Поезд 254С Ростов-на-Дону — Кисловодск


 

Номер поезда: 254С
Маршрут: Ростов-на-Дону — Кисловодск
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: 11, 13, 15, 17, 19, 23 декабря, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 2, 5, 7, 9 февраля, …

По маршруту Ростов-на-Дону — Кисловодск курсирует ночной поезд 254С , который отправляется в 01:40 и приезжает на конечную станцию в 11:28 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 9 ч., 48 мин. Маршрут проходит через 9 станций и составит приблизительно 517 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Минеральные Воды - 48 мин., суммарное время остановок в пути - 1 ч., 38 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 254С онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в плацкарт 1714 руб., в купе 2291 руб.

График и маршрут следования поезда 254С с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Ростов-Главный
11.12.2022 01:40
Тихорецкая
11.12.2022 04:06
5 мин.
11.12.2022 04:11
2 ч., 31 мин.
Кавказская
11.12.2022 05:11
28 мин.
11.12.2022 05:39
3 ч., 59 мин.
Армавир-1-Ростовский
11.12.2022 06:39
3 мин.
11.12.2022 06:42
5 ч., 2 мин.
Невинномысская
11.12.2022 07:52
4 мин.
11.12.2022 07:56
6 ч., 16 мин.
Минеральные Воды
11.12.2022 09:10
48 мин.
11.12.2022 09:58
8 ч., 18 мин.
Пятигорск
11.12.2022 10:29
5 мин.
11.12.2022 10:34
8 ч., 54 мин.
Ессентуки
11.12.2022 10:53
5 мин.
11.12.2022 10:58
9 ч., 18 мин.
Кисловодск
11.12.2022 11:28
9 ч., 48 мин.

 

Между станциями Ростов-Главный и Кисловодск курсируют ещё 7 поездов - 143М, 211У, 810С, 656С, 237Ж, 049А, 004М.


[]
"Станция прибытия" must not be equal to "Станция отправления".