Поезд 371Я Котлас — Архангельск


 

Номер поезда: 371Я
Маршрут: Котлас — Архангельск
Тип вагонов: сидячий, плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: 4, 20, 23, 25, 27, 30 марта, 1, 3, 6, 8, 10, 13 апреля, 8, 10, 12, 15, 17, 19, 22, 24 июня, …

По маршруту Котлас — Архангельск курсирует дневной поезд 371Я, который отправляется в 12:45 и приезжает на конечную станцию в 08:17 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 19 ч., 32 мин. Маршрут проходит через 45 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 371Я онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в сидячий 906 руб., в плацкарт 1198 руб., в купе 1605 руб.

График и маршрут следования поезда 371Я с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Котлас-Южный
04.03.2020 12:45
Котлас-Узловой
04.03.2020 13:00
35 мин.
04.03.2020 13:35
50 мин.
Ядриха
04.03.2020 13:50
2 мин.
04.03.2020 13:52
1 ч., 7 мин.
Удима
04.03.2020 14:29
1 мин.
04.03.2020 14:30
1 ч., 45 мин.
Ерга
04.03.2020 14:47
1 мин.
04.03.2020 14:48
2 ч., 3 мин.
Ломоватка
04.03.2020 15:03
2 мин.
04.03.2020 15:05
2 ч., 20 мин.
Сенгос
04.03.2020 15:18
1 мин.
04.03.2020 15:19
2 ч., 34 мин.
Кизема
04.03.2020 15:41
4 мин.
04.03.2020 15:45
3 ч.
Лойга
04.03.2020 16:01
2 мин.
04.03.2020 16:03
3 ч., 18 мин.
Илеза
04.03.2020 16:41
2 мин.
04.03.2020 16:43
3 ч., 58 мин.
Шурай
04.03.2020 16:58
1 мин.
04.03.2020 16:59
4 ч., 14 мин.
Костылево
04.03.2020 17:28
5 мин.
04.03.2020 17:33
4 ч., 48 мин.
Кокшеньга
04.03.2020 17:54
1 мин.
04.03.2020 17:55
5 ч., 10 мин.
Кулой
04.03.2020 18:17
14 мин.
04.03.2020 18:31
5 ч., 46 мин.
Вельск
04.03.2020 19:05
13 мин.
04.03.2020 19:18
6 ч., 33 мин.
78 км
04.03.2020 19:56
1 мин.
04.03.2020 19:57
7 ч., 12 мин.
Келарева Горка
04.03.2020 20:10
1 мин.
04.03.2020 20:11
7 ч., 26 мин.
62 км
04.03.2020 20:23
1 мин.
04.03.2020 20:24
7 ч., 39 мин.
Можуга
04.03.2020 20:54
1 мин.
04.03.2020 20:55
8 ч., 10 мин.
Вересово
04.03.2020 21:28
1 мин.
04.03.2020 21:29
8 ч., 44 мин.
Коноша-1
04.03.2020 21:48
40 мин.
04.03.2020 22:28
9 ч., 43 мин.
Мелентьевский
04.03.2020 22:57
13 мин.
04.03.2020 23:10
10 ч., 25 мин.
Фоминская
04.03.2020 23:22
1 мин.
04.03.2020 23:23
10 ч., 38 мин.
Вандыш
04.03.2020 23:38
1 мин.
04.03.2020 23:39
10 ч., 54 мин.
Бурачиха
04.03.2020 23:58
1 мин.
04.03.2020 23:59
11 ч., 14 мин.
Няндома
05.03.2020 00:18
15 мин.
05.03.2020 00:33
11 ч., 48 мин.
Шестиозерский
05.03.2020 00:52
1 мин.
05.03.2020 00:53
12 ч., 8 мин.
Шожма
05.03.2020 01:10
1 мин.
05.03.2020 01:11
12 ч., 26 мин.
Лельма
05.03.2020 01:27
10 мин.
05.03.2020 01:37
12 ч., 52 мин.
Шалакуша
05.03.2020 01:56
2 мин.
05.03.2020 01:58
13 ч., 13 мин.
Лепша
05.03.2020 02:11
1 мин.
05.03.2020 02:12
13 ч., 27 мин.
Ивакша
05.03.2020 02:23
1 мин.
05.03.2020 02:24
13 ч., 39 мин.
Пукса
05.03.2020 02:44
3 мин.
05.03.2020 02:47
14 ч., 2 мин.
Плесецкая
05.03.2020 02:58
15 мин.
05.03.2020 03:13
14 ч., 28 мин.
Шелекса
05.03.2020 03:29
1 мин.
05.03.2020 03:30
14 ч., 45 мин.
Емца
05.03.2020 03:47
15 мин.
05.03.2020 04:02
15 ч., 17 мин.
Летнеозерский
05.03.2020 04:29
1 мин.
05.03.2020 04:30
15 ч., 45 мин.
Обозерская
05.03.2020 04:42
43 мин.
05.03.2020 05:25
16 ч., 40 мин.
Пермилово
05.03.2020 05:45
1 мин.
05.03.2020 05:46
17 ч., 1 мин.
Малька
05.03.2020 06:05
1 мин.
05.03.2020 06:06
17 ч., 21 мин.
Холмогорская
05.03.2020 06:15
1 мин.
05.03.2020 06:16
17 ч., 31 мин.
Лиственничный
05.03.2020 06:29
1 мин.
05.03.2020 06:30
17 ч., 45 мин.
Ломовое
05.03.2020 06:46
1 мин.
05.03.2020 06:47
18 ч., 2 мин.
Исакогорка
05.03.2020 07:49
5 мин.
05.03.2020 07:54
19 ч., 9 мин.
Архангельск-Город
05.03.2020 08:17
19 ч., 32 мин.