Поезд 262Э Ростов-на-Дону — Махачкала


 

Номер поезда: 262Э
Маршрут: Ростов-на-Дону — Махачкала
Тип вагонов: плацкарт, купе, люкс
Фирменный: Нет
Периодичность: 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 августа, …

По маршруту Ростов-на-Дону — Махачкала курсирует вечерний поезд 262Э , который отправляется в 18:15 и приезжает на конечную станцию в 11:17 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 17 ч., 2 мин. Маршрут проходит через 21 станцию и составит приблизительно 860 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Минеральные Воды - 39 мин., суммарное время остановок в пути - 2 ч., 11 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 262Э онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в плацкарт 2228 руб., в купе 2919 руб., в люкс 9709 руб.

График и маршрут следования поезда 262Э с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Ростов-Главный
13.07.2024 18:15
Батайск
13.07.2024 18:34
2 мин.
13.07.2024 18:36
21 мин.
Кущёвка
13.07.2024 19:31
2 мин.
13.07.2024 19:33
1 ч., 18 мин.
Тихорецкая
13.07.2024 20:54
3 мин.
13.07.2024 20:57
2 ч., 42 мин.
Кавказская
13.07.2024 21:47
18 мин.
13.07.2024 22:05
3 ч., 50 мин.
Армавир-1-Ростовский
13.07.2024 23:15
3 мин.
13.07.2024 23:18
5 ч., 3 мин.
Невинномысская
14.07.2024 00:18
3 мин.
14.07.2024 00:21
6 ч., 6 мин.
Минеральные Воды
14.07.2024 01:35
39 мин.
14.07.2024 02:14
7 ч., 59 мин.
Георгиевск
14.07.2024 02:41
2 мин.
14.07.2024 02:43
8 ч., 28 мин.
Прохладная
14.07.2024 03:38
30 мин.
14.07.2024 04:08
9 ч., 53 мин.
Моздок
14.07.2024 04:56
2 мин.
14.07.2024 04:58
10 ч., 43 мин.
Ищерская
14.07.2024 05:53
2 мин.
14.07.2024 05:55
11 ч., 40 мин.
Червленная
14.07.2024 07:12
2 мин.
14.07.2024 07:14
12 ч., 59 мин.
Гудермес
14.07.2024 07:49
3 мин.
14.07.2024 07:52
13 ч., 37 мин.
Хасав-Юрт
14.07.2024 08:49
4 мин.
14.07.2024 08:53
14 ч., 38 мин.
Карлан-Юрт
14.07.2024 09:13
4 мин.
14.07.2024 09:17
15 ч., 2 мин.
Кизилюрт
14.07.2024 09:45
5 мин.
14.07.2024 09:50
15 ч., 35 мин.
Темиргое
14.07.2024 10:17
2 мин.
14.07.2024 10:19
16 ч., 4 мин.
Шамхал
14.07.2024 10:37
2 мин.
14.07.2024 10:39
16 ч., 24 мин.
Махачкала-Сорт.
14.07.2024 10:55
3 мин.
14.07.2024 10:58
16 ч., 43 мин.
Махачкала
14.07.2024 11:17
17 ч., 2 мин.

 

Между станциями Ростов-Главный и Махачкала курсируют ещё 2 поезда - 930Я, 135А.


[tp_tutu]
"Станция прибытия не должно быть равно Станция отправления".