Поезд 371Ч Архангельск — Котлас


 

Номер поезда: 371Ч
Маршрут: Архангельск — Котлас
Тип вагонов: сидячий, плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: 25, 26, 27, 28, 29 февраля, 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18 марта, …

По маршруту Архангельск — Котлас курсирует дневной поезд 371Ч , который отправляется в 16:45 и приезжает на конечную станцию в 11:11 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 18 ч., 26 мин. Маршрут проходит через 46 станций и составит приблизительно 759 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Обозерская - 50 мин., суммарное время остановок в пути - 4 ч., 21 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 371Ч онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в сидячий 1204 руб., в плацкарт 1645 руб., в купе 2535 руб.

График и маршрут следования поезда 371Ч с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Архангельск-Город
25.02.2024 16:45
Исакогорка
25.02.2024 17:09
7 мин.
25.02.2024 17:16
31 мин.
Брусеница
25.02.2024 17:44
16 мин.
25.02.2024 18:00
1 ч., 15 мин.
Тундра
25.02.2024 18:16
1 мин.
25.02.2024 18:17
1 ч., 32 мин.
Ломовое
25.02.2024 18:37
1 мин.
25.02.2024 18:38
1 ч., 53 мин.
Лиственничный
25.02.2024 18:53
1 мин.
25.02.2024 18:54
2 ч., 9 мин.
Холмогорская
25.02.2024 19:07
7 мин.
25.02.2024 19:14
2 ч., 29 мин.
Малька
25.02.2024 19:22
1 мин.
25.02.2024 19:23
2 ч., 38 мин.
Пермилово
25.02.2024 19:40
2 мин.
25.02.2024 19:42
2 ч., 57 мин.
Обозерская
25.02.2024 20:02
50 мин.
25.02.2024 20:52
4 ч., 7 мин.
Летнеозерский
25.02.2024 21:06
1 мин.
25.02.2024 21:07
4 ч., 22 мин.
Емца
25.02.2024 21:31
15 мин.
25.02.2024 21:46
5 ч., 1 мин.
Шелекса
25.02.2024 22:04
1 мин.
25.02.2024 22:05
5 ч., 20 мин.
Плесецкая
25.02.2024 22:22
16 мин.
25.02.2024 22:38
5 ч., 53 мин.
Пукса
25.02.2024 22:49
3 мин.
25.02.2024 22:52
6 ч., 7 мин.
Тарза
25.02.2024 23:05
1 мин.
25.02.2024 23:06
6 ч., 21 мин.
Ивакша
25.02.2024 23:16
1 мин.
25.02.2024 23:17
6 ч., 32 мин.
Лепша
25.02.2024 23:27
1 мин.
25.02.2024 23:28
6 ч., 43 мин.
Шалакуша
25.02.2024 23:40
2 мин.
25.02.2024 23:42
6 ч., 57 мин.
Лельма
25.02.2024 23:58
1 мин.
25.02.2024 23:59
7 ч., 14 мин.
Шожма
26.02.2024 00:13
1 мин.
26.02.2024 00:14
7 ч., 29 мин.
Шестиозерский
26.02.2024 00:33
1 мин.
26.02.2024 00:34
7 ч., 49 мин.
Няндома
26.02.2024 00:50
15 мин.
26.02.2024 01:05
8 ч., 20 мин.
Вандыш
26.02.2024 01:36
1 мин.
26.02.2024 01:37
8 ч., 52 мин.
Фоминская
26.02.2024 01:53
1 мин.
26.02.2024 01:54
9 ч., 9 мин.
Мелентьевский
26.02.2024 02:06
1 мин.
26.02.2024 02:07
9 ч., 22 мин.
Коноша-1
26.02.2024 02:25
34 мин.
26.02.2024 02:59
10 ч., 14 мин.
Вересово
26.02.2024 03:25
1 мин.
26.02.2024 03:26
10 ч., 41 мин.
Можуга
26.02.2024 04:14
1 мин.
26.02.2024 04:15
11 ч., 30 мин.
62 км
26.02.2024 04:38
2 мин.
26.02.2024 04:40
11 ч., 55 мин.
Келарева Горка
26.02.2024 04:51
2 мин.
26.02.2024 04:53
12 ч., 8 мин.
Вельск
26.02.2024 05:28
12 мин.
26.02.2024 05:40
12 ч., 55 мин.
Кулой
26.02.2024 06:03
13 мин.
26.02.2024 06:16
13 ч., 31 мин.
Кокшеньга
26.02.2024 06:37
1 мин.
26.02.2024 06:38
13 ч., 53 мин.
Костылево
26.02.2024 06:59
2 мин.
26.02.2024 07:01
14 ч., 16 мин.
Шангалы
26.02.2024 07:17
1 мин.
26.02.2024 07:18
14 ч., 33 мин.
Илеза
26.02.2024 07:47
1 мин.
26.02.2024 07:48
15 ч., 3 мин.
Лойга
26.02.2024 08:17
1 мин.
26.02.2024 08:18
15 ч., 33 мин.
Кизема
26.02.2024 08:30
2 мин.
26.02.2024 08:32
15 ч., 47 мин.
Сенгос
26.02.2024 08:58
1 мин.
26.02.2024 08:59
16 ч., 14 мин.
Ломоватка
26.02.2024 09:10
1 мин.
26.02.2024 09:11
16 ч., 26 мин.
Ерга
26.02.2024 09:25
1 мин.
26.02.2024 09:26
16 ч., 41 мин.
Удима
26.02.2024 09:38
1 мин.
26.02.2024 09:39
16 ч., 54 мин.
Ядриха
26.02.2024 10:05
1 мин.
26.02.2024 10:06
17 ч., 21 мин.
Котлас-Узловой
26.02.2024 10:17
35 мин.
26.02.2024 10:52
18 ч., 7 мин.
Котлас-Южный
26.02.2024 11:11
18 ч., 26 мин.

 

Между станциями Архангельск-Город и Котлас-Южный курсирует ещё 1 поезд - 571М.


[tp_tutu]
"Станция прибытия не должно быть равно Станция отправления".