Поезд 756Б Минск — Гомель


 

Номер поезда: 756Б
Маршрут: Минск — Гомель
Тип вагонов: сидячий
Фирменный: Нет
Периодичность: пт, вс по 09.12, а ещё 19.11

По маршруту Минск — Гомель курсирует вечерний поезд 756Б , который отправляется в 20:48 и приезжает на конечную станцию в 00:20 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 3 ч., 32 мин. Маршрут проходит через 8 станций и составит приблизительно 285 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Осиповичи-1 - 6 мин., суммарное время остановок в пути - 14 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 756Б онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в сидячий 459 руб.

График и маршрут следования поезда 756Б с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Минск-Пасс.
04.12.2022 20:48
Пуховичи
04.12.2022 21:32
1 мин.
04.12.2022 21:33
45 мин.
Осиповичи-1
04.12.2022 22:02
6 мин.
04.12.2022 22:08
1 ч., 20 мин.
Бобруйск
04.12.2022 22:34
2 мин.
04.12.2022 22:36
1 ч., 48 мин.
Красный Берег
04.12.2022 23:03
1 мин.
04.12.2022 23:04
2 ч., 16 мин.
Жлобин-Пасс.
04.12.2022 23:17
3 мин.
04.12.2022 23:20
2 ч., 32 мин.
Буда-Кошелевская
04.12.2022 23:46
1 мин.
04.12.2022 23:47
2 ч., 59 мин.
Гомель-Пасс.
05.12.2022 00:20
3 ч., 32 мин.

 

Между станциями Минск-Пасс. и Гомель-Пасс. курсируют ещё 13 поездов - 632Б, 684Б, 716Б, 302Б, 490Б, 710Б, 748Б, 752Ф, 648Б, 622Б, 758Б, 638Б, 708Б.


[]
"Станция прибытия" must not be equal to "Станция отправления".