Поезд 733Г Нижний Новгород — Москва


 

Номер поезда: 733Г
Маршрут: Нижний Новгород — Москва
Тип вагонов: сидячий
Фирменный: Да
Периодичность: ежедневно

По маршруту Нижний Новгород — Москва курсирует дневной поезд 733Г, который отправляется в 17:55 и приезжает на конечную станцию в 22:10 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 4 ч., 15 мин. Маршрут проходит через 8 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 733Г онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в сидячий 523 руб.

График и маршрут следования поезда 733Г с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Нижний Новгород (Московский вокзал)
26.01.2020 17:55
Дзержинск
26.01.2020 18:17
2 мин.
26.01.2020 18:19
24 мин.
Гороховец
26.01.2020 18:44
2 мин.
26.01.2020 18:46
51 мин.
Вязники
26.01.2020 19:12
2 мин.
26.01.2020 19:14
1 ч., 19 мин.
Ковров-1
26.01.2020 19:41
2 мин.
26.01.2020 19:43
1 ч., 48 мин.
Владимир
26.01.2020 20:14
2 мин.
26.01.2020 20:16
2 ч., 21 мин.
Орехово-Зуево
26.01.2020 21:03
1 мин.
26.01.2020 21:04
3 ч., 9 мин.
Москва (Курский вокзал)
26.01.2020 22:10
4 ч., 15 мин.