Поезд 051Б Санкт-Петербург — Брест


 

Номер поезда: 051Б
Маршрут: Санкт-Петербург — Брест
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Да
Периодичность: 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 марта, …

По маршруту Санкт-Петербург — Брест курсирует вечерний поезд 051Б , который отправляется в 18:06 и приезжает на конечную станцию в 11:56 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 17 ч., 50 мин. Маршрут проходит через 17 станций и составит приблизительно 1139 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Минск-Пасс. - 40 мин., суммарное время остановок в пути - 2 ч., 17 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 051Б онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в плацкарт 5654 руб., в купе 7369 руб.

График и маршрут следования поезда 051Б с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
04.03.2024 18:06
Сольцы
04.03.2024 21:05
2 мин.
04.03.2024 21:07
3 ч., 1 мин.
Дно
04.03.2024 21:42
4 мин.
04.03.2024 21:46
3 ч., 40 мин.
Новосокольники
05.03.2024 00:10
38 мин.
05.03.2024 00:48
6 ч., 42 мин.
Невель-2
05.03.2024 01:41
3 мин.
05.03.2024 01:44
7 ч., 38 мин.
Городок
05.03.2024 02:35
1 мин.
05.03.2024 02:36
8 ч., 30 мин.
Витебск-Пасс.
05.03.2024 03:09
10 мин.
05.03.2024 03:19
9 ч., 13 мин.
Орша-Центр.
05.03.2024 04:26
24 мин.
05.03.2024 04:50
10 ч., 44 мин.
Толочин
05.03.2024 05:19
2 мин.
05.03.2024 05:21
11 ч., 15 мин.
Борисов
05.03.2024 06:14
2 мин.
05.03.2024 06:16
12 ч., 10 мин.
Минск-Пасс.
05.03.2024 07:15
40 мин.
05.03.2024 07:55
13 ч., 49 мин.
Барановичи-Центральные
05.03.2024 09:30
3 мин.
05.03.2024 09:33
15 ч., 27 мин.
Ивацевичи
05.03.2024 10:14
2 мин.
05.03.2024 10:16
16 ч., 10 мин.
Берёза-Город
05.03.2024 10:38
2 мин.
05.03.2024 10:40
16 ч., 34 мин.
Оранчицы
05.03.2024 11:01
2 мин.
05.03.2024 11:03
16 ч., 57 мин.
Жабинка
05.03.2024 11:31
2 мин.
05.03.2024 11:33
17 ч., 27 мин.
Брест-Центр.
05.03.2024 11:56
17 ч., 50 мин.

[tp_tutu]
"Станция прибытия не должно быть равно Станция отправления".