Поезд 632Б Гродно — Гомель


 

Номер поезда: 632Б
Маршрут: Гродно — Гомель
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 20 февраля, …

По маршруту Гродно — Гомель курсирует дневной поезд 632Б, который отправляется в 17:01 и приезжает на конечную станцию в 07:54 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 14 ч., 53 мин. Маршрут проходит через 22 станции.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 632Б онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в плацкарт 745 руб., в купе 1027 руб.

График и маршрут следования поезда 632Б с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Гродно
28.01.2020 17:01
Скидель
28.01.2020 17:30
2 мин.
28.01.2020 17:32
31 мин.
Мосты
28.01.2020 17:54
24 мин.
28.01.2020 18:18
1 ч., 17 мин.
Рось
28.01.2020 18:35
2 мин.
28.01.2020 18:37
1 ч., 36 мин.
Волковыск-Город
28.01.2020 18:59
4 мин.
28.01.2020 19:03
2 ч., 2 мин.
Зельва
28.01.2020 19:24
2 мин.
28.01.2020 19:26
2 ч., 25 мин.
Озерница
28.01.2020 19:44
2 мин.
28.01.2020 19:46
2 ч., 45 мин.
Слоним
28.01.2020 20:04
2 мин.
28.01.2020 20:06
3 ч., 5 мин.
Барановичи-Полесские
28.01.2020 20:56
28 мин.
28.01.2020 21:24
4 ч., 23 мин.
Городея
28.01.2020 21:56
2 мин.
28.01.2020 21:58
4 ч., 57 мин.
Столбцы
28.01.2020 22:16
2 мин.
28.01.2020 22:18
5 ч., 17 мин.
Минск-Пасс.
28.01.2020 23:39
17 мин.
28.01.2020 23:56
6 ч., 55 мин.
Пуховичи
29.01.2020 00:44
2 мин.
29.01.2020 00:46
7 ч., 45 мин.
Осиповичи-1
29.01.2020 01:19
9 мин.
29.01.2020 01:28
8 ч., 27 мин.
Бобруйск
29.01.2020 02:02
4 мин.
29.01.2020 02:06
9 ч., 5 мин.
Красный Берег
29.01.2020 02:58
1 мин.
29.01.2020 02:59
9 ч., 58 мин.
Жлобин-Пасс.
29.01.2020 03:17
9 мин.
29.01.2020 03:26
10 ч., 25 мин.
Светлогорск-на-Березине
29.01.2020 03:57
10 мин.
29.01.2020 04:07
11 ч., 6 мин.
Калинковичи
29.01.2020 05:05
35 мин.
29.01.2020 05:40
12 ч., 39 мин.
Василевичи
29.01.2020 06:24
4 мин.
29.01.2020 06:28
13 ч., 27 мин.
Речица
29.01.2020 07:07
3 мин.
29.01.2020 07:10
14 ч., 9 мин.
Гомель-Пасс.
29.01.2020 07:54
14 ч., 53 мин.