Поезд 051Б Санкт-Петербург — Брест


 

Номер поезда: 051Б
Маршрут: Санкт-Петербург — Брест
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Да
Периодичность: 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 февраля, …

По маршруту Санкт-Петербург — Брест курсирует вечерний поезд 051Б , который отправляется в 18:05 и приезжает на конечную станцию в 11:56 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 17 ч., 51 мин. Маршрут проходит через 17 станций и составит приблизительно 1139 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Минск-Пасс. - 40 мин., суммарное время остановок в пути - 2 ч., 9 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 051Б онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в плацкарт 4676 руб., в купе 7217 руб.

График и маршрут следования поезда 051Б с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
03.02.2023 18:05
Сольцы
03.02.2023 21:05
3 мин.
03.02.2023 21:08
3 ч., 3 мин.
Дно
03.02.2023 21:42
4 мин.
03.02.2023 21:46
3 ч., 41 мин.
Новосокольники
04.02.2023 00:12
30 мин.
04.02.2023 00:42
6 ч., 37 мин.
Невель-2
04.02.2023 01:42
2 мин.
04.02.2023 01:44
7 ч., 39 мин.
Городок
04.02.2023 02:35
1 мин.
04.02.2023 02:36
8 ч., 31 мин.
Витебск-Пасс.
04.02.2023 03:09
10 мин.
04.02.2023 03:19
9 ч., 14 мин.
Орша-Центр.
04.02.2023 04:26
24 мин.
04.02.2023 04:50
10 ч., 45 мин.
Толочин
04.02.2023 05:19
2 мин.
04.02.2023 05:21
11 ч., 16 мин.
Борисов
04.02.2023 06:14
2 мин.
04.02.2023 06:16
12 ч., 11 мин.
Минск-Пасс.
04.02.2023 07:15
40 мин.
04.02.2023 07:55
13 ч., 50 мин.
Барановичи-Центральные
04.02.2023 09:30
3 мин.
04.02.2023 09:33
15 ч., 28 мин.
Ивацевичи
04.02.2023 10:14
2 мин.
04.02.2023 10:16
16 ч., 11 мин.
Берёза-Город
04.02.2023 10:38
2 мин.
04.02.2023 10:40
16 ч., 35 мин.
Оранчицы
04.02.2023 11:01
2 мин.
04.02.2023 11:03
16 ч., 58 мин.
Жабинка
04.02.2023 11:31
2 мин.
04.02.2023 11:33
17 ч., 28 мин.
Брест-Центр.
04.02.2023 11:56
17 ч., 51 мин.

[]
"Станция прибытия" must not be equal to "Станция отправления".