Поезд 051Г Нижний Новгород — Казань


 

Номер поезда: 051Г
Маршрут: Нижний Новгород — Казань
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 августа, …

По маршруту Нижний Новгород — Казань курсирует вечерний поезд 051Г , который отправляется в 20:53 и приезжает на конечную станцию в 06:10 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 9 ч., 17 мин. Маршрут проходит через 13 станций и составит приблизительно 447 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Канаш-1 - 33 мин., суммарное время остановок в пути - 1 ч., 1 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 051Г онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в плацкарт 2847 руб., в купе 2945 руб.

График и маршрут следования поезда 051Г с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Нижний Новгород (Московский вокзал)
08.08.2022 20:53
Суроватиха
08.08.2022 22:00
4 мин.
08.08.2022 22:04
1 ч., 11 мин.
Арзамас-2
08.08.2022 23:04
8 мин.
08.08.2022 23:12
2 ч., 19 мин.
Перевозская
08.08.2022 23:56
2 мин.
08.08.2022 23:58
3 ч., 5 мин.
Сергач
09.08.2022 00:52
2 мин.
09.08.2022 00:54
4 ч., 1 мин.
Пильна
09.08.2022 01:24
2 мин.
09.08.2022 01:26
4 ч., 33 мин.
Шумерля
09.08.2022 01:52
2 мин.
09.08.2022 01:54
5 ч., 1 мин.
Вурнары
09.08.2022 02:24
2 мин.
09.08.2022 02:26
5 ч., 33 мин.
Канаш-1
09.08.2022 03:00
33 мин.
09.08.2022 03:33
6 ч., 40 мин.
Урмары
09.08.2022 04:12
2 мин.
09.08.2022 04:14
7 ч., 21 мин.
Зелёный Дол
09.08.2022 04:59
2 мин.
09.08.2022 05:01
8 ч., 8 мин.
Юдино
09.08.2022 05:39
2 мин.
09.08.2022 05:41
8 ч., 48 мин.
Казань-Пасс.
09.08.2022 06:10
9 ч., 17 мин.

[]
"Станция прибытия" must not be equal to "Станция отправления".