Поезд 051Г Нижний Новгород — Ижевск


 

Номер поезда: 051Г
Маршрут: Нижний Новгород — Ижевск
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: ежедневно

По маршруту Нижний Новгород — Ижевск курсирует вечерний поезд 051Г , который отправляется в 22:02 и приезжает на конечную станцию в 13:15 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 14 ч., 13 мин. Маршрут проходит через 18 станций и составит приблизительно 736 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Казань-Пасс. - 38 мин., суммарное время остановок в пути - 1 ч., 3 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 051Г онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в плацкарт 2040 руб., в купе 2812 руб.

График и маршрут следования поезда 051Г с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Нижний Новгород (Московский вокзал)
13.04.2024 22:02
Суроватиха
13.04.2024 23:17
1 мин.
13.04.2024 23:18
1 ч., 16 мин.
Арзамас-2
13.04.2024 23:59
2 мин.
14.04.2024 00:01
1 ч., 59 мин.
Перевозская
14.04.2024 00:46
1 мин.
14.04.2024 00:47
2 ч., 45 мин.
Сергач
14.04.2024 01:40
2 мин.
14.04.2024 01:42
3 ч., 40 мин.
Пильна
14.04.2024 02:10
2 мин.
14.04.2024 02:12
4 ч., 10 мин.
Шумерля
14.04.2024 02:37
2 мин.
14.04.2024 02:39
4 ч., 37 мин.
Вурнары
14.04.2024 03:08
2 мин.
14.04.2024 03:10
5 ч., 8 мин.
Канаш
14.04.2024 03:43
2 мин.
14.04.2024 03:45
5 ч., 43 мин.
Урмары
14.04.2024 04:22
2 мин.
14.04.2024 04:24
6 ч., 22 мин.
Зелёный Дол
14.04.2024 05:11
2 мин.
14.04.2024 05:13
7 ч., 11 мин.
Юдино
14.04.2024 05:40
1 мин.
14.04.2024 05:41
7 ч., 39 мин.
Казань-Пасс.
14.04.2024 06:00
38 мин.
14.04.2024 06:38
8 ч., 36 мин.
Вятские Поляны
14.04.2024 09:15
2 мин.
14.04.2024 09:17
11 ч., 15 мин.
Кизнер
14.04.2024 10:55
1 мин.
14.04.2024 10:56
11 ч., 54 мин.
Можга
14.04.2024 11:43
1 мин.
14.04.2024 11:44
12 ч., 42 мин.
Агрыз-1
14.04.2024 11:36
2 мин.
14.04.2024 11:38
13 ч., 36 мин.
Ижевск
14.04.2024 13:15
14 ч., 13 мин.

 

Между станциями Нижний Новгород (Московский вокзал) и Ижевск курсирует ещё 1 поезд - 131Г.


[tp_tutu]
"Станция прибытия не должно быть равно Станция отправления".