55
2 дн., 1 ч., 35 мин.
Ишим
18.01.2020 17:08
15 мин.
18.01.2020 17:23
2 дн., 5 ч., 3 мин.
Тюмень
18.01.2020 21:18
29 мин.
18.01.2020 21:47
2 дн., 9 ч., 27 мин.
Екатеринбург-Пасс.
19.01.2020 02:57
51 мин.
19.01.2020 03:48
2 дн., 15 ч., 28 мин.
Ревда
19.01.2020 04:40
2 мин.
19.01.2020 04:42
2 дн., 16 ч., 22 мин.
Дружинино
19.01.2020 05:28
28 мин.
19.01.2020 05:56
2 дн., 17 ч., 36 мин.
Красноуфимск
19.01.2020 07:47
2 мин.
19.01.2020 07:49
2 дн., 19 ч., 29 мин.
Чад
19.01.2020 08:50
1 мин.
19.01.2020 08:51
2 дн., 20 ч., 31 мин.
Чернушка
19.01.2020 09:52
2 мин.
19.01.2020 09:54
2 дн., 21 ч., 34 мин.
Янаул
19.01.2020 10:51
4 мин.
19.01.2020 10:55
2 дн., 22 ч., 35 мин.
Сарапул
19.01.2020 11:13
2 мин.
19.01.2020 11:15
2 дн., 23 ч., 55 мин.
Агрыз-1
19.01.2020 11:10
15 мин.
19.01.2020 11:25
3 дн., 1 ч., 5 мин.
Можга
19.01.2020 13:17
3 мин.
19.01.2020 13:20
3 дн., 2 ч.
Кизнер
19.01.2020 14:05
3 мин.
19.01.2020 14:08
3 дн., 2 ч., 48 мин.
Вятские Поляны
19.01.2020 13:48
2 мин.
19.01.2020 13:50
3 дн., 3 ч., 30 мин.
Казань-2 (Восстание-Пасс.)
19.01.2020 16:10
8 мин.
19.01.2020 16:18
3 дн., 5 ч., 58 мин.
Канаш-1
19.01.2020 18:50
15 мин.
19.01.2020 19:05
3 дн., 8 ч., 45 мин.
Шумерля
19.01.2020 20:09
2 мин.
19.01.2020 20:11
3 дн., 9 ч., 51 мин.
Пильна
19.01.2020 20:38
2 мин.
19.01.2020 20:40
3 дн., 10 ч., 20 мин.
Сергач
19.01.2020 21:06
4 мин.
19.01.2020 21:10
3 дн., 10 ч., 50 мин.
Бобыльская
19.01.2020 22:29
2 мин.
19.01.2020 22:31
3 дн., 12 ч., 11 мин.
Арзамас-2
19.01.2020 22:56
2 мин.
19.01.2020 22:58
3 дн., 12 ч., 38 мин.
Муром-1
20.01.2020 00:44
2 мин.
20.01.2020 00:46
3 дн., 14 ч., 26 мин.
Москва (Казанский вокзал)
20.01.2020 05:28
3 дн., 19 ч., 8 мин.