Поезд 055Ь Гомель — Москва


 

Номер поезда: 055Ь
Маршрут: Гомель — Москва
Тип вагонов: плацкарт, купе, люкс
Фирменный: Да
Периодичность: 26, 27, 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 мая, …

По маршруту Гомель — Москва курсирует вечерний поезд 055Ь , который отправляется в 18:35 и приезжает на конечную станцию в 06:27 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 11 ч., 52 мин. Маршрут проходит через 11 станций и составит приблизительно 747 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станциях Орша-Центр.,Вязьма - 26 мин., суммарное время остановок в пути - 1 ч., 24 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 055Ь онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в плацкарт 4384 руб., в купе 5466 руб., в люкс 8600 руб.

График и маршрут следования поезда 055Ь с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Гомель-Пасс.
26.04.2024 18:35
Буда-Кошелевская
26.04.2024 19:13
2 мин.
26.04.2024 19:15
40 мин.
Жлобин-Пасс.
26.04.2024 19:44
5 мин.
26.04.2024 19:49
1 ч., 14 мин.
Рогачев
26.04.2024 20:21
3 мин.
26.04.2024 20:24
1 ч., 49 мин.
Быхов
26.04.2024 21:00
2 мин.
26.04.2024 21:02
2 ч., 27 мин.
Могилёв-1
26.04.2024 21:43
9 мин.
26.04.2024 21:52
3 ч., 17 мин.
Шклов
26.04.2024 22:22
1 мин.
26.04.2024 22:23
3 ч., 48 мин.
Орша-Центр.
26.04.2024 23:01
26 мин.
26.04.2024 23:27
4 ч., 52 мин.
Смоленск
27.04.2024 00:42
10 мин.
27.04.2024 00:52
6 ч., 17 мин.
Вязьма
27.04.2024 02:44
26 мин.
27.04.2024 03:10
8 ч., 35 мин.
Москва (Белорусский вокзал)
27.04.2024 06:27
11 ч., 52 мин.

[tp_tutu]
"Станция прибытия не должно быть равно Станция отправления".