Поезд 301Ц Алматы — Новосибирск


 

Номер поезда: 301Ц
Маршрут: Алматы — Новосибирск
Периодичность: по чётным, кроме 28.12, 02.02, 02.04

По маршруту Алматы — Новосибирск курсирует дневной поезд 301Ц, который отправляется в 17:11 и приезжает на конечную станцию в 08:58 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 1 дн., 14 ч., 47 мин. Маршрут проходит через 50 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 301Ц онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU».

График и маршрут следования поезда 301Ц с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Алматы-2
02.01.2020 17:11
Алматы-1
02.01.2020 17:33
30 мин.
02.01.2020 18:03
52 мин.
Жеты-Су
02.01.2020 18:19
2 мин.
02.01.2020 18:21
1 ч., 10 мин.
Байсерке
02.01.2020 18:30
2 мин.
02.01.2020 18:32
1 ч., 21 мин.
Жетыген
02.01.2020 18:54
2 мин.
02.01.2020 18:56
1 ч., 45 мин.
Капчагай
02.01.2020 19:23
3 мин.
02.01.2020 19:26
2 ч., 15 мин.
Коскудук
02.01.2020 20:06
3 мин.
02.01.2020 20:09
2 ч., 58 мин.
Сары-Озек
02.01.2020 21:35
15 мин.
02.01.2020 21:50
4 ч., 39 мин.
Айна-Булак
02.01.2020 22:27
2 мин.
02.01.2020 22:29
5 ч., 18 мин.
Коксу
02.01.2020 23:16
10 мин.
02.01.2020 23:26
6 ч., 15 мин.
Уштобе
02.01.2020 23:56
15 мин.
03.01.2020 00:11
7 ч.
Алажиде
03.01.2020 00:59
4 мин.
03.01.2020 01:03
7 ч., 52 мин.
Матай
03.01.2020 01:56
16 мин.
03.01.2020 02:12
9 ч., 1 мин.
Лепсы
03.01.2020 03:04
3 мин.
03.01.2020 03:07
9 ч., 56 мин.
Акбалык
03.01.2020 04:05
3 мин.
03.01.2020 04:08
10 ч., 57 мин.
Каракум
03.01.2020 04:47
3 мин.
03.01.2020 04:50
11 ч., 39 мин.
Актогай
03.01.2020 05:10
30 мин.
03.01.2020 05:40
12 ч., 29 мин.
Тансык
03.01.2020 06:15
2 мин.
03.01.2020 06:17
13 ч., 6 мин.
Темекили
03.01.2020 06:53
2 мин.
03.01.2020 06:55
13 ч., 44 мин.
Кошкентал
03.01.2020 07:33
2 мин.
03.01.2020 07:35
14 ч., 24 мин.
Аягоз
03.01.2020 07:56
16 мин.
03.01.2020 08:12
15 ч., 1 мин.
Эгыз-Кзыл
03.01.2020 08:34
5 мин.
03.01.2020 08:39
15 ч., 28 мин.
Ушбийк
03.01.2020 09:22
2 мин.
03.01.2020 09:24
16 ч., 13 мин.
Жарма
03.01.2020 10:14
3 мин.
03.01.2020 10:17
17 ч., 6 мин.
Копан-Булак
03.01.2020 10:46
1 мин.
03.01.2020 10:47
17 ч., 36 мин.
Жангиз-Тобе
03.01.2020 11:32
5 мин.
03.01.2020 11:37
18 ч., 26 мин.
Шар
03.01.2020 12:21
19 мин.
03.01.2020 12:40
19 ч., 29 мин.
Суук-Булак
03.01.2020 13:05
4 мин.
03.01.2020 13:09
19 ч., 58 мин.
Дельбегетей
03.01.2020 13:37
1 мин.
03.01.2020 13:38
20 ч., 27 мин.
Шоптыхак
03.01.2020 14:08
4 мин.
03.01.2020 14:12
21 ч., 1 мин.
Жана-Семей
03.01.2020 14:38
5 мин.
03.01.2020 14:43
21 ч., 32 мин.
Семей
03.01.2020 15:05
30 мин.
03.01.2020 15:35
22 ч., 24 мин.
Дюсакен
03.01.2020 16:01
1 мин.
03.01.2020 16:02
22 ч., 51 мин.
Бель-Агач
03.01.2020 16:24
1 мин.
03.01.2020 16:25
23 ч., 14 мин.
Обг пункт №41
03.01.2020 16:45
1 мин.
03.01.2020 16:46
23 ч., 35 мин.
Аул
03.01.2020 17:09
1 ч., 30 мин.
03.01.2020 18:39
1 дн., 1 ч., 28 мин.
Локоть
03.01.2020 20:10
1 ч., 50 мин.
03.01.2020 22:00
1 дн., 3 ч., 49 мин.
Рубцовск
03.01.2020 22:27
30 мин.
03.01.2020 22:57
1 дн., 4 ч., 46 мин.
Поспелиха
03.01.2020 23:54
2 мин.
03.01.2020 23:56
1 дн., 5 ч., 45 мин.
Шипуново
04.01.2020 00:28
2 мин.
04.01.2020 00:30
1 дн., 6 ч., 19 мин.
Алейская
04.01.2020 01:10
5 мин.
04.01.2020 01:15
1 дн., 7 ч., 4 мин.
Топчиха
04.01.2020 01:54
2 мин.
04.01.2020 01:56
1 дн., 7 ч., 45 мин.
Барнаул
04.01.2020 03:00
47 мин.
04.01.2020 03:47
1 дн., 9 ч., 36 мин.
Алтайская
04.01.2020 04:06
5 мин.
04.01.2020 04:11
1 дн., 10 ч.
Усть-Тальменская
04.01.2020 05:04
3 мин.
04.01.2020 05:07
1 дн., 10 ч., 56 мин.
Черепаново
04.01.2020 05:51
44 мин.
04.01.2020 06:35
1 дн., 12 ч., 24 мин.
Искитим
04.01.2020 07:38
8 мин.
04.01.2020 07:46
1 дн., 13 ч., 35 мин.
Бердск
04.01.2020 08:04
3 мин.
04.01.2020 08:07
1 дн., 13 ч., 56 мин.
Сеятель
04.01.2020 08:21
2 мин.
04.01.2020 08:23
1 дн., 14 ч., 12 мин.
Новосибирск-главный
04.01.2020 08:58
1 дн., 14 ч., 47 мин.