Поезд 371Я Котлас — Архангельск


 

Номер поезда: 371Я
Маршрут: Котлас — Архангельск
Тип вагонов: сидячий, плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2 сентября, …

По маршруту Котлас — Архангельск курсирует дневной поезд 371Я , который отправляется в 12:45 и приезжает на конечную станцию в 08:17 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 19 ч., 32 мин. Маршрут проходит через 45 станций и составит приблизительно 759 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Обозерская - 44 мин., суммарное время остановок в пути - 4 ч., 24 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 371Я онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в сидячий 1528 руб., в плацкарт 1825 руб., в купе 3807 руб.

График и маршрут следования поезда 371Я с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Котлас-Южный
14.08.2022 12:45
Котлас-Узловой
14.08.2022 12:59
35 мин.
14.08.2022 13:34
49 мин.
Ядриха
14.08.2022 13:46
2 мин.
14.08.2022 13:48
1 ч., 3 мин.
Удима
14.08.2022 14:26
1 мин.
14.08.2022 14:27
1 ч., 42 мин.
Ерга
14.08.2022 14:44
1 мин.
14.08.2022 14:45
2 ч.
Ломоватка
14.08.2022 15:00
2 мин.
14.08.2022 15:02
2 ч., 17 мин.
Сенгос
14.08.2022 15:15
1 мин.
14.08.2022 15:16
2 ч., 31 мин.
Кизема
14.08.2022 15:38
4 мин.
14.08.2022 15:42
2 ч., 57 мин.
Лойга
14.08.2022 15:59
2 мин.
14.08.2022 16:01
3 ч., 16 мин.
Илеза
14.08.2022 16:36
2 мин.
14.08.2022 16:38
3 ч., 53 мин.
Шурай
14.08.2022 16:53
1 мин.
14.08.2022 16:54
4 ч., 9 мин.
Костылево
14.08.2022 17:23
5 мин.
14.08.2022 17:28
4 ч., 43 мин.
Кокшеньга
14.08.2022 17:49
1 мин.
14.08.2022 17:50
5 ч., 5 мин.
Кулой
14.08.2022 18:13
14 мин.
14.08.2022 18:27
5 ч., 42 мин.
Вельск
14.08.2022 18:58
16 мин.
14.08.2022 19:14
6 ч., 29 мин.
Келарева Горка
14.08.2022 20:04
1 мин.
14.08.2022 20:05
7 ч., 20 мин.
62 км
14.08.2022 20:16
1 мин.
14.08.2022 20:17
7 ч., 32 мин.
Можуга
14.08.2022 20:44
1 мин.
14.08.2022 20:45
8 ч.
Вересово
14.08.2022 21:15
1 мин.
14.08.2022 21:16
8 ч., 31 мин.
Коноша-1
14.08.2022 21:36
35 мин.
14.08.2022 22:11
9 ч., 26 мин.
Мелентьевский
14.08.2022 22:34
2 мин.
14.08.2022 22:36
9 ч., 51 мин.
Фоминская
14.08.2022 22:48
1 мин.
14.08.2022 22:49
10 ч., 4 мин.
Вандыш
14.08.2022 23:05
1 мин.
14.08.2022 23:06
10 ч., 21 мин.
Бурачиха
14.08.2022 23:29
1 мин.
14.08.2022 23:30
10 ч., 45 мин.
Няндома
14.08.2022 23:47
15 мин.
15.08.2022 00:02
11 ч., 17 мин.
Шестиозерский
15.08.2022 00:23
1 мин.
15.08.2022 00:24
11 ч., 39 мин.
Шожма
15.08.2022 00:41
3 мин.
15.08.2022 00:44
11 ч., 59 мин.
Лельма
15.08.2022 00:59
1 мин.
15.08.2022 01:00
12 ч., 15 мин.
Шалакуша
15.08.2022 01:18
2 мин.
15.08.2022 01:20
12 ч., 35 мин.
Лепша
15.08.2022 01:35
18 мин.
15.08.2022 01:53
13 ч., 8 мин.
Ивакша
15.08.2022 02:05
2 мин.
15.08.2022 02:07
13 ч., 22 мин.
Тарза
15.08.2022 02:17
1 мин.
15.08.2022 02:18
13 ч., 33 мин.
Пукса
15.08.2022 02:31
3 мин.
15.08.2022 02:34
13 ч., 49 мин.
Плесецкая
15.08.2022 02:48
15 мин.
15.08.2022 03:03
14 ч., 18 мин.
Шелекса
15.08.2022 03:20
1 мин.
15.08.2022 03:21
14 ч., 36 мин.
Емца
15.08.2022 03:40
15 мин.
15.08.2022 03:55
15 ч., 10 мин.
Летнеозерский
15.08.2022 04:20
1 мин.
15.08.2022 04:21
15 ч., 36 мин.
Обозерская
15.08.2022 04:34
44 мин.
15.08.2022 05:18
16 ч., 33 мин.
Пермилово
15.08.2022 05:38
1 мин.
15.08.2022 05:39
16 ч., 54 мин.
Малька
15.08.2022 05:57
1 мин.
15.08.2022 05:58
17 ч., 13 мин.
Холмогорская
15.08.2022 06:07
1 мин.
15.08.2022 06:08
17 ч., 23 мин.
Лиственничный
15.08.2022 06:20
1 мин.
15.08.2022 06:21
17 ч., 36 мин.
Ломовое
15.08.2022 06:37
2 мин.
15.08.2022 06:39
17 ч., 54 мин.
Исакогорка
15.08.2022 07:45
5 мин.
15.08.2022 07:50
19 ч., 5 мин.
Архангельск-Город
15.08.2022 08:17
19 ч., 32 мин.

[]
"Станция прибытия" must not be equal to "Станция отправления".