Поезд 055Ь Гомель — Москва


 

Номер поезда: 055Ь
Маршрут: Гомель — Москва
Тип вагонов: плацкарт, купе, люкс
Фирменный: Да
Периодичность: ежедневно

По маршруту Гомель — Москва курсирует вечерний поезд 055Ь , который отправляется в 18:30 и приезжает на конечную станцию в 06:31 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 12 ч., 1 мин. Маршрут проходит через 11 станций и составит приблизительно 747 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Орша-Центр. - 28 мин., суммарное время остановок в пути - 1 ч., 36 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 055Ь онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в плацкарт 3568 руб., в купе 5710 руб., в люкс 9579 руб.

График и маршрут следования поезда 055Ь с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Гомель-Пасс.
02.02.2023 18:30
Буда-Кошелевская
02.02.2023 19:11
2 мин.
02.02.2023 19:13
43 мин.
Жлобин-Пасс.
02.02.2023 19:40
7 мин.
02.02.2023 19:47
1 ч., 17 мин.
Рогачев
02.02.2023 20:14
2 мин.
02.02.2023 20:16
1 ч., 46 мин.
Быхов
02.02.2023 20:52
2 мин.
02.02.2023 20:54
2 ч., 24 мин.
Могилёв-1
02.02.2023 21:34
18 мин.
02.02.2023 21:52
3 ч., 22 мин.
Шклов
02.02.2023 22:21
1 мин.
02.02.2023 22:22
3 ч., 52 мин.
Орша-Центр.
02.02.2023 22:59
28 мин.
02.02.2023 23:27
4 ч., 57 мин.
Смоленск
03.02.2023 00:42
10 мин.
03.02.2023 00:52
6 ч., 22 мин.
Вязьма
03.02.2023 02:46
26 мин.
03.02.2023 03:12
8 ч., 42 мин.
Москва (Белорусский вокзал)
03.02.2023 06:31
12 ч., 1 мин.

[]
"Станция прибытия" must not be equal to "Станция отправления".