Поезд 729М Москва — Нижний Новгород


 

Номер поезда: 729М
Маршрут: Москва — Нижний Новгород
Тип вагонов: сидячий
Фирменный: Нет
Периодичность: только 21, 22, 23, 24, 25, 28 мая, 3 июня

По маршруту Москва — Нижний Новгород курсирует утренний поезд 729М , который отправляется в 09:25 и приезжает на конечную станцию в 13:38 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 4 ч., 13 мин. Маршрут проходит через 9 станций и составит приблизительно 388 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станциях Орехово-Зуево,Владимир,Ковров-1,Вязники,Гороховец,Дзержинск - 2 мин., суммарное время остановок в пути - 13 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 729М онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в сидячий 604 руб.

График и маршрут следования поезда 729М с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Москва (Восточный вокзал)
28.05.2024 09:25
Железнодорожная
28.05.2024 09:49
1 мин.
28.05.2024 09:50
25 мин.
Орехово-Зуево
28.05.2024 10:26
2 мин.
28.05.2024 10:28
1 ч., 3 мин.
Владимир
28.05.2024 11:22
2 мин.
28.05.2024 11:24
1 ч., 59 мин.
Ковров-1
28.05.2024 11:54
2 мин.
28.05.2024 11:56
2 ч., 31 мин.
Вязники
28.05.2024 12:23
2 мин.
28.05.2024 12:25
3 ч.
Гороховец
28.05.2024 12:49
2 мин.
28.05.2024 12:51
3 ч., 26 мин.
Дзержинск
28.05.2024 13:14
2 мин.
28.05.2024 13:16
3 ч., 51 мин.
Нижний Новгород (Московский вокзал)
28.05.2024 13:38
4 ч., 13 мин.

 

Между станциями Москва (Восточный вокзал) и Нижний Новгород (Московский вокзал) курсируют ещё 11 поездов - 059А, 701Ч, 727М, 703Ч, 705Ч, 707Ч, 733М, 709Ч, 721Р, 131Г, 145А.


[tp_tutu]
"Станция прибытия не должно быть равно Станция отправления".