Поезд 819В Петрозаводск — Псков


 

Номер поезда: 819В
Маршрут: Петрозаводск — Псков
Тип вагонов: сидячий
Фирменный: Нет
Периодичность: только 20, 21, 27, 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 9, 10 мая

По маршруту Петрозаводск — Псков курсирует утренний поезд 819В , который отправляется в 10:30 и приезжает на конечную станцию в 21:55 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 11 ч., 25 мин. Маршрут проходит через 16 станций и составит приблизительно 660 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Великий Новгород - 54 мин., суммарное время остановок в пути - 1 ч., 36 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 819В онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в сидячий 2060 руб.

График и маршрут следования поезда 819В с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Петрозаводск-Пасс.
20.04.2024 10:30
Свирь
20.04.2024 12:01
6 мин.
20.04.2024 12:07
1 ч., 37 мин.
Подпорожье
20.04.2024 12:16
1 мин.
20.04.2024 12:17
1 ч., 47 мин.
Лодейное Поле
20.04.2024 12:44
1 мин.
20.04.2024 12:45
2 ч., 15 мин.
Волховстрой 2
20.04.2024 14:10
1 мин.
20.04.2024 14:11
3 ч., 41 мин.
Ирса
20.04.2024 15:01
1 мин.
20.04.2024 15:02
4 ч., 32 мин.
Чудово-московское
20.04.2024 15:38
10 мин.
20.04.2024 15:48
5 ч., 18 мин.
Спасская Полисть
20.04.2024 16:07
1 мин.
20.04.2024 16:08
5 ч., 38 мин.
Подберезье
20.04.2024 16:25
6 мин.
20.04.2024 16:31
6 ч., 1 мин.
Великий Новгород
20.04.2024 16:56
54 мин.
20.04.2024 17:50
7 ч., 20 мин.
Батецкая
20.04.2024 18:57
4 мин.
20.04.2024 19:01
8 ч., 31 мин.
Уторгош
20.04.2024 19:35
2 мин.
20.04.2024 19:37
9 ч., 7 мин.
Сольцы
20.04.2024 19:49
3 мин.
20.04.2024 19:52
9 ч., 22 мин.
Дно
20.04.2024 20:25
5 мин.
20.04.2024 20:30
10 ч.
Порхов
20.04.2024 21:01
1 мин.
20.04.2024 21:02
10 ч., 32 мин.
Псков-Пасс.
20.04.2024 21:55
11 ч., 25 мин.

 

Между станциями Петрозаводск-Пасс. и Псков-Пасс. курсируют ещё 2 поезда - 015А, 213Ь.


[tp_tutu]
"Станция прибытия не должно быть равно Станция отправления".