Поезд 066Й Москва — Тольятти


 

Номер поезда: 066Й
Маршрут: Москва — Тольятти
Тип вагонов: сидячий, купе, люкс
Фирменный: Нет
Периодичность: ежедневно по 10.12

По маршруту Москва — Тольятти курсирует дневной поезд 066Й , который отправляется в 17:08 и приезжает на конечную станцию в 11:08 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 17 ч. Маршрут проходит через 15 станций и составит приблизительно 893 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Сызрань-1 - 27 мин., суммарное время остановок в пути - 1 ч., 51 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 066Й онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в сидячий 1784 руб., в купе 2973 руб., в люкс 8910 руб.

График и маршрут следования поезда 066Й с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Москва (Казанский вокзал)
26.11.2022 17:08
Рязань-1
26.11.2022 20:04
12 мин.
26.11.2022 20:16
3 ч., 8 мин.
Шилово
26.11.2022 21:35
2 мин.
26.11.2022 21:37
4 ч., 29 мин.
Сасово
26.11.2022 22:43
3 мин.
26.11.2022 22:46
5 ч., 38 мин.
Зубова Поляна
26.11.2022 23:38
2 мин.
26.11.2022 23:40
6 ч., 32 мин.
Ковылкино
27.11.2022 00:41
2 мин.
27.11.2022 00:43
7 ч., 35 мин.
Рузаевка
27.11.2022 01:44
21 мин.
27.11.2022 02:05
8 ч., 57 мин.
Инза
27.11.2022 04:40
2 мин.
27.11.2022 04:42
10 ч., 34 мин.
Базарная
27.11.2022 05:12
18 мин.
27.11.2022 05:30
11 ч., 22 мин.
Барыш
27.11.2022 05:59
3 мин.
27.11.2022 06:02
11 ч., 54 мин.
Кузоватово
27.11.2022 06:35
2 мин.
27.11.2022 06:37
12 ч., 29 мин.
Сызрань-1
27.11.2022 07:44
27 мин.
27.11.2022 08:11
14 ч., 3 мин.
Жигулевск
27.11.2022 09:46
7 мин.
27.11.2022 09:53
15 ч., 45 мин.
Жигулёвское Море
27.11.2022 10:10
10 мин.
27.11.2022 10:20
16 ч., 12 мин.
Тольятти
27.11.2022 11:08
17 ч.

 

Между станциями Москва (Казанский вокзал) и Тольятти курсирует ещё 1 поезд - 192Х.


[]
"Станция прибытия" must not be equal to "Станция отправления".