Поезд 066Й Москва — Тольятти


 

Номер поезда: 066Й
Маршрут: Москва — Тольятти
Тип вагонов: сидячий, купе, люкс
Фирменный: Нет
Периодичность: сб, вс, кроме 04.05, 05.05

По маршруту Москва — Тольятти курсирует дневной поезд 066Й , который отправляется в 17:16 и приезжает на конечную станцию в 10:55 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 16 ч., 39 мин. Маршрут проходит через 17 станций и составит приблизительно 895 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Сызрань-1 - 27 мин., суммарное время остановок в пути - 1 ч., 47 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 066Й онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в сидячий 1715 руб., в купе 2487 руб., в люкс 11186 руб.

График и маршрут следования поезда 066Й с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Москва (Казанский вокзал)
13.04.2024 17:16
Рязань-1
13.04.2024 20:37
12 мин.
13.04.2024 20:49
3 ч., 33 мин.
Шилово
13.04.2024 22:02
2 мин.
13.04.2024 22:04
4 ч., 48 мин.
Сасово
13.04.2024 23:02
3 мин.
13.04.2024 23:05
5 ч., 49 мин.
Зубова Поляна
13.04.2024 23:58
1 мин.
13.04.2024 23:59
6 ч., 43 мин.
Потьма
14.04.2024 00:08
2 мин.
14.04.2024 00:10
6 ч., 54 мин.
Торбеево
14.04.2024 00:30
2 мин.
14.04.2024 00:32
7 ч., 16 мин.
Ковылкино
14.04.2024 01:08
2 мин.
14.04.2024 01:10
7 ч., 54 мин.
Рузаевка
14.04.2024 02:09
15 мин.
14.04.2024 02:24
9 ч., 8 мин.
Инза
14.04.2024 04:50
1 мин.
14.04.2024 04:51
10 ч., 35 мин.
Базарная
14.04.2024 05:19
19 мин.
14.04.2024 05:38
11 ч., 22 мин.
Барыш
14.04.2024 06:05
2 мин.
14.04.2024 06:07
11 ч., 51 мин.
Кузоватово
14.04.2024 06:40
1 мин.
14.04.2024 06:41
12 ч., 25 мин.
Сызрань-1
14.04.2024 07:45
27 мин.
14.04.2024 08:12
13 ч., 56 мин.
Жигулевск
14.04.2024 09:42
6 мин.
14.04.2024 09:48
15 ч., 32 мин.
Жигулёвское Море
14.04.2024 10:07
12 мин.
14.04.2024 10:19
16 ч., 3 мин.
Тольятти
14.04.2024 10:55
16 ч., 39 мин.

 

Между станциями Москва (Казанский вокзал) и Тольятти курсирует ещё 1 поезд - 924Ф.


[tp_tutu]
"Станция прибытия не должно быть равно Станция отправления".