Поезд 081И Красноярск — Кисловодск


 

Номер поезда: 081И
Маршрут: Красноярск — Кисловодск
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: 8, 12, 14, 16, 18, 22, 26, 28, 30 августа, 1, 5, 9, 11, 13, 15, 19, 23, 25, 27, 29 сентября, …

По маршруту Красноярск — Кисловодск курсирует дневной поезд 081И , который отправляется в 17:42 и приезжает на конечную станцию в 12:27 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 4 дн., 22 ч., 45 мин. Маршрут проходит через 68 станций и составит приблизительно 4354 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Новосибирск-главный - 3 ч., 14 мин., суммарное время остановок в пути - 15 ч., 23 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 081И онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в плацкарт 10181 руб., в купе 15280 руб.

График и маршрут следования поезда 081И с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Красноярск-Пасс.
08.08.2022 17:42
1 дн.
Козулька
08.08.2022 19:41
1 мин.
08.08.2022 19:42
1 дн., 2 ч.
Ачинск-1
08.08.2022 20:44
5 мин.
08.08.2022 20:49
1 дн., 3 ч., 7 мин.
Боготол
08.08.2022 21:56
2 мин.
08.08.2022 21:58
1 дн., 4 ч., 16 мин.
Мариинск
09.08.2022 00:08
34 мин.
09.08.2022 00:42
1 дн., 7 ч.
Тайга-1
09.08.2022 02:40
4 мин.
09.08.2022 02:44
1 дн., 9 ч., 2 мин.
Юрга-1
09.08.2022 03:45
2 мин.
09.08.2022 03:47
1 дн., 10 ч., 5 мин.
Новосибирск-главный
09.08.2022 06:10
3 ч., 14 мин.
09.08.2022 09:24
1 дн., 15 ч., 42 мин.
Обь
09.08.2022 09:46
2 мин.
09.08.2022 09:48
1 дн., 16 ч., 6 мин.
Чулымская
09.08.2022 11:06
2 мин.
09.08.2022 11:08
1 дн., 17 ч., 26 мин.
Каргат
09.08.2022 11:38
2 мин.
09.08.2022 11:40
1 дн., 17 ч., 58 мин.
Барабинск
09.08.2022 13:02
30 мин.
09.08.2022 13:32
1 дн., 19 ч., 50 мин.
Озеро Карачинское
09.08.2022 14:42
5 мин.
09.08.2022 14:47
1 дн., 21 ч., 5 мин.
Чаны
09.08.2022 14:59
2 мин.
09.08.2022 15:01
1 дн., 21 ч., 19 мин.
Татарская
09.08.2022 15:37
2 мин.
09.08.2022 15:39
1 дн., 21 ч., 57 мин.
Калачинская
09.08.2022 15:32
2 мин.
09.08.2022 15:34
1 дн., 22 ч., 52 мин.
Омск-Пасс.
09.08.2022 16:32
42 мин.
09.08.2022 17:14
2 дн., 32 мин.
Москаленки
09.08.2022 18:30
2 мин.
09.08.2022 18:32
2 дн., 1 ч., 50 мин.
Исилькуль
09.08.2022 19:09
50 мин.
09.08.2022 19:59
2 дн., 3 ч., 17 мин.
Петропавловск
09.08.2022 22:00
40 мин.
09.08.2022 22:40
2 дн., 5 ч., 58 мин.
Петухово
09.08.2022 22:56
5 мин.
09.08.2022 23:01
2 дн., 7 ч., 19 мин.
Макушино
09.08.2022 23:36
2 мин.
09.08.2022 23:38
2 дн., 7 ч., 56 мин.
Курган-Пасс.
10.08.2022 01:11
17 мин.
10.08.2022 01:28
2 дн., 9 ч., 46 мин.
Шумиха
10.08.2022 03:07
2 мин.
10.08.2022 03:09
2 дн., 11 ч., 27 мин.
Челябинск-Главный
10.08.2022 04:46
45 мин.
10.08.2022 05:31
2 дн., 13 ч., 49 мин.
Миасс-1
10.08.2022 07:06
2 мин.
10.08.2022 07:08
2 дн., 15 ч., 26 мин.
Златоуст
10.08.2022 08:17
2 мин.
10.08.2022 08:19
2 дн., 16 ч., 37 мин.
Бердяуш
10.08.2022 09:17
2 мин.
10.08.2022 09:19
2 дн., 17 ч., 37 мин.
Сулея
10.08.2022 09:52
2 мин.
10.08.2022 09:54
2 дн., 18 ч., 12 мин.
Вязовая
10.08.2022 10:47
4 мин.
10.08.2022 10:51
2 дн., 19 ч., 9 мин.
Усть-Катав
10.08.2022 11:08
4 мин.
10.08.2022 11:12
2 дн., 19 ч., 30 мин.
Кропачёво
10.08.2022 11:39
16 мин.
10.08.2022 11:55
2 дн., 20 ч., 13 мин.
Аша
10.08.2022 12:55
2 мин.
10.08.2022 12:57
2 дн., 21 ч., 15 мин.
Уфа
10.08.2022 14:40
36 мин.
10.08.2022 15:16
2 дн., 23 ч., 34 мин.
Раевка
10.08.2022 17:42
2 мин.
10.08.2022 17:44
3 дн., 2 ч., 2 мин.
Аксаково
10.08.2022 19:03
3 мин.
10.08.2022 19:06
3 дн., 3 ч., 24 мин.
Абдулино
10.08.2022 20:02
2 мин.
10.08.2022 20:04
3 дн., 4 ч., 22 мин.
Бугуруслан
10.08.2022 21:34
5 мин.
10.08.2022 21:39
3 дн., 5 ч., 57 мин.
Похвистнево
10.08.2022 20:56
2 мин.
10.08.2022 20:58
3 дн., 6 ч., 16 мин.
Новоотрадная
10.08.2022 21:47
2 мин.
10.08.2022 21:49
3 дн., 7 ч., 7 мин.
Кинель
10.08.2022 22:33
2 мин.
10.08.2022 22:35
3 дн., 7 ч., 53 мин.
Самара
10.08.2022 23:17
44 мин.
11.08.2022 00:01
3 дн., 9 ч., 19 мин.
Сызрань-Город
11.08.2022 03:00
16 мин.
11.08.2022 03:16
3 дн., 12 ч., 34 мин.
Возрождение
11.08.2022 04:28
2 мин.
11.08.2022 04:30
3 дн., 13 ч., 48 мин.
Сенная
11.08.2022 05:53
2 мин.
11.08.2022 05:55
3 дн., 15 ч., 13 мин.
Саратов-1-Пасс.
11.08.2022 09:06
38 мин.
11.08.2022 09:44
3 дн., 19 ч., 2 мин.
Петров Вал
11.08.2022 12:34
2 мин.
11.08.2022 12:36
3 дн., 22 ч., 54 мин.
Волгоград-1
11.08.2022 15:49
45 мин.
11.08.2022 16:34
4 дн., 2 ч., 52 мин.
Сарепта
11.08.2022 17:07
2 мин.
11.08.2022 17:09
4 дн., 3 ч., 27 мин.
Жутово
11.08.2022 19:00
6 мин.
11.08.2022 19:06
4 дн., 5 ч., 24 мин.
Котельниково
11.08.2022 20:33
2 мин.
11.08.2022 20:35
4 дн., 6 ч., 53 мин.
Ремонтная
11.08.2022 21:15
3 мин.
11.08.2022 21:18
4 дн., 7 ч., 36 мин.
Зимовники
11.08.2022 21:57
5 мин.
11.08.2022 22:02
4 дн., 8 ч., 20 мин.
Куберле
11.08.2022 22:36
3 мин.
11.08.2022 22:39
4 дн., 8 ч., 57 мин.
Двойная
11.08.2022 22:59
9 мин.
11.08.2022 23:08
4 дн., 9 ч., 26 мин.
Пролетарская
11.08.2022 23:49
5 мин.
11.08.2022 23:54
4 дн., 10 ч., 12 мин.
Сальск
12.08.2022 00:31
31 мин.
12.08.2022 01:02
4 дн., 11 ч., 20 мин.
Песчанокопская
12.08.2022 02:03
12 мин.
12.08.2022 02:15
4 дн., 12 ч., 33 мин.
Ея
12.08.2022 03:28
6 мин.
12.08.2022 03:34
4 дн., 13 ч., 52 мин.
Ровное
12.08.2022 03:47
8 мин.
12.08.2022 03:55
4 дн., 14 ч., 13 мин.
Кавказская
12.08.2022 06:03
32 мин.
12.08.2022 06:35
4 дн., 16 ч., 53 мин.
Отрадо-Кубанская
12.08.2022 07:11
2 мин.
12.08.2022 07:13
4 дн., 17 ч., 31 мин.
Армавир-1-Ростовский
12.08.2022 07:42
4 мин.
12.08.2022 07:46
4 дн., 18 ч., 4 мин.
Невинномысская
12.08.2022 08:48
10 мин.
12.08.2022 08:58
4 дн., 19 ч., 16 мин.
Минеральные Воды
12.08.2022 10:15
42 мин.
12.08.2022 10:57
4 дн., 21 ч., 15 мин.
Пятигорск
12.08.2022 11:28
5 мин.
12.08.2022 11:33
4 дн., 21 ч., 51 мин.
Ессентуки
12.08.2022 11:52
5 мин.
12.08.2022 11:57
4 дн., 22 ч., 15 мин.
Кисловодск
12.08.2022 12:27
4 дн., 22 ч., 45 мин.

 

Между станциями Красноярск-Пасс. и Кисловодск курсируют ещё 2 поезда - 375Э, 097Э.


[]
"Станция прибытия" must not be equal to "Станция отправления".