Поезд 857Н Новосибирск — Новокузнецк


 

Номер поезда: 857Н
Маршрут: Новосибирск — Новокузнецк
Фирменный: Нет
Периодичность: ежедневно, кроме ср по 31.12

По маршруту Новосибирск — Новокузнецк курсирует дневной поезд 857Н, который отправляется в 14:40 и приезжает на конечную станцию в 20:47 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 6 ч., 7 мин. Маршрут проходит через 13 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 857Н онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU».

График и маршрут следования поезда 857Н с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Новосибирск-главный
26.12.2019 14:40
Инская
26.12.2019 15:02
1 мин.
26.12.2019 15:03
23 мин.
Тогучин
26.12.2019 16:11
1 мин.
26.12.2019 16:12
1 ч., 32 мин.
Курундус
26.12.2019 16:37
1 мин.
26.12.2019 16:38
1 ч., 58 мин.
Падунская
26.12.2019 16:56
1 мин.
26.12.2019 16:57
2 ч., 17 мин.
Промышленная
26.12.2019 17:30
1 мин.
26.12.2019 17:31
2 ч., 51 мин.
Егозово
26.12.2019 18:03
1 мин.
26.12.2019 18:04
3 ч., 24 мин.
Белово
26.12.2019 18:37
1 мин.
26.12.2019 18:38
3 ч., 58 мин.
Трудармейская
26.12.2019 19:27
1 мин.
26.12.2019 19:28
4 ч., 48 мин.
Киселёвск
26.12.2019 19:50
1 мин.
26.12.2019 19:51
5 ч., 11 мин.
Прокопьевск
26.12.2019 20:09
1 мин.
26.12.2019 20:10
5 ч., 30 мин.
343 км
26.12.2019 20:15
1 мин.
26.12.2019 20:16
5 ч., 36 мин.
Новокузнецк
26.12.2019 20:47
6 ч., 7 мин.