Поезд 606Б Брест — Полоцк


 

Номер поезда: 606Б
Маршрут: Брест — Полоцк
Тип вагонов: сидячий, плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: только 18, 22, 23, 24, 25 апреля

По маршруту Брест — Полоцк курсирует дневной поезд 606Б , который отправляется в 17:22 и приезжает на конечную станцию в 09:39 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 16 ч., 17 мин. Маршрут проходит через 31 станцию и составит приблизительно 844 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Витебск-Пасс. - 33 мин., суммарное время остановок в пути - 2 ч., 52 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 606Б онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в сидячий 711 руб., в плацкарт 1195 руб., в купе 1802 руб.

График и маршрут следования поезда 606Б с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Брест-Центр.
18.04.2024 17:22
Жабинка
18.04.2024 17:45
2 мин.
18.04.2024 17:47
25 мин.
Кобрин
18.04.2024 18:07
3 мин.
18.04.2024 18:10
48 мин.
Антополь
18.04.2024 18:52
2 мин.
18.04.2024 18:54
1 ч., 32 мин.
Дрогичин-Город
18.04.2024 19:18
2 мин.
18.04.2024 19:20
1 ч., 58 мин.
Янов-Полесский
18.04.2024 19:50
2 мин.
18.04.2024 19:52
2 ч., 30 мин.
Пинск
18.04.2024 20:19
5 мин.
18.04.2024 20:24
3 ч., 2 мин.
Лунинец
18.04.2024 21:18
20 мин.
18.04.2024 21:38
4 ч., 16 мин.
Лахва
18.04.2024 21:56
2 мин.
18.04.2024 21:58
4 ч., 36 мин.
Сенкевичи
18.04.2024 22:10
2 мин.
18.04.2024 22:12
4 ч., 50 мин.
Микашевичи
18.04.2024 22:29
2 мин.
18.04.2024 22:31
5 ч., 9 мин.
Житковичи
18.04.2024 22:53
3 мин.
18.04.2024 22:56
5 ч., 34 мин.
Копцевичи
18.04.2024 23:22
2 мин.
18.04.2024 23:24
6 ч., 2 мин.
Муляровка
18.04.2024 23:38
2 мин.
18.04.2024 23:40
6 ч., 18 мин.
Птичь
18.04.2024 23:54
2 мин.
18.04.2024 23:56
6 ч., 34 мин.
Мышанка
19.04.2024 00:06
2 мин.
19.04.2024 00:08
6 ч., 46 мин.
Калинковичи
19.04.2024 00:32
28 мин.
19.04.2024 01:00
7 ч., 38 мин.
Светлогорск-на-Березине
19.04.2024 01:42
3 мин.
19.04.2024 01:45
8 ч., 23 мин.
Жлобин-Пасс.
19.04.2024 02:12
12 мин.
19.04.2024 02:24
9 ч., 2 мин.
Рогачев
19.04.2024 02:54
3 мин.
19.04.2024 02:57
9 ч., 35 мин.
Быхов
19.04.2024 03:32
2 мин.
19.04.2024 03:34
10 ч., 12 мин.
Могилёв-1
19.04.2024 04:27
5 мин.
19.04.2024 04:32
11 ч., 10 мин.
Шклов
19.04.2024 05:07
2 мин.
19.04.2024 05:09
11 ч., 47 мин.
Копысь
19.04.2024 05:19
2 мин.
19.04.2024 05:21
11 ч., 59 мин.
Орша-Центр.
19.04.2024 05:58
22 мин.
19.04.2024 06:20
12 ч., 58 мин.
Богушевская
19.04.2024 06:55
2 мин.
19.04.2024 06:57
13 ч., 35 мин.
Витебск-Пасс.
19.04.2024 07:37
33 мин.
19.04.2024 08:10
14 ч., 48 мин.
Летцы
19.04.2024 08:31
1 мин.
19.04.2024 08:32
15 ч., 10 мин.
Шумилино
19.04.2024 08:50
2 мин.
19.04.2024 08:52
15 ч., 30 мин.
Оболь
19.04.2024 09:09
2 мин.
19.04.2024 09:11
15 ч., 49 мин.
Полоцк
19.04.2024 09:39
16 ч., 17 мин.

 

Между станциями Брест-Центр. и Полоцк курсирует ещё 1 поезд - 658Б.


[tp_tutu]
"Станция прибытия не должно быть равно Станция отправления".