Поезд 055Ь Гомель — Москва


 

Номер поезда: 055Ь
Маршрут: Гомель — Москва
Тип вагонов: плацкарт, купе, люкс
Фирменный: Да
Периодичность: ежедневно

По маршруту Гомель — Москва курсирует вечерний поезд 055Ь, который отправляется в 18:32 и приезжает на конечную станцию в 07:23 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 12 ч., 51 мин. Маршрут проходит через 11 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 055Ь онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в плацкарт 3033 руб., в купе 5648 руб., в люкс 11061 руб.

График и маршрут следования поезда 055Ь с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Гомель-Пасс.
17.01.2020 18:32
Буда-Кошелевская
17.01.2020 19:15
3 мин.
17.01.2020 19:18
46 мин.
Жлобин-Пасс.
17.01.2020 19:51
15 мин.
17.01.2020 20:06
1 ч., 34 мин.
Рогачев
17.01.2020 20:33
2 мин.
17.01.2020 20:35
2 ч., 3 мин.
Быхов
17.01.2020 21:11
2 мин.
17.01.2020 21:13
2 ч., 41 мин.
Могилёв-1
17.01.2020 22:04
39 мин.
17.01.2020 22:43
4 ч., 11 мин.
Шклов
17.01.2020 23:19
2 мин.
17.01.2020 23:21
4 ч., 49 мин.
Орша-Центр.
18.01.2020 00:01
22 мин.
18.01.2020 00:23
5 ч., 51 мин.
Смоленск
18.01.2020 01:40
5 мин.
18.01.2020 01:45
7 ч., 13 мин.
Вязьма
18.01.2020 03:45
26 мин.
18.01.2020 04:11
9 ч., 39 мин.
Москва (Белорусский вокзал)
18.01.2020 07:23
12 ч., 51 мин.