Поезд 756Б Минск — Гомель


 

Номер поезда: 756Б
Маршрут: Минск — Гомель
Тип вагонов: сидячий
Фирменный: Нет
Периодичность: только 12, 14, 19, 21, 26, 28 апреля

По маршруту Минск — Гомель курсирует вечерний поезд 756Б , который отправляется в 20:52 и приезжает на конечную станцию в 00:14 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 3 ч., 22 мин. Маршрут проходит через 8 станций и составит приблизительно 285 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Осиповичи-1 - 3 мин., суммарное время остановок в пути - 8 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 756Б онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в сидячий 552 руб.

График и маршрут следования поезда 756Б с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Минск-Пасс.
26.04.2024 20:52
Пуховичи
26.04.2024 21:35
1 мин.
26.04.2024 21:36
44 мин.
Осиповичи-1
26.04.2024 22:07
3 мин.
26.04.2024 22:10
1 ч., 18 мин.
Бобруйск
26.04.2024 22:37
1 мин.
26.04.2024 22:38
1 ч., 46 мин.
Красный Берег
26.04.2024 23:05
1 мин.
26.04.2024 23:06
2 ч., 14 мин.
Жлобин-Пасс.
26.04.2024 23:19
1 мин.
26.04.2024 23:20
2 ч., 28 мин.
Буда-Кошелевская
26.04.2024 23:44
1 мин.
26.04.2024 23:45
2 ч., 53 мин.
Гомель-Пасс.
27.04.2024 00:14
3 ч., 22 мин.

 

Между станциями Минск-Пасс. и Гомель-Пасс. курсируют ещё 19 поездов - 632Б, 684Б, 716Б, 710Б, 302Б, 490Б, 674Б, 750Б, 750Ф, 694Б, 748Б, 752Ф, 752Б, 638Б, 638Ф, 622Б, 758Б, 696Б, 708Б.


[tp_tutu]
"Станция прибытия не должно быть равно Станция отправления".