Поезд 214Й Пенза — Москва


 

Номер поезда: 214Й
Маршрут: Самара — Оренбург
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 3, 5, 7, 9 января, 29 апреля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 мая, …

По маршруту Самара — Оренбург курсирует дневной поезд 214Й , который отправляется в 13:40 и приезжает на конечную станцию в 21:50 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 7 ч., 10 мин. Маршрут проходит через 9 станций и составит приблизительно 384 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Бузулук - 21 мин., суммарное время остановок в пути - 33 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 214Й онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в плацкарт 2348 руб., в купе 2831 руб.

График и маршрут следования поезда 214Й с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Самара
24.12.2022 13:40
Богатое
24.12.2022 15:19
2 мин.
24.12.2022 15:21
1 ч., 41 мин.
Неприк
24.12.2022 15:48
2 мин.
24.12.2022 15:50
2 ч., 10 мин.
Бузулук
24.12.2022 17:36
21 мин.
24.12.2022 17:57
3 ч., 17 мин.
Тоцкая
24.12.2022 18:42
2 мин.
24.12.2022 18:44
4 ч., 4 мин.
Сорочинская
24.12.2022 19:10
2 мин.
24.12.2022 19:12
4 ч., 32 мин.
Новосергиевская
24.12.2022 20:01
2 мин.
24.12.2022 20:03
5 ч., 23 мин.
Переволоцкая
24.12.2022 20:41
2 мин.
24.12.2022 20:43
6 ч., 3 мин.
Оренбург
24.12.2022 21:50
7 ч., 10 мин.

 

Между станциями Самара и Оренбург курсируют ещё 19 поездов - 185Х, 211С, 183Х, 264Й, 464С, 182Щ, 187Х, 032У, 138Й, 132У, 232Х, 131М, 006Й, 018Й, 306Й, 318Й, 105А, 546С, 250Н.


[]
"Станция прибытия" must not be equal to "Станция отправления".