Поезд 214Й Самара — Оренбург


 

Номер поезда: 214Й
Маршрут: Самара — Оренбург
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: 27 февраля, 8, 12 марта, 25, 27, 29 апреля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 мая, …

По маршруту Самара — Оренбург курсирует дневной поезд 214Й , который отправляется в 13:40 и приезжает на конечную станцию в 21:50 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 7 ч., 10 мин. Маршрут проходит через 9 станций и составит приблизительно 384 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Бузулук - 21 мин., суммарное время остановок в пути - 34 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 214Й онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в плацкарт 1503 руб., в купе 2085 руб.

График и маршрут следования поезда 214Й с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Самара
27.02.2024 13:40
Богатое
27.02.2024 15:20
2 мин.
27.02.2024 15:22
1 ч., 42 мин.
Неприк
27.02.2024 15:47
2 мин.
27.02.2024 15:49
2 ч., 9 мин.
Бузулук
27.02.2024 17:35
21 мин.
27.02.2024 17:56
3 ч., 16 мин.
Тоцкая
27.02.2024 18:41
3 мин.
27.02.2024 18:44
4 ч., 4 мин.
Сорочинская
27.02.2024 19:11
2 мин.
27.02.2024 19:13
4 ч., 33 мин.
Новосергиевская
27.02.2024 19:58
2 мин.
27.02.2024 20:00
5 ч., 20 мин.
Переволоцкая
27.02.2024 20:40
2 мин.
27.02.2024 20:42
6 ч., 2 мин.
Оренбург
27.02.2024 21:50
7 ч., 10 мин.

 

Между станциями Самара и Оренбург курсируют ещё 9 поездов - 111С, 032У, 264Й, 131М, 318Й, 306Й, 546С, 250Н, 105А.


[tp_tutu]
"Станция прибытия не должно быть равно Станция отправления".