Поезд 273Г Казань — Москва


 

Номер поезда: 273Г
Маршрут: Казань — Москва
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: ежедневно по 12.01, кроме 31.12

По маршруту Казань — Москва курсирует дневной поезд 273Г, который отправляется в 16:00 и приезжает на конечную станцию в 04:57 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 12 ч., 57 мин. Маршрут проходит через 9 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 273Г онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в плацкарт 2092 руб., в купе 4295 руб.

График и маршрут следования поезда 273Г с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Казань-Пасс.
04.01.2020 16:00
Зелёный Дол
04.01.2020 16:44
2 мин.
04.01.2020 16:46
46 мин.
Канаш-1
04.01.2020 18:25
5 мин.
04.01.2020 18:30
2 ч., 30 мин.
Вурнары
04.01.2020 19:18
2 мин.
04.01.2020 19:20
3 ч., 20 мин.
Шумерля
04.01.2020 19:57
2 мин.
04.01.2020 19:59
3 ч., 59 мин.
Сергач
04.01.2020 20:54
2 мин.
04.01.2020 20:56
4 ч., 56 мин.
Арзамас-2
04.01.2020 22:44
2 мин.
04.01.2020 22:46
6 ч., 46 мин.
Муром-1
05.01.2020 00:32
2 мин.
05.01.2020 00:34
8 ч., 34 мин.
Москва (Казанский вокзал)
05.01.2020 04:57
12 ч., 57 мин.