Поезд 758Б Минск — Гомель


 

Номер поезда: 758Б
Маршрут: Минск — Гомель
Тип вагонов: сидячий
Фирменный: Нет
Периодичность: ежедневно по 30.04

По маршруту Минск — Гомель курсирует дневной поезд 758Б , который отправляется в 17:22 и приезжает на конечную станцию в 20:45 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 3 ч., 23 мин. Маршрут проходит через 8 станций и составит приблизительно 285 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станциях Бобруйск,Жлобин-Пасс. - 2 мин., суммарное время остановок в пути - 8 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 758Б онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в сидячий 674 руб.

График и маршрут следования поезда 758Б с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Минск-Пасс.
13.04.2024 17:22
Пуховичи
13.04.2024 18:07
1 мин.
13.04.2024 18:08
46 мин.
Осиповичи-1
13.04.2024 18:38
1 мин.
13.04.2024 18:39
1 ч., 17 мин.
Бобруйск
13.04.2024 19:03
2 мин.
13.04.2024 19:05
1 ч., 43 мин.
Красный Берег
13.04.2024 19:33
1 мин.
13.04.2024 19:34
2 ч., 12 мин.
Жлобин-Пасс.
13.04.2024 19:48
2 мин.
13.04.2024 19:50
2 ч., 28 мин.
Буда-Кошелевская
13.04.2024 20:12
1 мин.
13.04.2024 20:13
2 ч., 51 мин.
Гомель-Пасс.
13.04.2024 20:45
3 ч., 23 мин.

 

Между станциями Минск-Пасс. и Гомель-Пасс. курсируют ещё 19 поездов - 632Б, 684Б, 716Б, 710Б, 302Б, 490Б, 674Б, 750Б, 750Ф, 694Б, 748Б, 752Б, 752Ф, 638Б, 638Ф, 622Б, 696Б, 708Б, 756Б.


[tp_tutu]
"Станция прибытия не должно быть равно Станция отправления".