Поезд 733Г Нижний Новгород — Москва


 

Номер поезда: 733Г
Маршрут: Нижний Новгород — Москва
Тип вагонов: сидячий
Фирменный: Да
Периодичность: ежедневно по 22.04

По маршруту Нижний Новгород — Москва курсирует дневной поезд 733Г , который отправляется в 17:49 и приезжает на конечную станцию в 22:32 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 4 ч., 43 мин. Маршрут проходит через 8 станций и составит приблизительно 327 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Гороховец - 22 мин., суммарное время остановок в пути - 32 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 733Г онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в сидячий 660 руб.

График и маршрут следования поезда 733Г с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Нижний Новгород (Московский вокзал)
18.04.2024 17:49
Дзержинск
18.04.2024 18:10
2 мин.
18.04.2024 18:12
23 мин.
Гороховец
18.04.2024 18:38
22 мин.
18.04.2024 19:00
1 ч., 11 мин.
Вязники
18.04.2024 19:34
2 мин.
18.04.2024 19:36
1 ч., 47 мин.
Ковров-1
18.04.2024 20:03
2 мин.
18.04.2024 20:05
2 ч., 16 мин.
Владимир
18.04.2024 20:35
2 мин.
18.04.2024 20:37
2 ч., 48 мин.
Орехово-Зуево
18.04.2024 21:25
2 мин.
18.04.2024 21:27
3 ч., 38 мин.
Москва (Восточный вокзал)
18.04.2024 22:32
4 ч., 43 мин.

 

Между станциями Нижний Новгород (Московский вокзал) и Москва (Восточный вокзал) курсируют ещё 11 поездов - 721А, 701Г, 729Г, 703Й, 731Г, 146У, 132Г, 705Г, 059Г, 707Г, 709Г.


[tp_tutu]
"Станция прибытия не должно быть равно Станция отправления".