Поезд 301Ц Алматы — Новосибирск


 

Номер поезда: 301Ц
Маршрут: Алматы — Новосибирск
Периодичность: по чётным по 28.02

По маршруту Алматы — Новосибирск курсирует дневной поезд 301Ц , который отправляется в 16:08 и приезжает на конечную станцию в 08:58 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 1 дн., 15 ч., 50 мин. Маршрут проходит через 51 станцию и составит приблизительно 1555 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Локоть - 1 ч., 50 мин., суммарное время остановок в пути - 9 ч., 46 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 301Ц онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными.

График и маршрут следования поезда 301Ц с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Алматы-2
20.02.2024 16:08
Алматы-1
20.02.2024 16:31
36 мин.
20.02.2024 17:07
59 мин.
Жеты-Су
20.02.2024 17:25
2 мин.
20.02.2024 17:27
1 ч., 19 мин.
Байсерке
20.02.2024 17:36
2 мин.
20.02.2024 17:38
1 ч., 30 мин.
Жетыген
20.02.2024 18:00
3 мин.
20.02.2024 18:03
1 ч., 55 мин.
Капчагай
20.02.2024 18:30
3 мин.
20.02.2024 18:33
2 ч., 25 мин.
Коскудук
20.02.2024 19:13
2 мин.
20.02.2024 19:15
3 ч., 7 мин.
Сары-Озек
20.02.2024 20:47
15 мин.
20.02.2024 21:02
4 ч., 54 мин.
Айна-Булак
20.02.2024 21:42
2 мин.
20.02.2024 21:44
5 ч., 36 мин.
Коксу
20.02.2024 22:29
2 мин.
20.02.2024 22:31
6 ч., 23 мин.
Уштобе
20.02.2024 23:09
16 мин.
20.02.2024 23:25
7 ч., 17 мин.
Мулалы
21.02.2024 00:12
2 мин.
21.02.2024 00:14
8 ч., 6 мин.
Алажиде
21.02.2024 00:26
2 мин.
21.02.2024 00:28
8 ч., 20 мин.
Матай
21.02.2024 01:31
15 мин.
21.02.2024 01:46
9 ч., 38 мин.
Лепсы
21.02.2024 02:26
4 мин.
21.02.2024 02:30
10 ч., 22 мин.
Акбалык
21.02.2024 03:08
3 мин.
21.02.2024 03:11
11 ч., 3 мин.
Каракум
21.02.2024 03:49
3 мин.
21.02.2024 03:52
11 ч., 44 мин.
Актогай
21.02.2024 04:10
28 мин.
21.02.2024 04:38
12 ч., 30 мин.
Тансык
21.02.2024 05:14
2 мин.
21.02.2024 05:16
13 ч., 8 мин.
Темекили
21.02.2024 05:51
1 мин.
21.02.2024 05:52
13 ч., 44 мин.
Кошкентал
21.02.2024 06:32
1 мин.
21.02.2024 06:33
14 ч., 25 мин.
Аягоз
21.02.2024 07:01
23 мин.
21.02.2024 07:24
15 ч., 16 мин.
Эгыз-Кзыл
21.02.2024 07:45
1 мин.
21.02.2024 07:46
15 ч., 38 мин.
Ушбийк
21.02.2024 08:37
3 мин.
21.02.2024 08:40
16 ч., 32 мин.
Жарма
21.02.2024 09:35
2 мин.
21.02.2024 09:37
17 ч., 29 мин.
Копан-Булак
21.02.2024 10:06
3 мин.
21.02.2024 10:09
18 ч., 1 мин.
Жангиз-Тобе
21.02.2024 10:53
8 мин.
21.02.2024 11:01
18 ч., 53 мин.
Шар
21.02.2024 11:59
23 мин.
21.02.2024 12:22
20 ч., 14 мин.
Суук-Булак
21.02.2024 12:53
2 мин.
21.02.2024 12:55
20 ч., 47 мин.
Дельбегетей
21.02.2024 13:21
2 мин.
21.02.2024 13:23
21 ч., 15 мин.
Шоптыхак
21.02.2024 13:49
2 мин.
21.02.2024 13:51
21 ч., 43 мин.
Жана-Семей
21.02.2024 14:27
5 мин.
21.02.2024 14:32
22 ч., 24 мин.
Семей
21.02.2024 14:50
30 мин.
21.02.2024 15:20
23 ч., 12 мин.
Дюсакен
21.02.2024 15:50
3 мин.
21.02.2024 15:53
23 ч., 45 мин.
Бель-Агач
21.02.2024 16:21
5 мин.
21.02.2024 16:26
1 дн., 18 мин.
Обг пункт №41
21.02.2024 16:51
4 мин.
21.02.2024 16:55
1 дн., 47 мин.
Аул
21.02.2024 17:26
1 ч., 30 мин.
21.02.2024 18:56
1 дн., 2 ч., 48 мин.
Локоть
21.02.2024 20:30
1 ч., 50 мин.
21.02.2024 22:20
1 дн., 5 ч., 12 мин.
Рубцовск
21.02.2024 22:47
10 мин.
21.02.2024 22:57
1 дн., 5 ч., 49 мин.
Поспелиха
21.02.2024 23:54
2 мин.
21.02.2024 23:56
1 дн., 6 ч., 48 мин.
Шипуново
22.02.2024 00:27
2 мин.
22.02.2024 00:29
1 дн., 7 ч., 21 мин.
Алейская
22.02.2024 01:08
5 мин.
22.02.2024 01:13
1 дн., 8 ч., 5 мин.
Топчиха
22.02.2024 01:51
2 мин.
22.02.2024 01:53
1 дн., 8 ч., 45 мин.
Барнаул
22.02.2024 03:00
47 мин.
22.02.2024 03:47
1 дн., 10 ч., 39 мин.
Алтайская
22.02.2024 04:06
5 мин.
22.02.2024 04:11
1 дн., 11 ч., 3 мин.
Усть-Тальменская
22.02.2024 05:07
2 мин.
22.02.2024 05:09
1 дн., 12 ч., 1 мин.
Черепаново
22.02.2024 05:51
44 мин.
22.02.2024 06:35
1 дн., 13 ч., 27 мин.
Искитим
22.02.2024 07:38
3 мин.
22.02.2024 07:41
1 дн., 14 ч., 33 мин.
Бердск
22.02.2024 08:04
2 мин.
22.02.2024 08:06
1 дн., 14 ч., 58 мин.
Сеятель
22.02.2024 08:19
2 мин.
22.02.2024 08:21
1 дн., 15 ч., 13 мин.
Новосибирск-главный
22.02.2024 08:58
1 дн., 15 ч., 50 мин.

[tp_tutu]
"Станция прибытия не должно быть равно Станция отправления".