Поезд 683Й Чебоксары — Санкт-Петербург


 

Номер поезда: 683Й
Маршрут: Чебоксары — Санкт-Петербург
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: 29, 31 декабря, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 3, 5 февраля, …

По маршруту Чебоксары — Санкт-Петербург курсирует дневной поезд 683Й, который отправляется в 12:55 и приезжает на конечную станцию в 11:30 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 22 ч., 35 мин. Маршрут проходит через 15 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 683Й онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в плацкарт 2706 руб., в купе 5179 руб.

График и маршрут следования поезда 683Й с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Чебоксары
29.12.2019 12:55
Канаш-1
29.12.2019 14:38
1 ч., 32 мин.
29.12.2019 16:10
3 ч., 15 мин.
Вурнары
29.12.2019 16:41
2 мин.
29.12.2019 16:43
3 ч., 48 мин.
Шумерля
29.12.2019 17:11
2 мин.
29.12.2019 17:13
4 ч., 18 мин.
Пильна
29.12.2019 17:38
2 мин.
29.12.2019 17:40
4 ч., 45 мин.
Сергач
29.12.2019 18:05
12 мин.
29.12.2019 18:17
5 ч., 22 мин.
Арзамас-2
29.12.2019 19:49
2 мин.
29.12.2019 19:51
6 ч., 56 мин.
Навашино
29.12.2019 21:11
2 мин.
29.12.2019 21:13
8 ч., 18 мин.
Муром-1
29.12.2019 21:31
2 мин.
29.12.2019 21:33
8 ч., 38 мин.
Вековка
29.12.2019 22:30
26 мин.
29.12.2019 22:56
10 ч., 1 мин.
Тверь
30.12.2019 03:59
2 мин.
30.12.2019 04:01
15 ч., 6 мин.
Бологое
30.12.2019 05:36
12 мин.
30.12.2019 05:48
16 ч., 53 мин.
Окуловка
30.12.2019 06:36
2 мин.
30.12.2019 06:38
17 ч., 43 мин.
Малая Вишера
30.12.2019 07:35
2 мин.
30.12.2019 07:37
18 ч., 42 мин.
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
30.12.2019 11:30
22 ч., 35 мин.