Поезд 605Б Витебск — Брест


 

Номер поезда: 605Б
Маршрут: Витебск — Брест
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: ежедневно

По маршруту Витебск — Брест курсирует дневной поезд 605Б, который отправляется в 17:21 и приезжает на конечную станцию в 08:35 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 15 ч., 14 мин. Маршрут проходит через 28 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 605Б онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в 398 руб., в плацкарт 684 руб., в купе 901 руб.

График и маршрут следования поезда 605Б с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Витебск-Пасс.
14.01.2020 17:21
Богушевская
14.01.2020 18:00
4 мин.
14.01.2020 18:04
43 мин.
Орша-Центр.
14.01.2020 18:41
17 мин.
14.01.2020 18:58
1 ч., 37 мин.
Копысь
14.01.2020 19:28
2 мин.
14.01.2020 19:30
2 ч., 9 мин.
Шклов
14.01.2020 19:41
2 мин.
14.01.2020 19:43
2 ч., 22 мин.
Могилёв-1
14.01.2020 20:24
34 мин.
14.01.2020 20:58
3 ч., 37 мин.
Быхов
14.01.2020 21:42
2 мин.
14.01.2020 21:44
4 ч., 23 мин.
Рогачев
14.01.2020 22:50
4 мин.
14.01.2020 22:54
5 ч., 33 мин.
Жлобин-Пасс.
14.01.2020 23:27
15 мин.
14.01.2020 23:42
6 ч., 21 мин.
Светлогорск-на-Березине
15.01.2020 00:11
4 мин.
15.01.2020 00:15
6 ч., 54 мин.
Калинковичи
15.01.2020 01:06
14 мин.
15.01.2020 01:20
7 ч., 59 мин.
Мышанка
15.01.2020 01:42
4 мин.
15.01.2020 01:46
8 ч., 25 мин.
Птичь
15.01.2020 01:55
2 мин.
15.01.2020 01:57
8 ч., 36 мин.
Муляровка
15.01.2020 02:18
5 мин.
15.01.2020 02:23
9 ч., 2 мин.
Копцевичи
15.01.2020 02:41
3 мин.
15.01.2020 02:44
9 ч., 23 мин.
Житковичи
15.01.2020 03:11
3 мин.
15.01.2020 03:14
9 ч., 53 мин.
Микашевичи
15.01.2020 03:35
2 мин.
15.01.2020 03:37
10 ч., 16 мин.
Сенкевичи
15.01.2020 03:52
2 мин.
15.01.2020 03:54
10 ч., 33 мин.
Лахва
15.01.2020 04:07
2 мин.
15.01.2020 04:09
10 ч., 48 мин.
Лунинец
15.01.2020 04:27
23 мин.
15.01.2020 04:50
11 ч., 29 мин.
Пинск
15.01.2020 05:38
6 мин.
15.01.2020 05:44
12 ч., 23 мин.
Янов-Полесский
15.01.2020 06:16
4 мин.
15.01.2020 06:20
12 ч., 59 мин.
Дрогичин-Город
15.01.2020 06:44
2 мин.
15.01.2020 06:46
13 ч., 25 мин.
Дрогичин
15.01.2020 06:55
4 мин.
15.01.2020 06:59
13 ч., 38 мин.
Антополь
15.01.2020 07:14
2 мин.
15.01.2020 07:16
13 ч., 55 мин.
Кобрин
15.01.2020 07:44
3 мин.
15.01.2020 07:47
14 ч., 26 мин.
Жабинка
15.01.2020 08:09
2 мин.
15.01.2020 08:11
14 ч., 50 мин.
Брест-Центр.
15.01.2020 08:35
15 ч., 14 мин.