Поезд 732Г Москва — Нижний Новгород


 

Номер поезда: 732Г
Маршрут: Москва — Нижний Новгород
Тип вагонов: сидячий
Фирменный: Да
Периодичность: 26, 27, 29 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19 января, …

По маршруту Москва — Нижний Новгород курсирует дневной поезд 732Г, который отправляется в 16:35 и приезжает на конечную станцию в 20:38 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 4 ч., 3 мин. Маршрут проходит через 10 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 732Г онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в сидячий 519 руб.

График и маршрут следования поезда 732Г с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Москва (Курский вокзал)
26.12.2019 16:35
Железнодорожная
26.12.2019 16:55
2 мин.
26.12.2019 16:57
22 мин.
Павловский Посад
26.12.2019 17:18
1 мин.
26.12.2019 17:19
44 мин.
Орехово-Зуево
26.12.2019 17:32
1 мин.
26.12.2019 17:33
58 мин.
Владимир
26.12.2019 18:21
2 мин.
26.12.2019 18:23
1 ч., 48 мин.
Ковров-1
26.12.2019 18:53
2 мин.
26.12.2019 18:55
2 ч., 20 мин.
Вязники
26.12.2019 19:22
2 мин.
26.12.2019 19:24
2 ч., 49 мин.
Гороховец
26.12.2019 19:49
2 мин.
26.12.2019 19:51
3 ч., 16 мин.
Дзержинск
26.12.2019 20:14
2 мин.
26.12.2019 20:16
3 ч., 41 мин.
Нижний Новгород (Московский вокзал)
26.12.2019 20:38
4 ч., 3 мин.