Поезд 018А Москва — Петрозаводск


 

Номер поезда: 018А
Маршрут: Москва — Петрозаводск
Тип вагонов: купе, люкс, мягкий
Фирменный: Да
Периодичность: 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 февраля, 1, 2, 3 марта, …

По маршруту Москва — Петрозаводск курсирует вечерний поезд 018А , который отправляется в 21:05 и приезжает на конечную станцию в 07:50 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 10 ч., 45 мин. Маршрут проходит через 9 станций и составит приблизительно 857 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Свирь - 12 мин., суммарное время остановок в пути - 23 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 018А онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в купе 2165 руб., в люкс 9851 руб., в мягкий 21896 руб.

График и маршрут следования поезда 018А с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Москва (Ленинградский вокзал)
13.02.2024 21:05
Тверь
13.02.2024 22:53
1 мин.
13.02.2024 22:54
1 ч., 49 мин.
Бологое
14.02.2024 00:32
3 мин.
14.02.2024 00:35
3 ч., 30 мин.
Чудово-московское
14.02.2024 02:13
1 мин.
14.02.2024 02:14
5 ч., 9 мин.
Волховстрой 2
14.02.2024 03:47
2 мин.
14.02.2024 03:49
6 ч., 44 мин.
Лодейное Поле
14.02.2024 05:14
2 мин.
14.02.2024 05:16
8 ч., 11 мин.
Подпорожье
14.02.2024 05:44
2 мин.
14.02.2024 05:46
8 ч., 41 мин.
Свирь
14.02.2024 06:00
12 мин.
14.02.2024 06:12
9 ч., 7 мин.
Петрозаводск-Пасс.
14.02.2024 07:50
10 ч., 45 мин.

 

Между станциями Москва (Ленинградский вокзал) и Петрозаводск-Пасс. курсируют ещё 7 поездов - 016А, 932Ь, 160В, 930У, 092А, 928Ь, 928У.


[tp_tutu]
"Станция прибытия не должно быть равно Станция отправления".