Поезд 371Ч Архангельск — Котлас


 

Номер поезда: 371Ч
Маршрут: Архангельск — Котлас
Тип вагонов: сидячий, плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: ежедневно

По маршруту Архангельск — Котлас курсирует дневной поезд 371Ч, который отправляется в 16:40 и приезжает на конечную станцию в 10:46 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 18 ч., 6 мин. Маршрут проходит через 45 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 371Ч онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в сидячий 906 руб., в плацкарт 1651 руб., в купе 1605 руб.

График и маршрут следования поезда 371Ч с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Архангельск-Город
22.01.2020 16:40
Исакогорка
22.01.2020 17:05
5 мин.
22.01.2020 17:10
30 мин.
Брусеница
22.01.2020 17:40
1 мин.
22.01.2020 17:41
1 ч., 1 мин.
Тундра
22.01.2020 17:57
1 мин.
22.01.2020 17:58
1 ч., 18 мин.
Ломовое
22.01.2020 18:17
1 мин.
22.01.2020 18:18
1 ч., 38 мин.
Лиственничный
22.01.2020 18:34
1 мин.
22.01.2020 18:35
1 ч., 55 мин.
Холмогорская
22.01.2020 18:47
1 мин.
22.01.2020 18:48
2 ч., 8 мин.
Пермилово
22.01.2020 19:12
1 мин.
22.01.2020 19:13
2 ч., 33 мин.
Обозерская
22.01.2020 19:34
45 мин.
22.01.2020 20:19
3 ч., 39 мин.
Летнеозерский
22.01.2020 20:33
1 мин.
22.01.2020 20:34
3 ч., 54 мин.
Емца
22.01.2020 21:00
20 мин.
22.01.2020 21:20
4 ч., 40 мин.
Шелекса
22.01.2020 21:39
1 мин.
22.01.2020 21:40
5 ч.
Плесецкая
22.01.2020 22:00
20 мин.
22.01.2020 22:20
5 ч., 40 мин.
Пукса
22.01.2020 22:32
3 мин.
22.01.2020 22:35
5 ч., 55 мин.
Тарза
22.01.2020 22:51
1 мин.
22.01.2020 22:52
6 ч., 12 мин.
Ивакша
22.01.2020 23:04
1 мин.
22.01.2020 23:05
6 ч., 25 мин.
Лепша
22.01.2020 23:16
1 мин.
22.01.2020 23:17
6 ч., 37 мин.
Шалакуша
22.01.2020 23:30
2 мин.
22.01.2020 23:32
6 ч., 52 мин.
Шожма
23.01.2020 00:04
1 мин.
23.01.2020 00:05
7 ч., 25 мин.
Шестиозерский
23.01.2020 00:28
1 мин.
23.01.2020 00:29
7 ч., 49 мин.
Няндома
23.01.2020 00:47
16 мин.
23.01.2020 01:03
8 ч., 23 мин.
Вандыш
23.01.2020 01:35
1 мин.
23.01.2020 01:36
8 ч., 56 мин.
Фоминская
23.01.2020 01:51
1 мин.
23.01.2020 01:52
9 ч., 12 мин.
Мелентьевский
23.01.2020 02:06
1 мин.
23.01.2020 02:07
9 ч., 27 мин.
Коноша-1
23.01.2020 02:24
30 мин.
23.01.2020 02:54
10 ч., 14 мин.
Вересово
23.01.2020 03:14
1 мин.
23.01.2020 03:15
10 ч., 35 мин.
Можуга
23.01.2020 03:42
6 мин.
23.01.2020 03:48
11 ч., 8 мин.
62 км
23.01.2020 04:12
1 мин.
23.01.2020 04:13
11 ч., 33 мин.
Келарева Горка
23.01.2020 04:23
6 мин.
23.01.2020 04:29
11 ч., 49 мин.
78 км
23.01.2020 04:41
1 мин.
23.01.2020 04:42
12 ч., 2 мин.
Вельск
23.01.2020 05:04
16 мин.
23.01.2020 05:20
12 ч., 40 мин.
Кулой
23.01.2020 05:42
14 мин.
23.01.2020 05:56
13 ч., 16 мин.
Кокшеньга
23.01.2020 06:17
1 мин.
23.01.2020 06:18
13 ч., 38 мин.
Костылево
23.01.2020 06:38
5 мин.
23.01.2020 06:43
14 ч., 3 мин.
Шурай
23.01.2020 07:07
1 мин.
23.01.2020 07:08
14 ч., 28 мин.
Илеза
23.01.2020 07:24
1 мин.
23.01.2020 07:25
14 ч., 45 мин.
Лойга
23.01.2020 07:54
1 мин.
23.01.2020 07:55
15 ч., 15 мин.
Кизема
23.01.2020 08:07
4 мин.
23.01.2020 08:11
15 ч., 31 мин.
Сенгос
23.01.2020 08:38
1 мин.
23.01.2020 08:39
15 ч., 59 мин.
Ломоватка
23.01.2020 08:51
1 мин.
23.01.2020 08:52
16 ч., 12 мин.
Ерга
23.01.2020 09:05
1 мин.
23.01.2020 09:06
16 ч., 26 мин.
Удима
23.01.2020 09:18
1 мин.
23.01.2020 09:19
16 ч., 39 мин.
Ядриха
23.01.2020 09:45
2 мин.
23.01.2020 09:47
17 ч., 7 мин.
Котлас-Узловой
23.01.2020 09:59
35 мин.
23.01.2020 10:34
17 ч., 54 мин.
Котлас-Южный
23.01.2020 10:46
18 ч., 6 мин.