Поезд 733Г Нижний Новгород — Москва


 

Номер поезда: 733Г
Маршрут: Нижний Новгород — Москва
Тип вагонов: сидячий
Фирменный: Да
Периодичность: ежедневно с 11.12

По маршруту Нижний Новгород — Москва курсирует дневной поезд 733Г , который отправляется в 17:54 и приезжает на конечную станцию в 22:03 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 4 ч., 9 мин. Маршрут проходит через 8 станций и составит приблизительно 327 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Владимир - 3 мин., суммарное время остановок в пути - 13 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 733Г онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в сидячий 1267 руб.

График и маршрут следования поезда 733Г с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Нижний Новгород (Московский вокзал)
11.12.2022 17:54
Дзержинск
11.12.2022 18:15
2 мин.
11.12.2022 18:17
23 мин.
Гороховец
11.12.2022 18:42
2 мин.
11.12.2022 18:44
50 мин.
Вязники
11.12.2022 19:10
2 мин.
11.12.2022 19:12
1 ч., 18 мин.
Ковров-1
11.12.2022 19:39
2 мин.
11.12.2022 19:41
1 ч., 47 мин.
Владимир
11.12.2022 20:13
3 мин.
11.12.2022 20:16
2 ч., 22 мин.
Орехово-Зуево
11.12.2022 21:03
2 мин.
11.12.2022 21:05
3 ч., 11 мин.
Москва (Восточный вокзал)
11.12.2022 22:03
4 ч., 9 мин.

 

Между станциями Нижний Новгород (Московский вокзал) и Москва (Восточный вокзал) курсируют ещё 13 поездов - 721А, 701Г, 729Г, 703Й, 731Г, 146У, 132Г, 705Г, 733Й, 059Г, 707Г, 709Г, 253Г.


[]
"Станция прибытия" must not be equal to "Станция отправления".