Поезд 690Й Пенза — Нижний Новгород


 

Номер поезда: 690Й
Маршрут: Пенза — Нижний Новгород
Фирменный: Нет
Периодичность: только 9, 23 июня, 7, 21 июля, 4, 18 августа, 1, 15, 29 сентября, 13, 27 октября, 10, 24 ноября

По маршруту Пенза — Нижний Новгород курсирует ночной поезд 690Й , который отправляется в 04:02 и приезжает на конечную станцию в 15:05 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 11 ч., 3 мин. Маршрут проходит через 9 станций и составит приблизительно 389 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станциях Красный Узел,Арзамас-1 - 26 мин., суммарное время остановок в пути - 1 ч., 39 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 690Й онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными.

График и маршрут следования поезда 690Й с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Пенза-1
09.06.2024 04:02
Саранск-1
09.06.2024 06:51
21 мин.
09.06.2024 07:12
3 ч., 10 мин.
Красный Узел
09.06.2024 07:47
26 мин.
09.06.2024 08:13
4 ч., 11 мин.
Ужовка
09.06.2024 10:06
17 мин.
09.06.2024 10:23
6 ч., 21 мин.
Лукоянов
09.06.2024 11:23
3 мин.
09.06.2024 11:26
7 ч., 24 мин.
Шатки
09.06.2024 11:57
4 мин.
09.06.2024 12:01
7 ч., 59 мин.
Арзамас-1
09.06.2024 12:44
26 мин.
09.06.2024 13:10
9 ч., 8 мин.
Суроватиха
09.06.2024 13:48
2 мин.
09.06.2024 13:50
9 ч., 48 мин.
Нижний Новгород (Московский вокзал)
09.06.2024 15:05
11 ч., 3 мин.

 

Между станциями Пенза-1 и Нижний Новгород (Московский вокзал) курсируют ещё 9 поездов - 340С, 310Э, 512С, 310С, 552С, 937Ж, 241С, 532С, 247Ж.


[tp_tutu]
"Станция прибытия не должно быть равно Станция отправления".