Поезд 732Г Москва — Нижний Новгород


 

Номер поезда: 732Г
Маршрут: Москва — Нижний Новгород
Тип вагонов: сидячий
Фирменный: Да
Периодичность: 26, 27, 29, 31 мая, 1, 2, 4, 6, 8, 9, 10, 12, 13, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22 июня, …

По маршруту Москва — Нижний Новгород курсирует дневной поезд 732Г , который отправляется в 16:20 и приезжает на конечную станцию в 20:44 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 4 ч., 24 мин. Маршрут проходит через 10 станций и составит приблизительно 410 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станциях Железнодорожная,Орехово-Зуево,Владимир,Ковров-1,Гороховец,Дзержинск - 2 мин., суммарное время остановок в пути - 14 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 732Г онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в сидячий 737 руб.

График и маршрут следования поезда 732Г с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Москва (Курский вокзал)
26.05.2024 16:20
Железнодорожная
26.05.2024 16:57
2 мин.
26.05.2024 16:59
39 мин.
Павловский Посад
26.05.2024 17:24
1 мин.
26.05.2024 17:25
1 ч., 5 мин.
Орехово-Зуево
26.05.2024 17:38
2 мин.
26.05.2024 17:40
1 ч., 20 мин.
Владимир
26.05.2024 18:27
2 мин.
26.05.2024 18:29
2 ч., 9 мин.
Ковров-1
26.05.2024 18:59
2 мин.
26.05.2024 19:01
2 ч., 41 мин.
Вязники
26.05.2024 19:28
1 мин.
26.05.2024 19:29
3 ч., 9 мин.
Гороховец
26.05.2024 19:55
2 мин.
26.05.2024 19:57
3 ч., 37 мин.
Дзержинск
26.05.2024 20:20
2 мин.
26.05.2024 20:22
4 ч., 2 мин.
Нижний Новгород (Московский вокзал)
26.05.2024 20:44
4 ч., 24 мин.

[tp_tutu]
"Станция прибытия не должно быть равно Станция отправления".