Поезд 018А Москва — Петрозаводск


 

Номер поезда: 018А
Маршрут: Москва — Петрозаводск
Тип вагонов: купе, люкс, мягкий
Фирменный: Да
Периодичность: ежедневно с 11.12, кроме 31.12

По маршруту Москва — Петрозаводск курсирует вечерний поезд 018А , который отправляется в 21:05 и приезжает на конечную станцию в 07:50 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 10 ч., 45 мин. Маршрут проходит через 9 станций и составит приблизительно 857 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Свирь - 6 мин., суммарное время остановок в пути - 18 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 018А онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в купе 2456 руб., в люкс 7353 руб., в мягкий 23672 руб.

График и маршрут следования поезда 018А с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Москва (Ленинградский вокзал)
11.12.2022 21:05
Тверь
11.12.2022 22:54
1 мин.
11.12.2022 22:55
1 ч., 50 мин.
Бологое
12.12.2022 00:32
3 мин.
12.12.2022 00:35
3 ч., 30 мин.
Чудово-московское
12.12.2022 02:13
1 мин.
12.12.2022 02:14
5 ч., 9 мин.
Волховстрой 2
12.12.2022 03:52
2 мин.
12.12.2022 03:54
6 ч., 49 мин.
Лодейное Поле
12.12.2022 05:18
3 мин.
12.12.2022 05:21
8 ч., 16 мин.
Подпорожье
12.12.2022 05:51
2 мин.
12.12.2022 05:53
8 ч., 48 мин.
Свирь
12.12.2022 06:07
6 мин.
12.12.2022 06:13
9 ч., 8 мин.
Петрозаводск-Пасс.
12.12.2022 07:50
10 ч., 45 мин.

 

Между станциями Москва (Ленинградский вокзал) и Петрозаводск-Пасс. курсируют ещё 7 поездов - 016А, 016Ч, 100А, 242А, 160В, 092А, 928Ь.


[]
"Станция прибытия" must not be equal to "Станция отправления".