Поезд 055Б Москва — Полоцк


 

Номер поезда: 055Б
Маршрут: Москва — Полоцк
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: ежедневно по 09.12

По маршруту Москва — Полоцк курсирует вечерний поезд 055Б , который отправляется в 20:28 и приезжает на конечную станцию в 06:58 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 10 ч., 30 мин. Маршрут проходит через 9 станций и составит приблизительно 650 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Орша-Центр. - 37 мин., суммарное время остановок в пути - 1 ч., 32 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 055Б онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в плацкарт 2852 руб., в купе 4481 руб.

График и маршрут следования поезда 055Б с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Москва (Белорусский вокзал)
21.11.2022 20:28
Вязьма
21.11.2022 23:21
26 мин.
21.11.2022 23:47
3 ч., 19 мин.
Смоленск
22.11.2022 01:43
10 мин.
22.11.2022 01:53
5 ч., 25 мин.
Орша-Центр.
22.11.2022 03:08
37 мин.
22.11.2022 03:45
7 ч., 17 мин.
Богушевская
22.11.2022 04:20
2 мин.
22.11.2022 04:22
7 ч., 54 мин.
Витебск-Пасс.
22.11.2022 05:03
14 мин.
22.11.2022 05:17
8 ч., 49 мин.
Летцы
22.11.2022 05:36
1 мин.
22.11.2022 05:37
9 ч., 9 мин.
Шумилино
22.11.2022 05:54
2 мин.
22.11.2022 05:56
9 ч., 28 мин.
Полоцк
22.11.2022 06:58
10 ч., 30 мин.

 

Между станциями Москва (Белорусский вокзал) и Полоцк курсирует ещё 1 поезд - 239Щ.


[]
"Станция прибытия" must not be equal to "Станция отправления".