Поезд 301Н Новосибирск — Алматы


 

Номер поезда: 301Н
Маршрут: Новосибирск — Алматы
Периодичность: 30 декабря, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 6, 8, 10 февраля, …

По маршруту Новосибирск — Алматы курсирует вечерний поезд 301Н, который отправляется в 18:30 и приезжает на конечную станцию в 09:46 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 1 дн., 16 ч., 16 мин. Маршрут проходит через 50 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 301Н онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU».

График и маршрут следования поезда 301Н с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Новосибирск-главный
30.12.2019 18:30
Сеятель
30.12.2019 19:06
2 мин.
30.12.2019 19:08
38 мин.
Бердск
30.12.2019 19:22
2 мин.
30.12.2019 19:24
54 мин.
Искитим
30.12.2019 19:45
2 мин.
30.12.2019 19:47
1 ч., 17 мин.
Черепаново
30.12.2019 20:47
32 мин.
30.12.2019 21:19
2 ч., 49 мин.
Усть-Тальменская
30.12.2019 22:01
3 мин.
30.12.2019 22:04
3 ч., 34 мин.
Алтайская
30.12.2019 23:00
3 мин.
30.12.2019 23:03
4 ч., 33 мин.
Барнаул
30.12.2019 23:24
1 ч.
31.12.2019 00:24
5 ч., 54 мин.
Топчиха
31.12.2019 01:39
5 мин.
31.12.2019 01:44
7 ч., 14 мин.
Алейская
31.12.2019 02:27
5 мин.
31.12.2019 02:32
8 ч., 2 мин.
Шипуново
31.12.2019 03:15
5 мин.
31.12.2019 03:20
8 ч., 50 мин.
Поспелиха
31.12.2019 03:55
6 мин.
31.12.2019 04:01
9 ч., 31 мин.
Рубцовск
31.12.2019 05:00
45 мин.
31.12.2019 05:45
11 ч., 15 мин.
Локоть
31.12.2019 06:15
1 ч., 50 мин.
31.12.2019 08:05
13 ч., 35 мин.
Аул
31.12.2019 07:36
1 ч., 30 мин.
31.12.2019 09:06
15 ч., 36 мин.
Обг пункт №41
31.12.2019 09:29
1 мин.
31.12.2019 09:30
16 ч.
Бель-Агач
31.12.2019 09:52
1 мин.
31.12.2019 09:53
16 ч., 23 мин.
Дюсакен
31.12.2019 10:15
2 мин.
31.12.2019 10:17
16 ч., 47 мин.
Семей
31.12.2019 10:40
30 мин.
31.12.2019 11:10
17 ч., 40 мин.
Жана-Семей
31.12.2019 11:32
3 мин.
31.12.2019 11:35
18 ч., 5 мин.
Шоптыхак
31.12.2019 12:04
1 мин.
31.12.2019 12:05
18 ч., 35 мин.
Дельбегетей
31.12.2019 12:38
1 мин.
31.12.2019 12:39
19 ч., 9 мин.
Суук-Булак
31.12.2019 13:07
1 мин.
31.12.2019 13:08
19 ч., 38 мин.
Шар
31.12.2019 13:33
25 мин.
31.12.2019 13:58
20 ч., 28 мин.
Жангиз-Тобе
31.12.2019 14:46
10 мин.
31.12.2019 14:56
21 ч., 26 мин.
Копан-Булак
31.12.2019 15:50
5 мин.
31.12.2019 15:55
22 ч., 25 мин.
Жарма
31.12.2019 16:23
5 мин.
31.12.2019 16:28
22 ч., 58 мин.
Ушбийк
31.12.2019 17:20
5 мин.
31.12.2019 17:25
23 ч., 55 мин.
Эгыз-Кзыл
31.12.2019 18:08
3 мин.
31.12.2019 18:11
1 дн., 41 мин.
Аягоз
31.12.2019 18:29
20 мин.
31.12.2019 18:49
1 дн., 1 ч., 19 мин.
Кошкентал
31.12.2019 19:10
1 мин.
31.12.2019 19:11
1 дн., 1 ч., 41 мин.
Темекили
31.12.2019 19:47
4 мин.
31.12.2019 19:51
1 дн., 2 ч., 21 мин.
Тансык
31.12.2019 20:23
2 мин.
31.12.2019 20:25
1 дн., 2 ч., 55 мин.
Актогай
31.12.2019 21:00
35 мин.
31.12.2019 21:35
1 дн., 4 ч., 5 мин.
Каракум
31.12.2019 21:54
3 мин.
31.12.2019 21:57
1 дн., 4 ч., 27 мин.
Акбалык
31.12.2019 22:38
3 мин.
31.12.2019 22:41
1 дн., 5 ч., 11 мин.
Лепсы
31.12.2019 23:37
2 мин.
31.12.2019 23:39
1 дн., 6 ч., 9 мин.
Матай
01.01.2020 00:17
15 мин.
01.01.2020 00:32
1 дн., 7 ч., 2 мин.
Алажиде
01.01.2020 01:39
2 мин.
01.01.2020 01:41
1 дн., 8 ч., 11 мин.
Уштобе
01.01.2020 02:28
20 мин.
01.01.2020 02:48
1 дн., 9 ч., 18 мин.
Коксу
01.01.2020 03:19
10 мин.
01.01.2020 03:29
1 дн., 9 ч., 59 мин.
Айна-Булак
01.01.2020 04:21
3 мин.
01.01.2020 04:24
1 дн., 10 ч., 54 мин.
Сары-Озек
01.01.2020 05:03
15 мин.
01.01.2020 05:18
1 дн., 11 ч., 48 мин.
Коскудук
01.01.2020 06:41
3 мин.
01.01.2020 06:44
1 дн., 13 ч., 14 мин.
Капчагай
01.01.2020 07:22
3 мин.
01.01.2020 07:25
1 дн., 13 ч., 55 мин.
Жетыген
01.01.2020 07:52
3 мин.
01.01.2020 07:55
1 дн., 14 ч., 25 мин.
Байсерке
01.01.2020 08:19
3 мин.
01.01.2020 08:22
1 дн., 14 ч., 52 мин.
Жеты-Су
01.01.2020 08:32
3 мин.
01.01.2020 08:35
1 дн., 15 ч., 5 мин.
Алматы-1
01.01.2020 08:53
30 мин.
01.01.2020 09:23
1 дн., 15 ч., 53 мин.
Алматы-2
01.01.2020 09:46
1 дн., 16 ч., 16 мин.