Поезд 018А Москва — Петрозаводск


 

Номер поезда: 018А
Маршрут: Москва — Петрозаводск
Тип вагонов: купе, люкс
Фирменный: Да
Периодичность: ежедневно с 12.04

По маршруту Москва — Петрозаводск курсирует вечерний поезд 018А, который отправляется в 21:05 и приезжает на конечную станцию в 08:58 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 11 ч., 53 мин. Маршрут проходит через 9 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 018А онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в купе 2702 руб., в люкс 6886 руб.

График и маршрут следования поезда 018А с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Москва (Ленинградский вокзал)
12.04.2020 21:05
Тверь
12.04.2020 22:55
1 мин.
12.04.2020 22:56
1 ч., 51 мин.
Бологое
13.04.2020 00:31
12 мин.
13.04.2020 00:43
3 ч., 38 мин.
Малая Вишера
13.04.2020 02:15
1 мин.
13.04.2020 02:16
5 ч., 11 мин.
Волховстрой 2
13.04.2020 04:28
2 мин.
13.04.2020 04:30
7 ч., 25 мин.
Лодейное Поле
13.04.2020 06:00
3 мин.
13.04.2020 06:03
8 ч., 58 мин.
Подпорожье
13.04.2020 06:33
2 мин.
13.04.2020 06:35
9 ч., 30 мин.
Свирь
13.04.2020 06:49
36 мин.
13.04.2020 07:25
10 ч., 20 мин.
Петрозаводск-Пасс.
13.04.2020 08:58
11 ч., 53 мин.