Поезд 301Ц Алматы — Новосибирск


 

Номер поезда: 301Ц
Маршрут: Алматы — Новосибирск
Периодичность: по чётным

По маршруту Алматы — Новосибирск курсирует дневной поезд 301Ц , который отправляется в 16:00 и приезжает на конечную станцию в 08:58 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 1 дн., 15 ч., 58 мин. Маршрут проходит через 51 станцию и составит приблизительно 1555 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Локоть - 1 ч., 50 мин., суммарное время остановок в пути - 9 ч., 56 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 301Ц онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными.

График и маршрут следования поезда 301Ц с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Алматы-2
28.01.2023 16:00
Алматы-1
28.01.2023 16:23
32 мин.
28.01.2023 16:55
55 мин.
Жеты-Су
28.01.2023 17:13
2 мин.
28.01.2023 17:15
1 ч., 15 мин.
Байсерке
28.01.2023 17:24
2 мин.
28.01.2023 17:26
1 ч., 26 мин.
Жетыген
28.01.2023 17:48
3 мин.
28.01.2023 17:51
1 ч., 51 мин.
Капчагай
28.01.2023 18:19
8 мин.
28.01.2023 18:27
2 ч., 27 мин.
Коскудук
28.01.2023 19:09
2 мин.
28.01.2023 19:11
3 ч., 11 мин.
Сары-Озек
28.01.2023 20:43
15 мин.
28.01.2023 20:58
4 ч., 58 мин.
Айна-Булак
28.01.2023 21:38
2 мин.
28.01.2023 21:40
5 ч., 40 мин.
Коксу
28.01.2023 22:26
2 мин.
28.01.2023 22:28
6 ч., 28 мин.
Уштобе
28.01.2023 23:10
13 мин.
28.01.2023 23:23
7 ч., 23 мин.
Мулалы
29.01.2023 00:10
2 мин.
29.01.2023 00:12
8 ч., 12 мин.
Алажиде
29.01.2023 00:24
3 мин.
29.01.2023 00:27
8 ч., 27 мин.
Матай
29.01.2023 01:31
15 мин.
29.01.2023 01:46
9 ч., 46 мин.
Лепсы
29.01.2023 02:26
2 мин.
29.01.2023 02:28
10 ч., 28 мин.
Акбалык
29.01.2023 03:06
2 мин.
29.01.2023 03:08
11 ч., 8 мин.
Каракум
29.01.2023 03:51
2 мин.
29.01.2023 03:53
11 ч., 53 мин.
Актогай
29.01.2023 04:10
30 мин.
29.01.2023 04:40
12 ч., 40 мин.
Тансык
29.01.2023 05:18
2 мин.
29.01.2023 05:20
13 ч., 20 мин.
Темекили
29.01.2023 05:56
2 мин.
29.01.2023 05:58
13 ч., 58 мин.
Кошкентал
29.01.2023 06:38
2 мин.
29.01.2023 06:40
14 ч., 40 мин.
Аягоз
29.01.2023 07:00
25 мин.
29.01.2023 07:25
15 ч., 25 мин.
Эгыз-Кзыл
29.01.2023 07:45
1 мин.
29.01.2023 07:46
15 ч., 46 мин.
Ушбийк
29.01.2023 08:42
4 мин.
29.01.2023 08:46
16 ч., 46 мин.
Жарма
29.01.2023 09:41
2 мин.
29.01.2023 09:43
17 ч., 43 мин.
Копан-Булак
29.01.2023 10:20
1 мин.
29.01.2023 10:21
18 ч., 21 мин.
Жангиз-Тобе
29.01.2023 11:13
5 мин.
29.01.2023 11:18
19 ч., 18 мин.
Шар
29.01.2023 12:12
25 мин.
29.01.2023 12:37
20 ч., 37 мин.
Суук-Булак
29.01.2023 13:09
4 мин.
29.01.2023 13:13
21 ч., 13 мин.
Дельбегетей
29.01.2023 13:41
3 мин.
29.01.2023 13:44
21 ч., 44 мин.
Шоптыхак
29.01.2023 14:12
9 мин.
29.01.2023 14:21
22 ч., 21 мин.
Жана-Семей
29.01.2023 14:46
9 мин.
29.01.2023 14:55
22 ч., 55 мин.
Семей
29.01.2023 15:14
27 мин.
29.01.2023 15:41
23 ч., 41 мин.
Дюсакен
29.01.2023 16:09
2 мин.
29.01.2023 16:11
1 дн., 11 мин.
Бель-Агач
29.01.2023 16:34
2 мин.
29.01.2023 16:36
1 дн., 36 мин.
Обг пункт №41
29.01.2023 16:58
3 мин.
29.01.2023 17:01
1 дн., 1 ч., 1 мин.
Аул
29.01.2023 17:25
1 ч., 30 мин.
29.01.2023 18:55
1 дн., 2 ч., 55 мин.
Локоть
29.01.2023 20:30
1 ч., 50 мин.
29.01.2023 22:20
1 дн., 5 ч., 20 мин.
Рубцовск
29.01.2023 22:47
10 мин.
29.01.2023 22:57
1 дн., 5 ч., 57 мин.
Поспелиха
29.01.2023 23:54
2 мин.
29.01.2023 23:56
1 дн., 6 ч., 56 мин.
Шипуново
30.01.2023 00:27
2 мин.
30.01.2023 00:29
1 дн., 7 ч., 29 мин.
Алейская
30.01.2023 01:08
5 мин.
30.01.2023 01:13
1 дн., 8 ч., 13 мин.
Топчиха
30.01.2023 01:51
2 мин.
30.01.2023 01:53
1 дн., 8 ч., 53 мин.
Барнаул
30.01.2023 03:00
47 мин.
30.01.2023 03:47
1 дн., 10 ч., 47 мин.
Алтайская
30.01.2023 04:06
5 мин.
30.01.2023 04:11
1 дн., 11 ч., 11 мин.
Усть-Тальменская
30.01.2023 05:07
2 мин.
30.01.2023 05:09
1 дн., 12 ч., 9 мин.
Черепаново
30.01.2023 05:51
44 мин.
30.01.2023 06:35
1 дн., 13 ч., 35 мин.
Искитим
30.01.2023 07:37
8 мин.
30.01.2023 07:45
1 дн., 14 ч., 45 мин.
Бердск
30.01.2023 08:04
2 мин.
30.01.2023 08:06
1 дн., 15 ч., 6 мин.
Сеятель
30.01.2023 08:19
2 мин.
30.01.2023 08:21
1 дн., 15 ч., 21 мин.
Новосибирск-главный
30.01.2023 08:58
1 дн., 15 ч., 58 мин.

[]
"Станция прибытия" must not be equal to "Станция отправления".