Поезд 301Ц Алматы — Новосибирск


 

Номер поезда: 301Ц
Маршрут: Алматы — Новосибирск
Периодичность: по чётным с 04.05

По маршруту Алматы — Новосибирск курсирует дневной поезд 301Ц , который отправляется в 15:00 и приезжает на конечную станцию в 08:58 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 1 дн., 15 ч., 58 мин. Маршрут проходит через 51 станцию и составит приблизительно 1555 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Локоть - 1 ч., 50 мин., суммарное время остановок в пути - 9 ч., 53 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 301Ц онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными.

График и маршрут следования поезда 301Ц с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Алматы-2
04.05.2024 15:00
Алматы-1
04.05.2024 15:23
46 мин.
04.05.2024 16:09
1 ч., 9 мин.
Жеты-Су
04.05.2024 16:27
2 мин.
04.05.2024 16:29
1 ч., 29 мин.
Байсерке
04.05.2024 16:38
2 мин.
04.05.2024 16:40
1 ч., 40 мин.
Жетыген
04.05.2024 17:02
2 мин.
04.05.2024 17:04
2 ч., 4 мин.
Капчагай
04.05.2024 17:31
2 мин.
04.05.2024 17:33
2 ч., 33 мин.
Коскудук
04.05.2024 18:13
2 мин.
04.05.2024 18:15
3 ч., 15 мин.
Сары-Озек
04.05.2024 19:47
15 мин.
04.05.2024 20:02
5 ч., 2 мин.
Айна-Булак
04.05.2024 20:42
2 мин.
04.05.2024 20:44
5 ч., 44 мин.
Коксу
04.05.2024 21:29
2 мин.
04.05.2024 21:31
6 ч., 31 мин.
Уштобе
04.05.2024 22:10
15 мин.
04.05.2024 22:25
7 ч., 25 мин.
Мулалы
04.05.2024 23:12
3 мин.
04.05.2024 23:15
8 ч., 15 мин.
Алажиде
04.05.2024 23:27
5 мин.
04.05.2024 23:32
8 ч., 32 мин.
Матай
05.05.2024 00:35
15 мин.
05.05.2024 00:50
9 ч., 50 мин.
Лепсы
05.05.2024 01:30
2 мин.
05.05.2024 01:32
10 ч., 32 мин.
Акбалык
05.05.2024 02:10
2 мин.
05.05.2024 02:12
11 ч., 12 мин.
Каракум
05.05.2024 02:50
2 мин.
05.05.2024 02:52
11 ч., 52 мин.
Актогай
05.05.2024 03:10
30 мин.
05.05.2024 03:40
12 ч., 40 мин.
Тансык
05.05.2024 04:16
2 мин.
05.05.2024 04:18
13 ч., 18 мин.
Темекили
05.05.2024 04:53
2 мин.
05.05.2024 04:55
13 ч., 55 мин.
Кошкентал
05.05.2024 05:35
2 мин.
05.05.2024 05:37
14 ч., 37 мин.
Аягоз
05.05.2024 06:07
29 мин.
05.05.2024 06:36
15 ч., 36 мин.
Эгыз-Кзыл
05.05.2024 07:00
1 мин.
05.05.2024 07:01
16 ч., 1 мин.
Ушбийк
05.05.2024 07:52
2 мин.
05.05.2024 07:54
16 ч., 54 мин.
Жарма
05.05.2024 08:51
1 мин.
05.05.2024 08:52
17 ч., 52 мин.
Копан-Булак
05.05.2024 09:23
1 мин.
05.05.2024 09:24
18 ч., 24 мин.
Жангиз-Тобе
05.05.2024 10:12
7 мин.
05.05.2024 10:19
19 ч., 19 мин.
Шар
05.05.2024 11:15
15 мин.
05.05.2024 11:30
20 ч., 30 мин.
Суук-Булак
05.05.2024 12:01
1 мин.
05.05.2024 12:02
21 ч., 2 мин.
Дельбегетей
05.05.2024 12:28
3 мин.
05.05.2024 12:31
21 ч., 31 мин.
Шоптыхак
05.05.2024 12:57
1 мин.
05.05.2024 12:58
21 ч., 58 мин.
Жана-Семей
05.05.2024 13:22
5 мин.
05.05.2024 13:27
22 ч., 27 мин.
Семей
05.05.2024 13:46
30 мин.
05.05.2024 14:16
23 ч., 16 мин.
Дюсакен
05.05.2024 14:46
4 мин.
05.05.2024 14:50
23 ч., 50 мин.
Бель-Агач
05.05.2024 15:18
8 мин.
05.05.2024 15:26
1 дн., 26 мин.
Обг пункт №41
05.05.2024 15:51
4 мин.
05.05.2024 15:55
1 дн., 55 мин.
Аул
05.05.2024 16:26
1 ч., 30 мин.
05.05.2024 17:56
1 дн., 2 ч., 56 мин.
Локоть
05.05.2024 20:30
1 ч., 50 мин.
05.05.2024 22:20
1 дн., 5 ч., 20 мин.
Рубцовск
05.05.2024 22:47
10 мин.
05.05.2024 22:57
1 дн., 5 ч., 57 мин.
Поспелиха
05.05.2024 23:54
2 мин.
05.05.2024 23:56
1 дн., 6 ч., 56 мин.
Шипуново
06.05.2024 00:27
2 мин.
06.05.2024 00:29
1 дн., 7 ч., 29 мин.
Алейская
06.05.2024 01:08
5 мин.
06.05.2024 01:13
1 дн., 8 ч., 13 мин.
Топчиха
06.05.2024 01:51
2 мин.
06.05.2024 01:53
1 дн., 8 ч., 53 мин.
Барнаул
06.05.2024 03:00
47 мин.
06.05.2024 03:47
1 дн., 10 ч., 47 мин.
Алтайская
06.05.2024 04:06
5 мин.
06.05.2024 04:11
1 дн., 11 ч., 11 мин.
Усть-Тальменская
06.05.2024 05:07
2 мин.
06.05.2024 05:09
1 дн., 12 ч., 9 мин.
Черепаново
06.05.2024 05:51
44 мин.
06.05.2024 06:35
1 дн., 13 ч., 35 мин.
Искитим
06.05.2024 07:38
3 мин.
06.05.2024 07:41
1 дн., 14 ч., 41 мин.
Бердск
06.05.2024 08:04
2 мин.
06.05.2024 08:06
1 дн., 15 ч., 6 мин.
Сеятель
06.05.2024 08:19
2 мин.
06.05.2024 08:21
1 дн., 15 ч., 21 мин.
Новосибирск-главный
06.05.2024 08:58
1 дн., 15 ч., 58 мин.

[tp_tutu]
"Станция прибытия не должно быть равно Станция отправления".