Поезд 819В Петрозаводск — Псков


 

Номер поезда: 819В
Маршрут: Петрозаводск — Псков
Тип вагонов: сидячий
Фирменный: Нет
Периодичность: 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 февраля, …

По маршруту Петрозаводск — Псков курсирует утренний поезд 819В, который отправляется в 10:43 и приезжает на конечную станцию в 21:50 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 11 ч., 7 мин. Маршрут проходит через 14 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 819В онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в сидячий 1066 руб.

График и маршрут следования поезда 819В с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Петрозаводск-Пасс.
23.01.2020 10:43
Свирь
23.01.2020 12:13
6 мин.
23.01.2020 12:19
1 ч., 36 мин.
Лодейное Поле
23.01.2020 12:53
1 мин.
23.01.2020 12:54
2 ч., 11 мин.
Волховстрой 2
23.01.2020 14:12
1 мин.
23.01.2020 14:13
3 ч., 30 мин.
Ирса
23.01.2020 15:02
1 мин.
23.01.2020 15:03
4 ч., 20 мин.
Чудово-московское
23.01.2020 15:40
10 мин.
23.01.2020 15:50
5 ч., 7 мин.
Спасская Полисть
23.01.2020 16:12
1 мин.
23.01.2020 16:13
5 ч., 30 мин.
Подберезье
23.01.2020 16:30
1 мин.
23.01.2020 16:31
5 ч., 48 мин.
Великий Новгород
23.01.2020 16:56
32 мин.
23.01.2020 17:28
6 ч., 45 мин.
Батецкая
23.01.2020 18:34
6 мин.
23.01.2020 18:40
7 ч., 57 мин.
Сольцы
23.01.2020 19:24
2 мин.
23.01.2020 19:26
8 ч., 43 мин.
Дно
23.01.2020 20:06
24 мин.
23.01.2020 20:30
9 ч., 47 мин.
Порхов
23.01.2020 21:03
1 мин.
23.01.2020 21:04
10 ч., 21 мин.
Псков-1
23.01.2020 21:50
11 ч., 7 мин.