Поезд 731Г Нижний Новгород — Москва


 

Номер поезда: 731Г
Маршрут: Нижний Новгород — Москва
Тип вагонов: сидячий
Фирменный: Да
Периодичность: ежедневно

По маршруту Нижний Новгород — Москва курсирует дневной поезд 731Г, который отправляется в 13:36 и приезжает на конечную станцию в 17:36 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 4 ч. Маршрут проходит через 8 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 731Г онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в сидячий 523 руб.

График и маршрут следования поезда 731Г с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Нижний Новгород (Московский вокзал)
30.12.2019 13:36
Дзержинск
30.12.2019 13:57
2 мин.
30.12.2019 13:59
23 мин.
Вязники
30.12.2019 14:45
2 мин.
30.12.2019 14:47
1 ч., 11 мин.
Ковров-1
30.12.2019 15:14
2 мин.
30.12.2019 15:16
1 ч., 40 мин.
Владимир
30.12.2019 15:47
2 мин.
30.12.2019 15:49
2 ч., 13 мин.
Орехово-Зуево
30.12.2019 16:36
1 мин.
30.12.2019 16:37
3 ч., 1 мин.
Железнодорожная
30.12.2019 17:11
2 мин.
30.12.2019 17:13
3 ч., 37 мин.
Москва (Курский вокзал)
30.12.2019 17:36
4 ч.