Поезд 683Й Чебоксары — Санкт-Петербург


 

Номер поезда: 683Й
Маршрут: Чебоксары — Санкт-Петербург
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: 11, 13, 19, 21, 26, 28, 30 декабря, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 23, 25, 31 января, 2 февраля, …

По маршруту Чебоксары — Санкт-Петербург курсирует дневной поезд 683Й , который отправляется в 12:55 и приезжает на конечную станцию в 11:30 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 22 ч., 35 мин. Маршрут проходит через 17 станций и составит приблизительно 1303 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Канаш-1 - 1 ч., 32 мин., суммарное время остановок в пути - 2 ч., 28 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 683Й онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в плацкарт 3440 руб., в купе 5133 руб.

График и маршрут следования поезда 683Й с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Чебоксары
11.12.2022 12:55
Канаш-1
11.12.2022 14:38
1 ч., 32 мин.
11.12.2022 16:10
3 ч., 15 мин.
Вурнары
11.12.2022 16:43
2 мин.
11.12.2022 16:45
3 ч., 50 мин.
Шумерля
11.12.2022 17:14
2 мин.
11.12.2022 17:16
4 ч., 21 мин.
Пильна
11.12.2022 17:42
2 мин.
11.12.2022 17:44
4 ч., 49 мин.
Сергач
11.12.2022 18:11
12 мин.
11.12.2022 18:23
5 ч., 28 мин.
Арзамас-2
11.12.2022 19:49
2 мин.
11.12.2022 19:51
6 ч., 56 мин.
Навашино
11.12.2022 21:09
2 мин.
11.12.2022 21:11
8 ч., 16 мин.
Муром-1
11.12.2022 21:27
2 мин.
11.12.2022 21:29
8 ч., 34 мин.
Вековка
11.12.2022 22:27
26 мин.
11.12.2022 22:53
9 ч., 58 мин.
Тверь
12.12.2022 03:57
1 мин.
12.12.2022 03:58
15 ч., 3 мин.
Вышний Волочёк
12.12.2022 05:10
1 мин.
12.12.2022 05:11
16 ч., 16 мин.
Бологое
12.12.2022 05:41
1 мин.
12.12.2022 05:42
16 ч., 47 мин.
Окуловка
12.12.2022 06:33
1 мин.
12.12.2022 06:34
17 ч., 39 мин.
Малая Вишера
12.12.2022 08:51
1 мин.
12.12.2022 08:52
19 ч., 57 мин.
Чудово-московское
12.12.2022 09:20
1 мин.
12.12.2022 09:21
20 ч., 26 мин.
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
12.12.2022 11:30
22 ч., 35 мин.

[]
"Станция прибытия" must not be equal to "Станция отправления".