Поезд 857Н Новосибирск — Новокузнецк


 

Номер поезда: 857Н
Маршрут: Новосибирск — Новокузнецк
Фирменный: Нет
Периодичность: 25, 26, 27, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17 июня, …

По маршруту Новосибирск — Новокузнецк курсирует дневной поезд 857Н , который отправляется в 15:11 и приезжает на конечную станцию в 21:22 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 6 ч., 11 мин. Маршрут проходит через 12 станций и составит приблизительно 359 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Белово - 2 мин., суммарное время остановок в пути - 11 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 857Н онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными.

График и маршрут следования поезда 857Н с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Новосибирск-главный
25.05.2024 15:11
Инская
25.05.2024 15:35
1 мин.
25.05.2024 15:36
25 мин.
Тогучин
25.05.2024 16:47
1 мин.
25.05.2024 16:48
1 ч., 37 мин.
Курундус
25.05.2024 17:13
1 мин.
25.05.2024 17:14
2 ч., 3 мин.
Падунская
25.05.2024 17:32
1 мин.
25.05.2024 17:33
2 ч., 22 мин.
Промышленная
25.05.2024 18:06
1 мин.
25.05.2024 18:07
2 ч., 56 мин.
Егозово
25.05.2024 18:39
1 мин.
25.05.2024 18:40
3 ч., 29 мин.
Белово
25.05.2024 19:13
2 мин.
25.05.2024 19:15
4 ч., 4 мин.
Трудармейская
25.05.2024 20:04
1 мин.
25.05.2024 20:05
4 ч., 54 мин.
Киселёвск
25.05.2024 20:27
1 мин.
25.05.2024 20:28
5 ч., 17 мин.
Прокопьевск
25.05.2024 20:46
1 мин.
25.05.2024 20:47
5 ч., 36 мин.
Новокузнецк
25.05.2024 21:22
6 ч., 11 мин.

 

Между станциями Новосибирск-главный и Новокузнецк курсируют ещё 7 поездов - 118Н, 014Н, 059С, 153С, 137Е, 243С, 250Н.


[tp_tutu]
"Станция прибытия не должно быть равно Станция отправления".