Поезд 273Г Казань — Москва


 

Номер поезда: 273Г
Маршрут: Казань — Москва
Тип вагонов: сидячий, плацкарт, купе, люкс
Фирменный: Нет
Периодичность: ежедневно

По маршруту Казань — Москва курсирует дневной поезд 273Г , который отправляется в 16:06 и приезжает на конечную станцию в 04:50 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 12 ч., 44 мин. Маршрут проходит через 9 станций и составит приблизительно 730 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станциях Зелёный Дол,Вурнары,Шумерля,Сергач,Арзамас-2,Навашино,Муром-1 - 2 мин., суммарное время остановок в пути - 14 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 273Г онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в сидячий 1357 руб., в плацкарт 1887 руб., в купе 2077 руб., в люкс 5008 руб.

График и маршрут следования поезда 273Г с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Казань-Пасс.
28.10.2023 16:06
Зелёный Дол
28.10.2023 17:00
2 мин.
28.10.2023 17:02
56 мин.
Вурнары
28.10.2023 19:16
2 мин.
28.10.2023 19:18
3 ч., 12 мин.
Шумерля
28.10.2023 19:55
2 мин.
28.10.2023 19:57
3 ч., 51 мин.
Сергач
28.10.2023 20:52
2 мин.
28.10.2023 20:54
4 ч., 48 мин.
Арзамас-2
28.10.2023 22:39
2 мин.
28.10.2023 22:41
6 ч., 35 мин.
Навашино
29.10.2023 00:02
2 мин.
29.10.2023 00:04
7 ч., 58 мин.
Муром-1
29.10.2023 00:25
2 мин.
29.10.2023 00:27
8 ч., 21 мин.
Москва (Казанский вокзал)
29.10.2023 04:50
12 ч., 44 мин.

 

Между станциями Казань-Пасс. и Москва (Казанский вокзал) курсируют ещё 11 поездов - 295Г, 215Г, 289Г, 149Г, 247Г, 023Г, 001Г, 205Г, 112Й, 059Е, 147Г.


[tp_tutu]
"Станция прибытия не должно быть равно Станция отправления".