Поезд 133М Москва — Дербент


 

Номер поезда: 133М
Маршрут: Москва — Дербент
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: только 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 ноября, 1, 3, 5, 7, 9 декабря

По маршруту Москва — Дербент курсирует вечерний поезд 133М , который отправляется в 19:27 и приезжает на конечную станцию в 15:21 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 1 дн., 19 ч., 54 мин. Маршрут проходит через 40 станций и составит приблизительно 2014 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Артезиан - 1 ч., 13 мин., суммарное время остановок в пути - 8 ч., 7 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 133М онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в плацкарт 3007 руб., в купе 5357 руб.

График и маршрут следования поезда 133М с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Москва (Павелецкий вокзал)
09.11.2022 19:27
Рязань-2
10.11.2022 00:11
26 мин.
10.11.2022 00:37
5 ч., 10 мин.
Богоявленск
10.11.2022 02:39
2 мин.
10.11.2022 02:41
7 ч., 14 мин.
Мичуринск-Уральский
10.11.2022 03:18
44 мин.
10.11.2022 04:02
8 ч., 35 мин.
Тамбов-1
10.11.2022 05:09
25 мин.
10.11.2022 05:34
10 ч., 7 мин.
Иноковка
10.11.2022 06:36
2 мин.
10.11.2022 06:38
11 ч., 11 мин.
Кирсанов
10.11.2022 06:58
2 мин.
10.11.2022 07:00
11 ч., 33 мин.
Умёт
10.11.2022 07:21
2 мин.
10.11.2022 07:23
11 ч., 56 мин.
Тамала
10.11.2022 07:45
2 мин.
10.11.2022 07:47
12 ч., 20 мин.
Вертуновская
10.11.2022 08:08
2 мин.
10.11.2022 08:10
12 ч., 43 мин.
Ртищево-1
10.11.2022 09:40
30 мин.
10.11.2022 10:10
13 ч., 43 мин.
Аткарск
10.11.2022 11:36
2 мин.
10.11.2022 11:38
15 ч., 11 мин.
Татищево
10.11.2022 12:19
2 мин.
10.11.2022 12:21
15 ч., 54 мин.
Саратов-1-Пасс.
10.11.2022 13:08
39 мин.
10.11.2022 13:47
17 ч., 20 мин.
Урбах
10.11.2022 15:38
2 мин.
10.11.2022 15:40
19 ч., 13 мин.
Красный Кут
10.11.2022 16:21
5 мин.
10.11.2022 16:26
19 ч., 59 мин.
Гмелинская
10.11.2022 16:47
2 мин.
10.11.2022 16:49
21 ч., 22 мин.
Палласовка
10.11.2022 17:20
5 мин.
10.11.2022 17:25
21 ч., 58 мин.
Кайсацкая
10.11.2022 17:58
2 мин.
10.11.2022 18:00
22 ч., 33 мин.
Эльтон
10.11.2022 18:53
2 мин.
10.11.2022 18:55
23 ч., 28 мин.
Верхний Баскунчак
10.11.2022 21:13
20 мин.
10.11.2022 21:33
1 дн., 1 ч., 6 мин.
Харабалинская
10.11.2022 22:56
5 мин.
10.11.2022 23:01
1 дн., 2 ч., 34 мин.
Астрахань-1
11.11.2022 01:06
50 мин.
11.11.2022 01:56
1 дн., 5 ч., 29 мин.
Зензели
11.11.2022 03:40
2 мин.
11.11.2022 03:42
1 дн., 7 ч., 15 мин.
Улан-Холл
11.11.2022 03:40
18 мин.
11.11.2022 03:58
1 дн., 8 ч., 31 мин.
Белое озеро
11.11.2022 04:22
11 мин.
11.11.2022 04:33
1 дн., 9 ч., 6 мин.
Артезиан
11.11.2022 05:00
1 ч., 13 мин.
11.11.2022 06:13
1 дн., 10 ч., 46 мин.
Кутан
11.11.2022 06:55
2 мин.
11.11.2022 06:57
1 дн., 11 ч., 30 мин.
Кочубей
11.11.2022 07:29
2 мин.
11.11.2022 07:31
1 дн., 12 ч., 4 мин.
Кара-Баглы
11.11.2022 08:03
2 мин.
11.11.2022 08:05
1 дн., 12 ч., 38 мин.
Кизляр
11.11.2022 08:35
25 мин.
11.11.2022 09:00
1 дн., 13 ч., 33 мин.
Герменчик
11.11.2022 09:37
5 мин.
11.11.2022 09:42
1 дн., 14 ч., 15 мин.
Куруш
11.11.2022 10:10
5 мин.
11.11.2022 10:15
1 дн., 14 ч., 48 мин.
Кизилюрт
11.11.2022 10:45
5 мин.
11.11.2022 10:50
1 дн., 15 ч., 23 мин.
Шамхал
11.11.2022 11:32
2 мин.
11.11.2022 11:34
1 дн., 16 ч., 7 мин.
Махачкала-Сорт.
11.11.2022 11:49
3 мин.
11.11.2022 11:52
1 дн., 16 ч., 25 мин.
Махачкала
11.11.2022 12:08
54 мин.
11.11.2022 13:02
1 дн., 17 ч., 35 мин.
Манас
11.11.2022 13:35
2 мин.
11.11.2022 13:37
1 дн., 18 ч., 10 мин.
Избербаш
11.11.2022 14:12
3 мин.
11.11.2022 14:15
1 дн., 18 ч., 48 мин.
Дербент
11.11.2022 15:21
1 дн., 19 ч., 54 мин.

[]
"Станция прибытия" must not be equal to "Станция отправления".