Поезд 758Б Минск — Гомель


 

Номер поезда: 758Б
Маршрут: Минск — Гомель
Тип вагонов: сидячий
Фирменный: Нет
Периодичность: ежедневно

По маршруту Минск — Гомель курсирует дневной поезд 758Б , который отправляется в 17:24 и приезжает на конечную станцию в 20:45 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 3 ч., 21 мин. Маршрут проходит через 8 станций и составит приблизительно 285 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станциях Осиповичи-1,Бобруйск,Жлобин-Пасс. - 2 мин., суммарное время остановок в пути - 9 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 758Б онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в сидячий 669 руб.

График и маршрут следования поезда 758Б с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Минск-Пасс.
28.12.2022 17:24
Пуховичи
28.12.2022 18:06
1 мин.
28.12.2022 18:07
43 мин.
Осиповичи-1
28.12.2022 18:37
2 мин.
28.12.2022 18:39
1 ч., 15 мин.
Бобруйск
28.12.2022 19:03
2 мин.
28.12.2022 19:05
1 ч., 41 мин.
Красный Берег
28.12.2022 19:33
1 мин.
28.12.2022 19:34
2 ч., 10 мин.
Жлобин-Пасс.
28.12.2022 19:48
2 мин.
28.12.2022 19:50
2 ч., 26 мин.
Буда-Кошелевская
28.12.2022 20:12
1 мин.
28.12.2022 20:13
2 ч., 49 мин.
Гомель-Пасс.
28.12.2022 20:45
3 ч., 21 мин.

 

Между станциями Минск-Пасс. и Гомель-Пасс. курсируют ещё 17 поездов - 632Б, 684Б, 690Б, 716Б, 302Б, 672Б, 490Б, 710Б, 730Б, 694Б, 674Б, 748Б, 752Ф, 622Б, 638Б, 708Б, 756Б.


[]
"Станция прибытия" must not be equal to "Станция отправления".