Поезд 301Н Новосибирск — Алматы


 

Номер поезда: 301Н
Маршрут: Новосибирск — Алматы
Периодичность: 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 апреля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 мая, …

По маршруту Новосибирск — Алматы курсирует дневной поезд 301Н , который отправляется в 14:42 и приезжает на конечную станцию в 06:50 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 1 дн., 18 ч., 8 мин. Маршрут проходит через 51 станцию и составит приблизительно 1555 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Локоть - 1 ч., 50 мин., суммарное время остановок в пути - 10 ч., 49 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 301Н онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными.

График и маршрут следования поезда 301Н с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Новосибирск-главный
16.04.2024 14:42
Сеятель
16.04.2024 15:20
2 мин.
16.04.2024 15:22
40 мин.
Бердск
16.04.2024 15:39
3 мин.
16.04.2024 15:42
1 ч.
Искитим
16.04.2024 16:05
2 мин.
16.04.2024 16:07
1 ч., 25 мин.
Черепаново
16.04.2024 17:10
35 мин.
16.04.2024 17:45
3 ч., 3 мин.
Усть-Тальменская
16.04.2024 18:22
10 мин.
16.04.2024 18:32
3 ч., 50 мин.
Алтайская
16.04.2024 19:49
5 мин.
16.04.2024 19:54
5 ч., 12 мин.
Барнаул
16.04.2024 20:15
1 ч.
16.04.2024 21:15
6 ч., 33 мин.
Топчиха
16.04.2024 22:28
5 мин.
16.04.2024 22:33
7 ч., 51 мин.
Алейская
16.04.2024 23:13
5 мин.
16.04.2024 23:18
8 ч., 36 мин.
Шипуново
16.04.2024 23:56
49 мин.
17.04.2024 00:45
10 ч., 3 мин.
Поспелиха
17.04.2024 01:22
5 мин.
17.04.2024 01:27
10 ч., 45 мин.
Рубцовск
17.04.2024 02:54
10 мин.
17.04.2024 03:04
12 ч., 22 мин.
Локоть
17.04.2024 03:32
1 ч., 50 мин.
17.04.2024 05:22
14 ч., 40 мин.
Аул
17.04.2024 03:55
1 ч., 30 мин.
17.04.2024 05:25
16 ч., 43 мин.
Обг пункт №41
17.04.2024 05:56
1 мин.
17.04.2024 05:57
17 ч., 15 мин.
Бель-Агач
17.04.2024 06:22
2 мин.
17.04.2024 06:24
17 ч., 42 мин.
Дюсакен
17.04.2024 06:52
2 мин.
17.04.2024 06:54
18 ч., 12 мин.
Семей
17.04.2024 07:24
25 мин.
17.04.2024 07:49
19 ч., 7 мин.
Жана-Семей
17.04.2024 08:06
5 мин.
17.04.2024 08:11
19 ч., 29 мин.
Шоптыхак
17.04.2024 08:39
4 мин.
17.04.2024 08:43
20 ч., 1 мин.
Дельбегетей
17.04.2024 09:09
2 мин.
17.04.2024 09:11
20 ч., 29 мин.
Суук-Булак
17.04.2024 09:38
2 мин.
17.04.2024 09:40
20 ч., 58 мин.
Шар
17.04.2024 10:11
19 мин.
17.04.2024 10:30
21 ч., 48 мин.
Жангиз-Тобе
17.04.2024 11:20
4 мин.
17.04.2024 11:24
22 ч., 42 мин.
Копан-Булак
17.04.2024 12:12
1 мин.
17.04.2024 12:13
23 ч., 31 мин.
Жарма
17.04.2024 12:43
1 мин.
17.04.2024 12:44
1 дн., 2 мин.
Ушбийк
17.04.2024 13:40
3 мин.
17.04.2024 13:43
1 дн., 1 ч., 1 мин.
Эгыз-Кзыл
17.04.2024 14:34
3 мин.
17.04.2024 14:37
1 дн., 1 ч., 55 мин.
Аягоз
17.04.2024 15:00
25 мин.
17.04.2024 15:25
1 дн., 2 ч., 43 мин.
Кошкентал
17.04.2024 15:44
2 мин.
17.04.2024 15:46
1 дн., 3 ч., 4 мин.
Темекили
17.04.2024 16:26
4 мин.
17.04.2024 16:30
1 дн., 3 ч., 48 мин.
Тансык
17.04.2024 17:08
4 мин.
17.04.2024 17:12
1 дн., 4 ч., 30 мин.
Актогай
17.04.2024 17:50
30 мин.
17.04.2024 18:20
1 дн., 5 ч., 38 мин.
Каракум
17.04.2024 18:38
2 мин.
17.04.2024 18:40
1 дн., 5 ч., 58 мин.
Акбалык
17.04.2024 19:18
2 мин.
17.04.2024 19:20
1 дн., 6 ч., 38 мин.
Лепсы
17.04.2024 20:08
5 мин.
17.04.2024 20:13
1 дн., 7 ч., 31 мин.
Матай
17.04.2024 20:54
16 мин.
17.04.2024 21:10
1 дн., 8 ч., 28 мин.
Алажиде
17.04.2024 22:11
5 мин.
17.04.2024 22:16
1 дн., 9 ч., 34 мин.
Мулалы
17.04.2024 22:29
3 мин.
17.04.2024 22:32
1 дн., 9 ч., 50 мин.
Уштобе
17.04.2024 23:28
14 мин.
17.04.2024 23:42
1 дн., 11 ч.
Коксу
18.04.2024 00:15
2 мин.
18.04.2024 00:17
1 дн., 11 ч., 35 мин.
Айна-Булак
18.04.2024 01:07
3 мин.
18.04.2024 01:10
1 дн., 12 ч., 28 мин.
Сары-Озек
18.04.2024 01:53
15 мин.
18.04.2024 02:08
1 дн., 13 ч., 26 мин.
Коскудук
18.04.2024 03:36
2 мин.
18.04.2024 03:38
1 дн., 14 ч., 56 мин.
Капчагай
18.04.2024 04:15
3 мин.
18.04.2024 04:18
1 дн., 15 ч., 36 мин.
Жетыген
18.04.2024 04:46
3 мин.
18.04.2024 04:49
1 дн., 16 ч., 7 мин.
Байсерке
18.04.2024 05:13
2 мин.
18.04.2024 05:15
1 дн., 16 ч., 33 мин.
Жеты-Су
18.04.2024 05:25
2 мин.
18.04.2024 05:27
1 дн., 16 ч., 45 мин.
Алматы-1
18.04.2024 05:47
40 мин.
18.04.2024 06:27
1 дн., 17 ч., 45 мин.
Алматы-2
18.04.2024 06:50
1 дн., 18 ч., 8 мин.

[tp_tutu]
"Станция прибытия не должно быть равно Станция отправления".