Поезд 079Ч Санкт-Петербург — Калининград


 

Номер поезда: 079Ч
Маршрут: Санкт-Петербург — Калининград
Периодичность: пн, чт, пт, вс по 21.04

По маршруту Санкт-Петербург — Калининград курсирует утренний поезд 079Ч , который отправляется в 10:13 и приезжает на конечную станцию в 13:32 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 1 дн., 4 ч., 19 мин. Маршрут проходит через 23 станции и составит приблизительно 1307 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Новосокольники - 50 мин., суммарное время остановок в пути - 4 ч., 42 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 079Ч онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными.

График и маршрут следования поезда 079Ч с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
14.04.2024 10:13
Великий Новгород
14.04.2024 12:40
45 мин.
14.04.2024 13:25
3 ч., 12 мин.
Батецкая
14.04.2024 14:36
4 мин.
14.04.2024 14:40
4 ч., 27 мин.
Уторгош
14.04.2024 15:37
5 мин.
14.04.2024 15:42
5 ч., 29 мин.
Сольцы
14.04.2024 15:57
3 мин.
14.04.2024 16:00
5 ч., 47 мин.
Дно
14.04.2024 16:33
17 мин.
14.04.2024 16:50
6 ч., 37 мин.
Дедовичи
14.04.2024 17:21
2 мин.
14.04.2024 17:23
7 ч., 10 мин.
Сущево
14.04.2024 18:22
3 мин.
14.04.2024 18:25
8 ч., 12 мин.
Новосокольники
14.04.2024 19:35
50 мин.
14.04.2024 20:25
10 ч., 12 мин.
Невель-2
14.04.2024 21:08
15 мин.
14.04.2024 21:23
11 ч., 10 мин.
Витебск-Пасс.
14.04.2024 22:46
30 мин.
14.04.2024 23:16
13 ч., 3 мин.
Летцы
14.04.2024 23:37
1 мин.
14.04.2024 23:38
13 ч., 25 мин.
Шумилино
14.04.2024 23:55
2 мин.
14.04.2024 23:57
13 ч., 44 мин.
Полоцк
15.04.2024 00:38
36 мин.
15.04.2024 01:14
15 ч., 1 мин.
Крулевщизна
15.04.2024 02:29
2 мин.
15.04.2024 02:31
16 ч., 18 мин.
Молодечно
15.04.2024 03:48
15 мин.
15.04.2024 04:03
17 ч., 50 мин.
Сморгонь
15.04.2024 04:32
2 мин.
15.04.2024 04:34
18 ч., 21 мин.
Чернышевское
15.04.2024 10:25
40 мин.
15.04.2024 11:05
1 дн., 1 ч., 52 мин.
Нестеров
15.04.2024 11:20
2 мин.
15.04.2024 11:22
1 дн., 2 ч., 9 мин.
Гусев
15.04.2024 11:48
2 мин.
15.04.2024 11:50
1 дн., 2 ч., 37 мин.
Черняховск
15.04.2024 12:10
4 мин.
15.04.2024 12:14
1 дн., 3 ч., 1 мин.
Гвардейск
15.04.2024 12:52
2 мин.
15.04.2024 12:54
1 дн., 3 ч., 41 мин.
Калининград-Южный
15.04.2024 13:32
1 дн., 4 ч., 19 мин.

[tp_tutu]
"Станция прибытия не должно быть равно Станция отправления".