Поезд 273Г Казань — Москва


 

Номер поезда: 273Г
Маршрут: Казань — Москва
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: только 15, 22, 29 января, 5, 12, 19, 26 февраля, 30 апреля, 1, 9, 14 мая, 12 июня, 6 ноября

По маршруту Казань — Москва курсирует дневной поезд 273Г , который отправляется в 16:06 и приезжает на конечную станцию в 04:50 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 12 ч., 44 мин. Маршрут проходит через 9 станций и составит приблизительно 730 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станциях Зелёный Дол,Вурнары,Шумерля,Сергач,Арзамас-2,Навашино,Муром-1 - 2 мин., суммарное время остановок в пути - 14 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 273Г онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в плацкарт 2079 руб., в купе 4445 руб.

График и маршрут следования поезда 273Г с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Казань-Пасс.
15.01.2023 16:06
Зелёный Дол
15.01.2023 16:50
2 мин.
15.01.2023 16:52
46 мин.
Вурнары
15.01.2023 19:16
2 мин.
15.01.2023 19:18
3 ч., 12 мин.
Шумерля
15.01.2023 19:55
2 мин.
15.01.2023 19:57
3 ч., 51 мин.
Сергач
15.01.2023 20:52
2 мин.
15.01.2023 20:54
4 ч., 48 мин.
Арзамас-2
15.01.2023 22:45
2 мин.
15.01.2023 22:47
6 ч., 41 мин.
Навашино
16.01.2023 00:13
2 мин.
16.01.2023 00:15
8 ч., 9 мин.
Муром-1
16.01.2023 00:31
2 мин.
16.01.2023 00:33
8 ч., 27 мин.
Москва (Казанский вокзал)
16.01.2023 04:50
12 ч., 44 мин.

 

Между станциями Казань-Пасс. и Москва (Казанский вокзал) курсируют ещё 9 поездов - 275Г, 289Г, 247Г, 023Г, 205Г, 001Г, 059Е, 112Й, 295Г.


[]
"Станция прибытия" must not be equal to "Станция отправления".