Поезд 371Я Котлас — Архангельск


 

Номер поезда: 371Я
Маршрут: Котлас — Архангельск
Тип вагонов: сидячий, плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: 26, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18 февраля, …

По маршруту Котлас — Архангельск курсирует дневной поезд 371Я , который отправляется в 13:17 и приезжает на конечную станцию в 08:02 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 18 ч., 45 мин. Маршрут проходит через 46 станций и составит приблизительно 759 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Обозерская - 1 ч., 5 мин., суммарное время остановок в пути - 4 ч., 17 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 371Я онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в сидячий 1204 руб., в плацкарт 1645 руб., в купе 2535 руб.

График и маршрут следования поезда 371Я с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Котлас-Южный
26.01.2024 13:17
Котлас-Узловой
26.01.2024 13:32
35 мин.
26.01.2024 14:07
50 мин.
Ядриха
26.01.2024 14:19
1 мин.
26.01.2024 14:20
1 ч., 3 мин.
Удима
26.01.2024 14:57
1 мин.
26.01.2024 14:58
1 ч., 41 мин.
Ерга
26.01.2024 15:12
1 мин.
26.01.2024 15:13
1 ч., 56 мин.
Ломоватка
26.01.2024 15:28
1 мин.
26.01.2024 15:29
2 ч., 12 мин.
Сенгос
26.01.2024 15:44
1 мин.
26.01.2024 15:45
2 ч., 28 мин.
Кизема
26.01.2024 16:07
2 мин.
26.01.2024 16:09
2 ч., 52 мин.
Лойга
26.01.2024 16:25
1 мин.
26.01.2024 16:26
3 ч., 9 мин.
Илеза
26.01.2024 17:00
1 мин.
26.01.2024 17:01
3 ч., 44 мин.
Шангалы
26.01.2024 17:25
1 мин.
26.01.2024 17:26
4 ч., 9 мин.
Костылево
26.01.2024 17:39
2 мин.
26.01.2024 17:41
4 ч., 24 мин.
Кокшеньга
26.01.2024 18:03
1 мин.
26.01.2024 18:04
4 ч., 47 мин.
Кулой
26.01.2024 18:28
13 мин.
26.01.2024 18:41
5 ч., 24 мин.
Вельск
26.01.2024 19:11
13 мин.
26.01.2024 19:24
6 ч., 7 мин.
Келарева Горка
26.01.2024 20:10
1 мин.
26.01.2024 20:11
6 ч., 54 мин.
62 км
26.01.2024 20:22
1 мин.
26.01.2024 20:23
7 ч., 6 мин.
Можуга
26.01.2024 20:49
1 мин.
26.01.2024 20:50
7 ч., 33 мин.
Вересово
26.01.2024 21:19
1 мин.
26.01.2024 21:20
8 ч., 3 мин.
Коноша-1
26.01.2024 21:42
35 мин.
26.01.2024 22:17
9 ч.
Мелентьевский
26.01.2024 22:40
1 мин.
26.01.2024 22:41
9 ч., 24 мин.
Фоминская
26.01.2024 22:53
1 мин.
26.01.2024 22:54
9 ч., 37 мин.
Вандыш
26.01.2024 23:09
1 мин.
26.01.2024 23:10
9 ч., 53 мин.
Бурачиха
26.01.2024 23:33
1 мин.
26.01.2024 23:34
10 ч., 17 мин.
Няндома
26.01.2024 23:51
15 мин.
27.01.2024 00:06
10 ч., 49 мин.
Шестиозерский
27.01.2024 00:24
1 мин.
27.01.2024 00:25
11 ч., 8 мин.
Шожма
27.01.2024 00:41
1 мин.
27.01.2024 00:42
11 ч., 25 мин.
Лельма
27.01.2024 00:57
1 мин.
27.01.2024 00:58
11 ч., 41 мин.
Шалакуша
27.01.2024 01:15
2 мин.
27.01.2024 01:17
12 ч.
Лепша
27.01.2024 01:32
1 мин.
27.01.2024 01:33
12 ч., 16 мин.
Ивакша
27.01.2024 01:43
1 мин.
27.01.2024 01:44
12 ч., 27 мин.
Тарза
27.01.2024 01:54
1 мин.
27.01.2024 01:55
12 ч., 38 мин.
Пукса
27.01.2024 02:07
3 мин.
27.01.2024 02:10
12 ч., 53 мин.
Плесецкая
27.01.2024 02:22
15 мин.
27.01.2024 02:37
13 ч., 20 мин.
Шелекса
27.01.2024 02:53
1 мин.
27.01.2024 02:54
13 ч., 37 мин.
Емца
27.01.2024 03:12
15 мин.
27.01.2024 03:27
14 ч., 10 мин.
Летнеозерский
27.01.2024 03:52
1 мин.
27.01.2024 03:53
14 ч., 36 мин.
Обозерская
27.01.2024 04:09
1 ч., 5 мин.
27.01.2024 05:14
15 ч., 57 мин.
Пермилово
27.01.2024 05:34
1 мин.
27.01.2024 05:35
16 ч., 18 мин.
Малька
27.01.2024 05:52
1 мин.
27.01.2024 05:53
16 ч., 36 мин.
Холмогорская
27.01.2024 06:02
1 мин.
27.01.2024 06:03
16 ч., 46 мин.
Лиственничный
27.01.2024 06:18
1 мин.
27.01.2024 06:19
17 ч., 2 мин.
Ломовое
27.01.2024 06:34
1 мин.
27.01.2024 06:35
17 ч., 18 мин.
Брусеница
27.01.2024 07:05
2 мин.
27.01.2024 07:07
17 ч., 50 мин.
Исакогорка
27.01.2024 07:30
10 мин.
27.01.2024 07:40
18 ч., 23 мин.
Архангельск-Город
27.01.2024 08:02
18 ч., 45 мин.

 

Между станциями Котлас-Южный и Архангельск-Город курсирует ещё 1 поезд - 571Я.


[tp_tutu]
"Станция прибытия не должно быть равно Станция отправления".