Поезд 819В Петрозаводск — Псков


 

Номер поезда: 819В
Маршрут: Петрозаводск — Псков
Тип вагонов: сидячий
Фирменный: Нет
Периодичность: пн, сб, вс по 10.12

По маршруту Петрозаводск — Псков курсирует утренний поезд 819В , который отправляется в 10:36 и приезжает на конечную станцию в 22:04 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 11 ч., 28 мин. Маршрут проходит через 16 станций и составит приблизительно 660 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Великий Новгород - 54 мин., суммарное время остановок в пути - 1 ч., 29 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 819В онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в сидячий 2335 руб.

График и маршрут следования поезда 819В с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Петрозаводск-Пасс.
03.12.2022 10:36
Свирь
03.12.2022 12:07
6 мин.
03.12.2022 12:13
1 ч., 37 мин.
Подпорожье
03.12.2022 12:21
1 мин.
03.12.2022 12:22
1 ч., 46 мин.
Лодейное Поле
03.12.2022 12:49
1 мин.
03.12.2022 12:50
2 ч., 14 мин.
Волховстрой 2
03.12.2022 14:12
1 мин.
03.12.2022 14:13
3 ч., 37 мин.
Ирса
03.12.2022 15:02
1 мин.
03.12.2022 15:03
4 ч., 27 мин.
Чудово-московское
03.12.2022 15:40
10 мин.
03.12.2022 15:50
5 ч., 14 мин.
Спасская Полисть
03.12.2022 16:12
1 мин.
03.12.2022 16:13
5 ч., 37 мин.
Подберезье
03.12.2022 16:30
1 мин.
03.12.2022 16:31
5 ч., 55 мин.
Великий Новгород
03.12.2022 16:56
54 мин.
03.12.2022 17:50
7 ч., 14 мин.
Батецкая
03.12.2022 18:57
3 мин.
03.12.2022 19:00
8 ч., 24 мин.
Уторгош
03.12.2022 19:33
2 мин.
03.12.2022 19:35
8 ч., 59 мин.
Сольцы
03.12.2022 19:47
2 мин.
03.12.2022 19:49
9 ч., 13 мин.
Дно
03.12.2022 20:25
5 мин.
03.12.2022 20:30
9 ч., 54 мин.
Порхов
03.12.2022 21:09
1 мин.
03.12.2022 21:10
10 ч., 34 мин.
Псков-Пасс.
03.12.2022 22:04
11 ч., 28 мин.

 

Между станциями Петрозаводск-Пасс. и Псков-Пасс. курсируют ещё 2 поезда - 015А, 211А.


[]
"Станция прибытия" must not be equal to "Станция отправления".