Поезд 081И Улан-Удэ — Москва


 

Номер поезда: 081И
Маршрут: Улан-Удэ — Москва
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: только 26, 28 сентября

По маршруту Улан-Удэ — Москва курсирует дневной поезд 081И , который отправляется в 14:06 и приезжает на конечную станцию в 05:10 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 3 дн., 20 ч., 4 мин. Маршрут проходит через 69 станций и составит приблизительно 4904 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Красноярск-Пасс. - 1 ч., 19 мин., суммарное время остановок в пути - 10 ч., 10 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 081И онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в плацкарт 5489 руб., в купе 7182 руб.

График и маршрут следования поезда 081И с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Улан-Удэ
28.09.2022 14:06
Таловка
28.09.2022 14:58
1 мин.
28.09.2022 14:59
53 мин.
Селенга
28.09.2022 15:16
1 мин.
28.09.2022 15:17
1 ч., 11 мин.
Тимлюй
28.09.2022 15:34
1 мин.
28.09.2022 15:35
1 ч., 29 мин.
Мысовая
28.09.2022 16:30
2 мин.
28.09.2022 16:32
2 ч., 26 мин.
Выдрино
28.09.2022 17:55
2 мин.
28.09.2022 17:57
3 ч., 51 мин.
Байкальск
28.09.2022 18:27
2 мин.
28.09.2022 18:29
4 ч., 23 мин.
Слюдянка-1
28.09.2022 19:12
2 мин.
28.09.2022 19:14
5 ч., 8 мин.
Гончарово
28.09.2022 21:32
1 мин.
28.09.2022 21:33
7 ч., 27 мин.
Иркутск-Пасс.
28.09.2022 21:57
48 мин.
28.09.2022 22:45
8 ч., 39 мин.
Иркутск-Сорт.
28.09.2022 22:59
2 мин.
28.09.2022 23:01
8 ч., 55 мин.
Ангарск
28.09.2022 23:37
5 мин.
28.09.2022 23:42
9 ч., 36 мин.
Усолье-Сибирское
29.09.2022 00:07
3 мин.
29.09.2022 00:10
10 ч., 4 мин.
Черемхово
29.09.2022 01:05
2 мин.
29.09.2022 01:07
11 ч., 1 мин.
Кутулик
29.09.2022 01:34
2 мин.
29.09.2022 01:36
11 ч., 30 мин.
Залари
29.09.2022 02:02
2 мин.
29.09.2022 02:04
11 ч., 58 мин.
Зима
29.09.2022 02:54
44 мин.
29.09.2022 03:38
13 ч., 32 мин.
Куйтун
29.09.2022 04:42
2 мин.
29.09.2022 04:44
14 ч., 38 мин.
Тулун
29.09.2022 05:52
2 мин.
29.09.2022 05:54
15 ч., 48 мин.
Нижнеудинск
29.09.2022 07:34
13 мин.
29.09.2022 07:47
17 ч., 41 мин.
Алзамай
29.09.2022 09:10
2 мин.
29.09.2022 09:12
19 ч., 6 мин.
Тайшет
29.09.2022 10:28
3 мин.
29.09.2022 10:31
20 ч., 25 мин.
Решоты
29.09.2022 10:33
1 мин.
29.09.2022 10:34
21 ч., 28 мин.
Ингашская
29.09.2022 11:14
1 мин.
29.09.2022 11:15
22 ч., 9 мин.
Иланская
29.09.2022 11:43
17 мин.
29.09.2022 12:00
22 ч., 54 мин.
Канск-Енисейский
29.09.2022 12:28
4 мин.
29.09.2022 12:32
23 ч., 26 мин.
Заозёрная
29.09.2022 13:43
3 мин.
29.09.2022 13:46
1 дн., 40 мин.
Уяр
29.09.2022 14:23
1 мин.
29.09.2022 14:24
1 дн., 1 ч., 18 мин.
Красноярск-Пасс.
29.09.2022 16:23
1 ч., 19 мин.
29.09.2022 17:42
1 дн., 4 ч., 36 мин.
Козулька
29.09.2022 19:41
1 мин.
29.09.2022 19:42
1 дн., 6 ч., 36 мин.
Ачинск-1
29.09.2022 20:44
5 мин.
29.09.2022 20:49
1 дн., 7 ч., 43 мин.
Боготол
29.09.2022 21:56
2 мин.
29.09.2022 21:58
1 дн., 8 ч., 52 мин.
Мариинск
30.09.2022 00:08
34 мин.
30.09.2022 00:42
1 дн., 11 ч., 36 мин.
Тайга-1
30.09.2022 02:40
4 мин.
30.09.2022 02:44
1 дн., 13 ч., 38 мин.
Юрга-1
30.09.2022 03:45
2 мин.
30.09.2022 03:47
1 дн., 14 ч., 41 мин.
Новосибирск-главный
30.09.2022 06:10
51 мин.
30.09.2022 07:01
1 дн., 17 ч., 55 мин.
Чулымская
30.09.2022 08:56
2 мин.
30.09.2022 08:58
1 дн., 19 ч., 52 мин.
Барабинск
30.09.2022 11:17
30 мин.
30.09.2022 11:47
1 дн., 22 ч., 41 мин.
Озеро Карачинское
30.09.2022 12:48
5 мин.
30.09.2022 12:53
1 дн., 23 ч., 47 мин.
Татарская
30.09.2022 13:41
2 мин.
30.09.2022 13:43
2 дн., 37 мин.
Калачинская
30.09.2022 13:37
2 мин.
30.09.2022 13:39
2 дн., 1 ч., 33 мин.
Омск-Пасс.
30.09.2022 14:39
18 мин.
30.09.2022 14:57
2 дн., 2 ч., 51 мин.
Ишим
30.09.2022 17:11
5 мин.
30.09.2022 17:16
2 дн., 6 ч., 10 мин.
Тюмень
30.09.2022 21:22
20 мин.
30.09.2022 21:42
2 дн., 10 ч., 36 мин.
Юшала
30.09.2022 23:17
2 мин.
30.09.2022 23:19
2 дн., 12 ч., 13 мин.
Талица
30.09.2022 23:47
2 мин.
30.09.2022 23:49
2 дн., 12 ч., 43 мин.
Еланский
01.10.2022 01:00
2 мин.
01.10.2022 01:02
2 дн., 13 ч., 56 мин.
Екатеринбург-Пасс.
01.10.2022 02:40
1 ч., 8 мин.
01.10.2022 03:48
2 дн., 16 ч., 42 мин.
Ревда
01.10.2022 04:38
2 мин.
01.10.2022 04:40
2 дн., 17 ч., 34 мин.
Дружинино
01.10.2022 05:26
30 мин.
01.10.2022 05:56
2 дн., 18 ч., 50 мин.
Красноуфимск
01.10.2022 07:47
2 мин.
01.10.2022 07:49
2 дн., 20 ч., 43 мин.
Чад
01.10.2022 08:50
2 мин.
01.10.2022 08:52
2 дн., 21 ч., 46 мин.
Чернушка
01.10.2022 09:50
2 мин.
01.10.2022 09:52
2 дн., 22 ч., 46 мин.
Янаул
01.10.2022 10:50
5 мин.
01.10.2022 10:55
2 дн., 23 ч., 49 мин.
Сарапул
01.10.2022 11:11
2 мин.
01.10.2022 11:13
3 дн., 1 ч., 7 мин.
Агрыз-1
01.10.2022 11:13
15 мин.
01.10.2022 11:28
3 дн., 2 ч., 22 мин.
Можга
01.10.2022 13:16
2 мин.
01.10.2022 13:18
3 дн., 3 ч., 12 мин.
Кизнер
01.10.2022 14:11
2 мин.
01.10.2022 14:13
3 дн., 4 ч., 7 мин.
Вятские Поляны
01.10.2022 13:50
2 мин.
01.10.2022 13:52
3 дн., 4 ч., 46 мин.
Казань-2 (Восстание-Пасс.)
01.10.2022 16:07
8 мин.
01.10.2022 16:15
3 дн., 7 ч., 9 мин.
Канаш-1
01.10.2022 18:50
15 мин.
01.10.2022 19:05
3 дн., 9 ч., 59 мин.
Шумерля
01.10.2022 20:07
2 мин.
01.10.2022 20:09
3 дн., 11 ч., 3 мин.
Пильна
01.10.2022 20:35
2 мин.
01.10.2022 20:37
3 дн., 11 ч., 31 мин.
Сергач
01.10.2022 21:04
4 мин.
01.10.2022 21:08
3 дн., 12 ч., 2 мин.
Бобыльская
01.10.2022 22:29
2 мин.
01.10.2022 22:31
3 дн., 13 ч., 25 мин.
Арзамас-2
01.10.2022 22:57
2 мин.
01.10.2022 22:59
3 дн., 13 ч., 53 мин.
Навашино
02.10.2022 00:25
2 мин.
02.10.2022 00:27
3 дн., 15 ч., 21 мин.
Муром-1
02.10.2022 00:43
2 мин.
02.10.2022 00:45
3 дн., 15 ч., 39 мин.
Москва (Казанский вокзал)
02.10.2022 05:10
3 дн., 20 ч., 4 мин.

[]
"Станция прибытия" must not be equal to "Станция отправления".