Поезд 051Б Санкт-Петербург — Брест


 

Номер поезда: 051Б
Маршрут: Санкт-Петербург — Брест
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Да
Периодичность: 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13 октября, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ноября, …

По маршруту Санкт-Петербург — Брест курсирует вечерний поезд 051Б , который отправляется в 18:18 и приезжает на конечную станцию в 11:56 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 17 ч., 38 мин. Маршрут проходит через 17 станций и составит приблизительно 1139 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Минск-Пасс. - 38 мин., суммарное время остановок в пути - 2 ч., 5 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 051Б онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в плацкарт 3591 руб., в купе 5752 руб.

График и маршрут следования поезда 051Б с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
03.10.2022 18:18
Сольцы
03.10.2022 21:04
2 мин.
03.10.2022 21:06
2 ч., 48 мин.
Дно
03.10.2022 21:40
3 мин.
03.10.2022 21:43
3 ч., 25 мин.
Новосокольники
04.10.2022 00:04
29 мин.
04.10.2022 00:33
6 ч., 15 мин.
Невель-2
04.10.2022 01:18
2 мин.
04.10.2022 01:20
7 ч., 2 мин.
Городок
04.10.2022 02:27
2 мин.
04.10.2022 02:29
8 ч., 11 мин.
Витебск-Пасс.
04.10.2022 03:03
11 мин.
04.10.2022 03:14
8 ч., 56 мин.
Орша-Центр.
04.10.2022 04:23
24 мин.
04.10.2022 04:47
10 ч., 29 мин.
Толочин
04.10.2022 05:18
2 мин.
04.10.2022 05:20
11 ч., 2 мин.
Борисов
04.10.2022 06:13
2 мин.
04.10.2022 06:15
11 ч., 57 мин.
Минск-Пасс.
04.10.2022 07:15
38 мин.
04.10.2022 07:53
13 ч., 35 мин.
Барановичи-Центральные
04.10.2022 09:31
3 мин.
04.10.2022 09:34
15 ч., 16 мин.
Ивацевичи
04.10.2022 10:15
2 мин.
04.10.2022 10:17
15 ч., 59 мин.
Берёза-Город
04.10.2022 10:40
1 мин.
04.10.2022 10:41
16 ч., 23 мин.
Оранчицы
04.10.2022 11:02
2 мин.
04.10.2022 11:04
16 ч., 46 мин.
Жабинка
04.10.2022 11:31
2 мин.
04.10.2022 11:33
17 ч., 15 мин.
Брест-Центр.
04.10.2022 11:56
17 ч., 38 мин.

[]
"Станция прибытия" must not be equal to "Станция отправления".