Поезд 079Ч Санкт-Петербург — Калининград


 

Номер поезда: 079Ч
Маршрут: Санкт-Петербург — Калининград
Периодичность: 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 февраля, …

По маршруту Санкт-Петербург — Калининград курсирует дневной поезд 079Ч, который отправляется в 13:25 и приезжает на конечную станцию в 15:04 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 1 дн., 2 ч., 39 мин. Маршрут проходит через 26 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 079Ч онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU».

График и маршрут следования поезда 079Ч с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
13.01.2020 13:25
Великий Новгород
13.01.2020 15:50
35 мин.
13.01.2020 16:25
3 ч.
Батецкая
13.01.2020 17:36
2 мин.
13.01.2020 17:38
4 ч., 13 мин.
Уторгош
13.01.2020 18:14
3 мин.
13.01.2020 18:17
4 ч., 52 мин.
Сольцы
13.01.2020 18:31
2 мин.
13.01.2020 18:33
5 ч., 8 мин.
Дно
13.01.2020 19:07
3 мин.
13.01.2020 19:10
5 ч., 45 мин.
Дедовичи
13.01.2020 19:40
2 мин.
13.01.2020 19:42
6 ч., 17 мин.
Сущево
13.01.2020 20:31
2 мин.
13.01.2020 20:33
7 ч., 8 мин.
Новосокольники
13.01.2020 21:40
33 мин.
13.01.2020 22:13
8 ч., 48 мин.
Невель-2
13.01.2020 22:57
3 мин.
13.01.2020 23:00
9 ч., 35 мин.
Витебск-Пасс.
14.01.2020 00:35
23 мин.
14.01.2020 00:58
11 ч., 33 мин.
Шумилино
14.01.2020 01:33
1 мин.
14.01.2020 01:34
12 ч., 9 мин.
Полоцк
14.01.2020 02:15
27 мин.
14.01.2020 02:42
13 ч., 17 мин.
Крулевщизна
14.01.2020 03:58
2 мин.
14.01.2020 04:00
14 ч., 35 мин.
Молодечно
14.01.2020 05:19
19 мин.
14.01.2020 05:38
16 ч., 13 мин.
Сморгонь
14.01.2020 06:16
2 мин.
14.01.2020 06:18
16 ч., 53 мин.
Гудогай
14.01.2020 06:52
40 мин.
14.01.2020 07:32
18 ч., 7 мин.
Кяна
14.01.2020 06:51
1 ч.
14.01.2020 07:51
19 ч., 26 мин.
Вильнюс
14.01.2020 08:23
6 мин.
14.01.2020 08:29
20 ч., 4 мин.
Кибартай
14.01.2020 10:56
1 ч.
14.01.2020 11:56
23 ч., 31 мин.
Чернышевское
14.01.2020 12:02
40 мин.
14.01.2020 12:42
1 дн., 17 мин.
Нестеров
14.01.2020 12:57
2 мин.
14.01.2020 12:59
1 дн., 34 мин.
Гусев
14.01.2020 13:23
2 мин.
14.01.2020 13:25
1 дн., 1 ч.
Черняховск
14.01.2020 13:44
3 мин.
14.01.2020 13:47
1 дн., 1 ч., 22 мин.
Гвардейск
14.01.2020 14:26
2 мин.
14.01.2020 14:28
1 дн., 2 ч., 3 мин.
Калининград-Южный
14.01.2020 15:04
1 дн., 2 ч., 39 мин.