Поезд 606Б Брест — Витебск


 

Номер поезда: 606Б
Маршрут: Брест — Витебск
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: ежедневно

По маршруту Брест — Витебск курсирует дневной поезд 606Б, который отправляется в 17:19 и приезжает на конечную станцию в 09:59 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 16 ч., 40 мин. Маршрут проходит через 27 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 606Б онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в 404 руб., в плацкарт 693 руб., в купе 913 руб.

График и маршрут следования поезда 606Б с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Брест-Центр.
14.01.2020 17:19
Жабинка
14.01.2020 17:42
2 мин.
14.01.2020 17:44
25 мин.
Кобрин
14.01.2020 18:07
3 мин.
14.01.2020 18:10
51 мин.
Антополь
14.01.2020 18:52
2 мин.
14.01.2020 18:54
1 ч., 35 мин.
Дрогичин-Город
14.01.2020 19:18
2 мин.
14.01.2020 19:20
2 ч., 1 мин.
Янов-Полесский
14.01.2020 19:51
2 мин.
14.01.2020 19:53
2 ч., 34 мин.
Пинск
14.01.2020 20:21
3 мин.
14.01.2020 20:24
3 ч., 5 мин.
Лунинец
14.01.2020 21:18
27 мин.
14.01.2020 21:45
4 ч., 26 мин.
Лахва
14.01.2020 22:06
3 мин.
14.01.2020 22:09
4 ч., 50 мин.
Сенкевичи
14.01.2020 22:21
2 мин.
14.01.2020 22:23
5 ч., 4 мин.
Микашевичи
14.01.2020 22:43
4 мин.
14.01.2020 22:47
5 ч., 28 мин.
Житковичи
14.01.2020 23:11
4 мин.
14.01.2020 23:15
5 ч., 56 мин.
Копцевичи
14.01.2020 23:46
6 мин.
14.01.2020 23:52
6 ч., 33 мин.
Муляровка
15.01.2020 00:08
3 мин.
15.01.2020 00:11
6 ч., 52 мин.
Птичь
15.01.2020 00:26
2 мин.
15.01.2020 00:28
7 ч., 9 мин.
Мышанка
15.01.2020 00:38
3 мин.
15.01.2020 00:41
7 ч., 22 мин.
Калинковичи
15.01.2020 01:11
27 мин.
15.01.2020 01:38
8 ч., 19 мин.
Светлогорск-на-Березине
15.01.2020 02:33
8 мин.
15.01.2020 02:41
9 ч., 22 мин.
Жлобин-Пасс.
15.01.2020 03:14
20 мин.
15.01.2020 03:34
10 ч., 15 мин.
Рогачев
15.01.2020 04:06
4 мин.
15.01.2020 04:10
10 ч., 51 мин.
Быхов
15.01.2020 04:50
5 мин.
15.01.2020 04:55
11 ч., 36 мин.
Могилёв-1
15.01.2020 05:41
41 мин.
15.01.2020 06:22
13 ч., 3 мин.
Шклов
15.01.2020 07:07
2 мин.
15.01.2020 07:09
13 ч., 50 мин.
Копысь
15.01.2020 07:20
2 мин.
15.01.2020 07:22
14 ч., 3 мин.
Орша-Центр.
15.01.2020 08:06
24 мин.
15.01.2020 08:30
15 ч., 11 мин.
Богушевская
15.01.2020 09:17
2 мин.
15.01.2020 09:19
16 ч.
Витебск-Пасс.
15.01.2020 09:59
16 ч., 40 мин.