Поезд 051Б Санкт-Петербург — Брест


 

Номер поезда: 051Б
Маршрут: Санкт-Петербург — Брест
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Да
Периодичность: только 20, 21, 22 января, 10, 11, 12, 24, 25, 26 февраля, 9, 10, 11 марта

По маршруту Санкт-Петербург — Брест курсирует вечерний поезд 051Б, который отправляется в 18:23 и приезжает на конечную станцию в 12:08 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 17 ч., 45 мин. Маршрут проходит через 17 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 051Б онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в плацкарт 3935 руб., в купе 7232 руб.

График и маршрут следования поезда 051Б с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
20.01.2020 18:23
Сольцы
20.01.2020 21:08
2 мин.
20.01.2020 21:10
2 ч., 47 мин.
Дно
20.01.2020 21:44
2 мин.
20.01.2020 21:46
3 ч., 23 мин.
Новосокольники
21.01.2020 00:08
29 мин.
21.01.2020 00:37
6 ч., 14 мин.
Невель-2
21.01.2020 01:20
2 мин.
21.01.2020 01:22
6 ч., 59 мин.
Городок
21.01.2020 02:28
4 мин.
21.01.2020 02:32
8 ч., 9 мин.
Витебск-Пасс.
21.01.2020 03:03
11 мин.
21.01.2020 03:14
8 ч., 51 мин.
Орша-Центр.
21.01.2020 04:26
22 мин.
21.01.2020 04:48
10 ч., 25 мин.
Толочин
21.01.2020 05:17
2 мин.
21.01.2020 05:19
10 ч., 56 мин.
Борисов
21.01.2020 06:13
2 мин.
21.01.2020 06:15
11 ч., 52 мин.
Минск-Пасс.
21.01.2020 07:15
33 мин.
21.01.2020 07:48
13 ч., 25 мин.
Барановичи-Центральные
21.01.2020 09:29
3 мин.
21.01.2020 09:32
15 ч., 9 мин.
Ивацевичи
21.01.2020 10:20
2 мин.
21.01.2020 10:22
15 ч., 59 мин.
Берёза-Город
21.01.2020 10:44
2 мин.
21.01.2020 10:46
16 ч., 23 мин.
Оранчицы
21.01.2020 11:08
2 мин.
21.01.2020 11:10
16 ч., 47 мин.
Жабинка
21.01.2020 11:41
2 мин.
21.01.2020 11:43
17 ч., 20 мин.
Брест-Центр.
21.01.2020 12:08
17 ч., 45 мин.