Поезд 857У Новокузнецк — Новосибирск


 

Номер поезда: 857У
Маршрут: Новокузнецк — Новосибирск
Фирменный: Нет
Периодичность: 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8 февраля, …

По маршруту Новокузнецк — Новосибирск курсирует утренний поезд 857У, который отправляется в 07:05 и приезжает на конечную станцию в 13:10 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 6 ч., 5 мин. Маршрут проходит через 13 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 857У онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU».

График и маршрут следования поезда 857У с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Новокузнецк
17.01.2020 07:05
Прокопьевск
17.01.2020 07:40
2 мин.
17.01.2020 07:42
37 мин.
Киселёвск
17.01.2020 07:59
1 мин.
17.01.2020 08:00
55 мин.
Трудармейская
17.01.2020 08:21
1 мин.
17.01.2020 08:22
1 ч., 17 мин.
Белово
17.01.2020 09:12
2 мин.
17.01.2020 09:14
2 ч., 9 мин.
Егозово
17.01.2020 09:46
1 мин.
17.01.2020 09:47
2 ч., 42 мин.
Промышленная
17.01.2020 10:16
1 мин.
17.01.2020 10:17
3 ч., 12 мин.
Падунская
17.01.2020 10:46
1 мин.
17.01.2020 10:47
3 ч., 42 мин.
Курундус
17.01.2020 11:05
1 мин.
17.01.2020 11:06
4 ч., 1 мин.
Тогучин
17.01.2020 11:31
1 мин.
17.01.2020 11:32
4 ч., 27 мин.
Инская
17.01.2020 12:42
1 мин.
17.01.2020 12:43
5 ч., 38 мин.
Новосибирск-южный
17.01.2020 13:00
1 мин.
17.01.2020 13:01
5 ч., 56 мин.
Новосибирск-главный
17.01.2020 13:10
6 ч., 5 мин.