Поезд 606Б Брест — Полоцк


 

Номер поезда: 606Б
Маршрут: Брест — Полоцк
Тип вагонов: сидячий, плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: ежедневно с 11.12

По маршруту Брест — Полоцк курсирует дневной поезд 606Б , который отправляется в 17:22 и приезжает на конечную станцию в 09:32 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 16 ч., 10 мин. Маршрут проходит через 31 станцию и составит приблизительно 844 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Калинковичи - 27 мин., суммарное время остановок в пути - 2 ч., 44 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 606Б онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в сидячий 600 руб., в плацкарт 1114 руб., в купе 1499 руб.

График и маршрут следования поезда 606Б с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Брест-Центр.
11.12.2022 17:22
Жабинка
11.12.2022 17:45
2 мин.
11.12.2022 17:47
25 мин.
Кобрин
11.12.2022 18:07
3 мин.
11.12.2022 18:10
48 мин.
Антополь
11.12.2022 18:52
2 мин.
11.12.2022 18:54
1 ч., 32 мин.
Дрогичин-Город
11.12.2022 19:18
2 мин.
11.12.2022 19:20
1 ч., 58 мин.
Янов-Полесский
11.12.2022 19:50
2 мин.
11.12.2022 19:52
2 ч., 30 мин.
Пинск
11.12.2022 20:19
6 мин.
11.12.2022 20:25
3 ч., 3 мин.
Лунинец
11.12.2022 21:18
17 мин.
11.12.2022 21:35
4 ч., 13 мин.
Лахва
11.12.2022 21:53
2 мин.
11.12.2022 21:55
4 ч., 33 мин.
Сенкевичи
11.12.2022 22:07
2 мин.
11.12.2022 22:09
4 ч., 47 мин.
Микашевичи
11.12.2022 22:26
2 мин.
11.12.2022 22:28
5 ч., 6 мин.
Житковичи
11.12.2022 22:51
4 мин.
11.12.2022 22:55
5 ч., 33 мин.
Копцевичи
11.12.2022 23:23
2 мин.
11.12.2022 23:25
6 ч., 3 мин.
Муляровка
11.12.2022 23:39
2 мин.
11.12.2022 23:41
6 ч., 19 мин.
Птичь
11.12.2022 23:55
2 мин.
11.12.2022 23:57
6 ч., 35 мин.
Мышанка
12.12.2022 00:07
2 мин.
12.12.2022 00:09
6 ч., 47 мин.
Калинковичи
12.12.2022 00:33
27 мин.
12.12.2022 01:00
7 ч., 38 мин.
Светлогорск-на-Березине
12.12.2022 01:42
3 мин.
12.12.2022 01:45
8 ч., 23 мин.
Жлобин-Пасс.
12.12.2022 02:12
12 мин.
12.12.2022 02:24
9 ч., 2 мин.
Рогачев
12.12.2022 02:49
3 мин.
12.12.2022 02:52
9 ч., 30 мин.
Быхов
12.12.2022 03:27
2 мин.
12.12.2022 03:29
10 ч., 7 мин.
Могилёв-1
12.12.2022 04:25
9 мин.
12.12.2022 04:34
11 ч., 12 мин.
Шклов
12.12.2022 05:11
2 мин.
12.12.2022 05:13
11 ч., 51 мин.
Копысь
12.12.2022 05:23
2 мин.
12.12.2022 05:25
12 ч., 3 мин.
Орша-Центр.
12.12.2022 05:58
22 мин.
12.12.2022 06:20
12 ч., 58 мин.
Богушевская
12.12.2022 06:56
2 мин.
12.12.2022 06:58
13 ч., 36 мин.
Витебск-Пасс.
12.12.2022 07:37
21 мин.
12.12.2022 07:58
14 ч., 36 мин.
Летцы
12.12.2022 08:21
1 мин.
12.12.2022 08:22
15 ч.
Шумилино
12.12.2022 08:41
2 мин.
12.12.2022 08:43
15 ч., 21 мин.
Оболь
12.12.2022 09:00
4 мин.
12.12.2022 09:04
15 ч., 42 мин.
Полоцк
12.12.2022 09:32
16 ч., 10 мин.

 

Между станциями Брест-Центр. и Полоцк курсирует ещё 1 поезд - 658Б.


[]
"Станция прибытия" must not be equal to "Станция отправления".