Поезд 150Б Минск — Минеральные Воды


 

Номер поезда: 150Б
Маршрут: Минск — Минеральные Воды
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: 12 января, 28 апреля, 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28 мая, 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28 июня, 4, 8, 12, 16 июля, …

По маршруту Минск — Минеральные Воды курсирует дневной поезд 150Б, который отправляется в 12:20 и приезжает на конечную станцию в 08:52 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 1 дн., 20 ч., 32 мин. Маршрут проходит через 44 станции.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 150Б онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в плацкарт 6565 руб., в купе 13105 руб.

График и маршрут следования поезда 150Б с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Минск-Пасс.
12.01.2020 12:20
Пуховичи
12.01.2020 13:12
2 мин.
12.01.2020 13:14
54 мин.
Осиповичи-1
12.01.2020 13:52
3 мин.
12.01.2020 13:55
1 ч., 35 мин.
Бобруйск
12.01.2020 14:30
3 мин.
12.01.2020 14:33
2 ч., 13 мин.
Красный Берег
12.01.2020 15:10
1 мин.
12.01.2020 15:11
2 ч., 51 мин.
Жлобин-Пасс.
12.01.2020 15:30
7 мин.
12.01.2020 15:37
3 ч., 17 мин.
Буда-Кошелевская
12.01.2020 16:09
2 мин.
12.01.2020 16:11
3 ч., 51 мин.
Гомель-Пасс.
12.01.2020 16:55
45 мин.
12.01.2020 17:40
5 ч., 20 мин.
Добруш
12.01.2020 18:08
2 мин.
12.01.2020 18:10
5 ч., 50 мин.
Злынка
12.01.2020 18:37
3 мин.
12.01.2020 18:40
6 ч., 20 мин.
Новозыбков
12.01.2020 19:05
18 мин.
12.01.2020 19:23
7 ч., 3 мин.
Клинцы
12.01.2020 19:58
5 мин.
12.01.2020 20:03
7 ч., 43 мин.
Унеча
12.01.2020 20:56
17 мин.
12.01.2020 21:13
8 ч., 53 мин.
Почеп
12.01.2020 22:20
4 мин.
12.01.2020 22:24
10 ч., 4 мин.
Брянск-2-Льговский
12.01.2020 23:43
2 мин.
12.01.2020 23:45
11 ч., 25 мин.
Брянск-1-Орловский
12.01.2020 23:58
1 ч., 1 мин.
13.01.2020 00:59
12 ч., 39 мин.
Карачев
13.01.2020 01:40
3 мин.
13.01.2020 01:43
13 ч., 23 мин.
Лужки-Орловские
13.01.2020 03:21
18 мин.
13.01.2020 03:39
15 ч., 19 мин.
Верховье
13.01.2020 05:29
6 мин.
13.01.2020 05:35
17 ч., 15 мин.
Елец
13.01.2020 07:21
36 мин.
13.01.2020 07:57
19 ч., 37 мин.
Липецк
13.01.2020 09:04
9 мин.
13.01.2020 09:13
20 ч., 53 мин.
Усмань
13.01.2020 10:22
5 мин.
13.01.2020 10:27
22 ч., 7 мин.
Воронеж-1
13.01.2020 11:25
50 мин.
13.01.2020 12:15
23 ч., 55 мин.
Колодезная
13.01.2020 13:42
2 мин.
13.01.2020 13:44
1 дн., 1 ч., 24 мин.
Лиски
13.01.2020 14:25
5 мин.
13.01.2020 14:30
1 дн., 2 ч., 10 мин.
Евдаково
13.01.2020 15:09
2 мин.
13.01.2020 15:11
1 дн., 2 ч., 51 мин.
Подгорное
13.01.2020 16:20
2 мин.
13.01.2020 16:22
1 дн., 4 ч., 2 мин.
Россошь
13.01.2020 16:52
15 мин.
13.01.2020 17:07
1 дн., 4 ч., 47 мин.
Зайцевка
13.01.2020 18:12
2 мин.
13.01.2020 18:14
1 дн., 5 ч., 54 мин.
Кутейниково
13.01.2020 18:55
2 мин.
13.01.2020 18:57
1 дн., 6 ч., 37 мин.
Миллерово
13.01.2020 19:45
2 мин.
13.01.2020 19:47
1 дн., 7 ч., 27 мин.
Каменская
13.01.2020 20:43
2 мин.
13.01.2020 20:45
1 дн., 8 ч., 25 мин.
Лихая
13.01.2020 21:08
38 мин.
13.01.2020 21:46
1 дн., 9 ч., 26 мин.
Зверево
13.01.2020 22:14
2 мин.
13.01.2020 22:16
1 дн., 9 ч., 56 мин.
Сулин
13.01.2020 22:42
2 мин.
13.01.2020 22:44
1 дн., 10 ч., 24 мин.
Шахтная
13.01.2020 23:25
2 мин.
13.01.2020 23:27
1 дн., 11 ч., 7 мин.
Новочеркасск
14.01.2020 00:07
2 мин.
14.01.2020 00:09
1 дн., 11 ч., 49 мин.
Ростов-Главный
14.01.2020 00:58
18 мин.
14.01.2020 01:16
1 дн., 12 ч., 56 мин.
Кущёвка
14.01.2020 02:29
5 мин.
14.01.2020 02:34
1 дн., 14 ч., 14 мин.
Тихорецкая
14.01.2020 03:48
5 мин.
14.01.2020 03:53
1 дн., 15 ч., 33 мин.
Кавказская
14.01.2020 04:50
32 мин.
14.01.2020 05:22
1 дн., 17 ч., 2 мин.
Армавир-1-Ростовский
14.01.2020 06:22
2 мин.
14.01.2020 06:24
1 дн., 18 ч., 4 мин.
Невинномысская
14.01.2020 07:27
5 мин.
14.01.2020 07:32
1 дн., 19 ч., 12 мин.
Минеральные Воды
14.01.2020 08:52
1 дн., 20 ч., 32 мин.