Поезд 732Г Москва — Нижний Новгород


 

Номер поезда: 732Г
Маршрут: Москва — Нижний Новгород
Тип вагонов: сидячий
Фирменный: Да
Периодичность: ежедневно с 11.04, кроме 21.04, 22.04, 23.04

По маршруту Москва — Нижний Новгород курсирует дневной поезд 732Г , который отправляется в 16:15 и приезжает на конечную станцию в 20:49 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 4 ч., 34 мин. Маршрут проходит через 10 станций и составит приблизительно 410 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станциях Железнодорожная,Орехово-Зуево,Владимир,Ковров-1,Вязники,Гороховец,Дзержинск - 2 мин., суммарное время остановок в пути - 15 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 732Г онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в сидячий 1294 руб.

График и маршрут следования поезда 732Г с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Москва (Курский вокзал)
11.04.2023 16:15
Железнодорожная
11.04.2023 16:56
2 мин.
11.04.2023 16:58
43 мин.
Павловский Посад
11.04.2023 17:24
1 мин.
11.04.2023 17:25
1 ч., 10 мин.
Орехово-Зуево
11.04.2023 17:38
2 мин.
11.04.2023 17:40
1 ч., 25 мин.
Владимир
11.04.2023 18:27
2 мин.
11.04.2023 18:29
2 ч., 14 мин.
Ковров-1
11.04.2023 18:59
2 мин.
11.04.2023 19:01
2 ч., 46 мин.
Вязники
11.04.2023 19:28
2 мин.
11.04.2023 19:30
3 ч., 15 мин.
Гороховец
11.04.2023 20:00
2 мин.
11.04.2023 20:02
3 ч., 47 мин.
Дзержинск
11.04.2023 20:25
2 мин.
11.04.2023 20:27
4 ч., 12 мин.
Нижний Новгород (Московский вокзал)
11.04.2023 20:49
4 ч., 34 мин.

[]
"Станция прибытия" must not be equal to "Станция отправления".