Поезд 066Й Москва — Тольятти


 

Номер поезда: 066Й
Маршрут: Москва — Тольятти
Тип вагонов: сидячий, плацкарт, купе, люкс
Фирменный: Нет
Периодичность: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 апреля, …

По маршруту Москва — Тольятти курсирует дневной поезд 066Й, который отправляется в 17:08 и приезжает на конечную станцию в 10:56 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 16 ч., 48 мин. Маршрут проходит через 10 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 066Й онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в сидячий 1339 руб., в плацкарт 2123 руб., в купе 2067 руб., в люкс 4459 руб.

График и маршрут следования поезда 066Й с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Москва (Казанский вокзал)
01.04.2020 17:08
Рузаевка
02.04.2020 01:48
16 мин.
02.04.2020 02:04
8 ч., 56 мин.
Инза
02.04.2020 04:40
2 мин.
02.04.2020 04:42
10 ч., 34 мин.
Базарная
02.04.2020 05:12
2 мин.
02.04.2020 05:14
11 ч., 6 мин.
Барыш
02.04.2020 05:45
3 мин.
02.04.2020 05:48
11 ч., 40 мин.
Кузоватово
02.04.2020 06:24
2 мин.
02.04.2020 06:26
12 ч., 18 мин.
Сызрань-1
02.04.2020 07:36
28 мин.
02.04.2020 08:04
13 ч., 56 мин.
Жигулевск
02.04.2020 09:38
10 мин.
02.04.2020 09:48
15 ч., 40 мин.
Жигулёвское Море
02.04.2020 10:05
10 мин.
02.04.2020 10:15
16 ч., 7 мин.
Тольятти
02.04.2020 10:56
16 ч., 48 мин.