Поезд 055Б Москва — Гомель


 

Номер поезда: 055Б
Маршрут: Москва — Гомель
Тип вагонов: плацкарт, купе, люкс
Фирменный: Да
Периодичность: 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 26, 27, 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 мая, …

По маршруту Москва — Гомель курсирует вечерний поезд 055Б , который отправляется в 20:14 и приезжает на конечную станцию в 08:55 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 12 ч., 41 мин. Маршрут проходит через 11 станций и составит приблизительно 747 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Орша-Центр. - 32 мин., суммарное время остановок в пути - 1 ч., 44 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 055Б онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в плацкарт 4296 руб., в купе 5433 руб., в люкс 8295 руб.

График и маршрут следования поезда 055Б с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Москва (Белорусский вокзал)
13.04.2024 20:14
Вязьма
13.04.2024 23:27
26 мин.
13.04.2024 23:53
3 ч., 39 мин.
Смоленск
14.04.2024 01:43
10 мин.
14.04.2024 01:53
5 ч., 39 мин.
Орша-Центр.
14.04.2024 03:12
32 мин.
14.04.2024 03:44
7 ч., 30 мин.
Шклов
14.04.2024 04:23
2 мин.
14.04.2024 04:25
8 ч., 11 мин.
Могилёв-1
14.04.2024 05:01
23 мин.
14.04.2024 05:24
9 ч., 10 мин.
Быхов
14.04.2024 06:11
2 мин.
14.04.2024 06:13
9 ч., 59 мин.
Рогачев
14.04.2024 06:49
3 мин.
14.04.2024 06:52
10 ч., 38 мин.
Жлобин-Пасс.
14.04.2024 07:28
4 мин.
14.04.2024 07:32
11 ч., 18 мин.
Буда-Кошелевская
14.04.2024 08:05
2 мин.
14.04.2024 08:07
11 ч., 53 мин.
Гомель-Пасс.
14.04.2024 08:55
12 ч., 41 мин.

[tp_tutu]
"Станция прибытия не должно быть равно Станция отправления".