Поезд 055Б Москва — Гомель


 

Номер поезда: 055Б
Маршрут: Москва — Гомель
Тип вагонов: плацкарт, купе, люкс
Фирменный: Да
Периодичность: ежедневно

По маршруту Москва — Гомель курсирует вечерний поезд 055Б, который отправляется в 21:13 и приезжает на конечную станцию в 09:42 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 12 ч., 29 мин. Маршрут проходит через 12 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 055Б онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в плацкарт 3007 руб., в купе 4521 руб., в люкс 8895 руб.

График и маршрут следования поезда 055Б с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Москва (Белорусский вокзал)
15.01.2020 21:13
Вязьма
16.01.2020 00:10
26 мин.
16.01.2020 00:36
3 ч., 23 мин.
Сафоново
16.01.2020 01:22
2 мин.
16.01.2020 01:24
4 ч., 11 мин.
Смоленск
16.01.2020 02:28
5 мин.
16.01.2020 02:33
5 ч., 20 мин.
Орша-Центр.
16.01.2020 03:46
30 мин.
16.01.2020 04:16
7 ч., 3 мин.
Шклов
16.01.2020 04:52
2 мин.
16.01.2020 04:54
7 ч., 41 мин.
Могилёв-1
16.01.2020 05:29
47 мин.
16.01.2020 06:16
9 ч., 3 мин.
Быхов
16.01.2020 07:03
2 мин.
16.01.2020 07:05
9 ч., 52 мин.
Рогачев
16.01.2020 07:41
3 мин.
16.01.2020 07:44
10 ч., 31 мин.
Жлобин-Пасс.
16.01.2020 08:13
10 мин.
16.01.2020 08:23
11 ч., 10 мин.
Буда-Кошелевская
16.01.2020 08:53
2 мин.
16.01.2020 08:55
11 ч., 42 мин.
Гомель-Пасс.
16.01.2020 09:42
12 ч., 29 мин.