Поезд 729М Москва — Нижний Новгород


 

Номер поезда: 729М
Маршрут: Москва — Нижний Новгород
Тип вагонов: сидячий
Фирменный: Нет
Периодичность: ежедневно

По маршруту Москва — Нижний Новгород курсирует утренний поезд 729М , который отправляется в 09:25 и приезжает на конечную станцию в 13:31 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 4 ч., 6 мин. Маршрут проходит через 9 станций и составит приблизительно 388 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станциях Железнодорожная,Орехово-Зуево,Владимир,Ковров-1,Вязники,Гороховец,Дзержинск - 2 мин., суммарное время остановок в пути - 14 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 729М онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в сидячий 1307 руб.

График и маршрут следования поезда 729М с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Москва (Восточный вокзал)
28.11.2022 09:25
Железнодорожная
28.11.2022 09:49
2 мин.
28.11.2022 09:51
26 мин.
Орехово-Зуево
28.11.2022 10:26
2 мин.
28.11.2022 10:28
1 ч., 3 мин.
Владимир
28.11.2022 11:15
2 мин.
28.11.2022 11:17
1 ч., 52 мин.
Ковров-1
28.11.2022 11:47
2 мин.
28.11.2022 11:49
2 ч., 24 мин.
Вязники
28.11.2022 12:16
2 мин.
28.11.2022 12:18
2 ч., 53 мин.
Гороховец
28.11.2022 12:42
2 мин.
28.11.2022 12:44
3 ч., 19 мин.
Дзержинск
28.11.2022 13:07
2 мин.
28.11.2022 13:09
3 ч., 44 мин.
Нижний Новгород (Московский вокзал)
28.11.2022 13:31
4 ч., 6 мин.

 

Между станциями Москва (Восточный вокзал) и Нижний Новгород (Московский вокзал) курсируют ещё 11 поездов - 131Г, 145А, 059А, 701Ч, 727М, 703Ч, 705Ч, 707Ч, 733М, 709Ч, 721Р.


[]
"Станция прибытия" must not be equal to "Станция отправления".