Поезд 051Г Нижний Новгород — Ижевск


 

Номер поезда: 051Г
Маршрут: Нижний Новгород — Ижевск
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: ежедневно по 23.01

По маршруту Нижний Новгород — Ижевск курсирует вечерний поезд 051Г, который отправляется в 20:53 и приезжает на конечную станцию в 11:53 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 14 ч. Маршрут проходит через 18 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 051Г онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в плацкарт 2706 руб., в купе 2654 руб.

График и маршрут следования поезда 051Г с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Нижний Новгород (Московский вокзал)
19.01.2020 20:53
Суроватиха
19.01.2020 21:57
2 мин.
19.01.2020 21:59
1 ч., 6 мин.
Арзамас-2
19.01.2020 22:40
8 мин.
19.01.2020 22:48
1 ч., 55 мин.
Перевозская
19.01.2020 23:29
2 мин.
19.01.2020 23:31
2 ч., 38 мин.
Сергач
20.01.2020 00:24
2 мин.
20.01.2020 00:26
3 ч., 33 мин.
Пильна
20.01.2020 00:54
2 мин.
20.01.2020 00:56
4 ч., 3 мин.
Шумерля
20.01.2020 01:19
2 мин.
20.01.2020 01:21
4 ч., 28 мин.
Вурнары
20.01.2020 01:50
2 мин.
20.01.2020 01:52
4 ч., 59 мин.
Канаш-1
20.01.2020 02:25
46 мин.
20.01.2020 03:11
6 ч., 18 мин.
Урмары
20.01.2020 03:48
2 мин.
20.01.2020 03:50
6 ч., 57 мин.
Зелёный Дол
20.01.2020 04:34
1 мин.
20.01.2020 04:35
7 ч., 42 мин.
Юдино
20.01.2020 04:57
1 мин.
20.01.2020 04:58
8 ч., 5 мин.
Казань-Пасс.
20.01.2020 05:18
27 мин.
20.01.2020 05:45
8 ч., 52 мин.
Вятские Поляны
20.01.2020 08:02
2 мин.
20.01.2020 08:04
11 ч., 11 мин.
Кизнер
20.01.2020 09:39
1 мин.
20.01.2020 09:40
11 ч., 47 мин.
Можга
20.01.2020 10:20
1 мин.
20.01.2020 10:21
12 ч., 28 мин.
Агрыз-1
20.01.2020 10:13
2 мин.
20.01.2020 10:15
13 ч., 22 мин.
Ижевск
20.01.2020 11:53
14 ч.