Поезд 079Ч Санкт-Петербург — Калининград


 

Номер поезда: 079Ч
Маршрут: Санкт-Петербург — Калининград
Периодичность: 11, 12, 15, 16, 18, 19, 22, 23, 25, 26, 29, 30 декабря, 1, 3, 5, 6, 9, 10, 12, 13 января, …

По маршруту Санкт-Петербург — Калининград курсирует утренний поезд 079Ч , который отправляется в 10:13 и приезжает на конечную станцию в 13:37 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 1 дн., 4 ч., 24 мин. Маршрут проходит через 23 станции и составит приблизительно 1307 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Новосокольники - 48 мин., суммарное время остановок в пути - 4 ч., 30 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 079Ч онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными.

График и маршрут следования поезда 079Ч с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
11.12.2022 10:13
Великий Новгород
11.12.2022 12:40
45 мин.
11.12.2022 13:25
3 ч., 12 мин.
Батецкая
11.12.2022 14:36
14 мин.
11.12.2022 14:50
4 ч., 37 мин.
Уторгош
11.12.2022 15:38
4 мин.
11.12.2022 15:42
5 ч., 29 мин.
Сольцы
11.12.2022 15:56
3 мин.
11.12.2022 15:59
5 ч., 46 мин.
Дно
11.12.2022 16:32
8 мин.
11.12.2022 16:40
6 ч., 27 мин.
Дедовичи
11.12.2022 17:11
3 мин.
11.12.2022 17:14
7 ч., 1 мин.
Сущево
11.12.2022 18:13
2 мин.
11.12.2022 18:15
8 ч., 2 мин.
Новосокольники
11.12.2022 19:34
48 мин.
11.12.2022 20:22
10 ч., 9 мин.
Невель-2
11.12.2022 21:20
4 мин.
11.12.2022 21:24
11 ч., 11 мин.
Витебск-Пасс.
11.12.2022 22:46
30 мин.
11.12.2022 23:16
13 ч., 3 мин.
Летцы
11.12.2022 23:37
1 мин.
11.12.2022 23:38
13 ч., 25 мин.
Шумилино
11.12.2022 23:55
2 мин.
11.12.2022 23:57
13 ч., 44 мин.
Полоцк
12.12.2022 00:38
36 мин.
12.12.2022 01:14
15 ч., 1 мин.
Крулевщизна
12.12.2022 02:29
2 мин.
12.12.2022 02:31
16 ч., 18 мин.
Молодечно
12.12.2022 03:48
15 мин.
12.12.2022 04:03
17 ч., 50 мин.
Сморгонь
12.12.2022 04:32
2 мин.
12.12.2022 04:34
18 ч., 21 мин.
Чернышевское
12.12.2022 10:25
40 мин.
12.12.2022 11:05
1 дн., 1 ч., 52 мин.
Нестеров
12.12.2022 11:20
2 мин.
12.12.2022 11:22
1 дн., 2 ч., 9 мин.
Гусев
12.12.2022 11:46
2 мин.
12.12.2022 11:48
1 дн., 2 ч., 35 мин.
Черняховск
12.12.2022 12:10
5 мин.
12.12.2022 12:15
1 дн., 3 ч., 2 мин.
Гвардейск
12.12.2022 12:56
2 мин.
12.12.2022 12:58
1 дн., 3 ч., 45 мин.
Калининград-Южный
12.12.2022 13:37
1 дн., 4 ч., 24 мин.

[]
"Станция прибытия" must not be equal to "Станция отправления".