Поезд 133М Москва — Дербент


 

Номер поезда: 133М
Маршрут: Москва — Дербент
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: по нечётным

По маршруту Москва — Дербент курсирует вечерний поезд 133М , который отправляется в 19:27 и приезжает на конечную станцию в 14:09 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 1 дн., 18 ч., 42 мин. Маршрут проходит через 39 станций и составит приблизительно 2014 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Махачкала - 59 мин., суммарное время остановок в пути - 7 ч., 16 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 133М онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в плацкарт 4058 руб., в купе 3741 руб.

График и маршрут следования поезда 133М с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Москва (Павелецкий вокзал)
19.04.2024 19:27
Рязань-2
20.04.2024 00:15
26 мин.
20.04.2024 00:41
5 ч., 14 мин.
Богоявленск
20.04.2024 02:39
2 мин.
20.04.2024 02:41
7 ч., 14 мин.
Мичуринск-Уральский
20.04.2024 03:18
44 мин.
20.04.2024 04:02
8 ч., 35 мин.
Тамбов-1
20.04.2024 05:09
25 мин.
20.04.2024 05:34
10 ч., 7 мин.
Иноковка
20.04.2024 06:36
2 мин.
20.04.2024 06:38
11 ч., 11 мин.
Кирсанов
20.04.2024 06:58
2 мин.
20.04.2024 07:00
11 ч., 33 мин.
Умёт
20.04.2024 07:20
3 мин.
20.04.2024 07:23
11 ч., 56 мин.
Тамала
20.04.2024 07:45
2 мин.
20.04.2024 07:47
12 ч., 20 мин.
Вертуновская
20.04.2024 08:08
2 мин.
20.04.2024 08:10
12 ч., 43 мин.
Ртищево-1
20.04.2024 09:40
30 мин.
20.04.2024 10:10
13 ч., 43 мин.
Аткарск
20.04.2024 11:35
2 мин.
20.04.2024 11:37
15 ч., 10 мин.
Татищево
20.04.2024 12:19
2 мин.
20.04.2024 12:21
15 ч., 54 мин.
Саратов-1-Пасс.
20.04.2024 13:08
39 мин.
20.04.2024 13:47
17 ч., 20 мин.
Урбах
20.04.2024 15:37
2 мин.
20.04.2024 15:39
19 ч., 12 мин.
Красный Кут
20.04.2024 16:21
5 мин.
20.04.2024 16:26
19 ч., 59 мин.
Гмелинская
20.04.2024 16:48
2 мин.
20.04.2024 16:50
21 ч., 23 мин.
Палласовка
20.04.2024 17:21
5 мин.
20.04.2024 17:26
21 ч., 59 мин.
Кайсацкая
20.04.2024 17:59
2 мин.
20.04.2024 18:01
22 ч., 34 мин.
Эльтон
20.04.2024 18:54
2 мин.
20.04.2024 18:56
23 ч., 29 мин.
Верхний Баскунчак
20.04.2024 21:16
19 мин.
20.04.2024 21:35
1 дн., 1 ч., 8 мин.
Харабалинская
20.04.2024 22:58
5 мин.
20.04.2024 23:03
1 дн., 2 ч., 36 мин.
Астрахань-1
21.04.2024 01:08
50 мин.
21.04.2024 01:58
1 дн., 5 ч., 31 мин.
Зензели
21.04.2024 03:40
2 мин.
21.04.2024 03:42
1 дн., 7 ч., 15 мин.
Улан-Холл
21.04.2024 03:40
3 мин.
21.04.2024 03:43
1 дн., 8 ч., 16 мин.
Белое озеро
21.04.2024 04:08
28 мин.
21.04.2024 04:36
1 дн., 9 ч., 9 мин.
Артезиан
21.04.2024 05:08
30 мин.
21.04.2024 05:38
1 дн., 10 ч., 11 мин.
Кочубей
21.04.2024 06:33
3 мин.
21.04.2024 06:36
1 дн., 11 ч., 9 мин.
Кара-Баглы
21.04.2024 07:08
3 мин.
21.04.2024 07:11
1 дн., 11 ч., 44 мин.
Кизляр
21.04.2024 07:38
4 мин.
21.04.2024 07:42
1 дн., 12 ч., 15 мин.
Герменчик
21.04.2024 08:18
3 мин.
21.04.2024 08:21
1 дн., 12 ч., 54 мин.
Куруш
21.04.2024 08:48
3 мин.
21.04.2024 08:51
1 дн., 13 ч., 24 мин.
Кизилюрт
21.04.2024 09:17
14 мин.
21.04.2024 09:31
1 дн., 14 ч., 4 мин.
Шамхал
21.04.2024 10:12
3 мин.
21.04.2024 10:15
1 дн., 14 ч., 48 мин.
Махачкала-Сорт.
21.04.2024 10:30
3 мин.
21.04.2024 10:33
1 дн., 15 ч., 6 мин.
Махачкала
21.04.2024 10:50
59 мин.
21.04.2024 11:49
1 дн., 16 ч., 22 мин.
Манас
21.04.2024 12:19
2 мин.
21.04.2024 12:21
1 дн., 16 ч., 54 мин.
Избербаш
21.04.2024 12:55
3 мин.
21.04.2024 12:58
1 дн., 17 ч., 31 мин.
Дербент
21.04.2024 14:09
1 дн., 18 ч., 42 мин.

[tp_tutu]
"Станция прибытия не должно быть равно Станция отправления".