Поезд 112Й Круглое Поле — Москва


 

Номер поезда: 112Й
Маршрут: Круглое Поле — Москва
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1 августа, …

По маршруту Круглое Поле — Москва курсирует дневной поезд 112Й , который отправляется в 14:26 и приезжает на конечную станцию в 09:40 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 19 ч., 14 мин. Маршрут проходит через 18 станций и составит приблизительно 1106 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Агрыз-1 - 35 мин., суммарное время остановок в пути - 2 ч., 2 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 112Й онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в плацкарт 2932 руб., в купе 3064 руб.

График и маршрут следования поезда 112Й с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Круглое Поле
24.06.2024 14:26
Набережные Челны
24.06.2024 14:40
5 мин.
24.06.2024 14:45
19 мин.
Менделеевск
24.06.2024 15:10
2 мин.
24.06.2024 15:12
46 мин.
Агрыз-1
24.06.2024 16:38
35 мин.
24.06.2024 17:13
2 ч., 47 мин.
Можга
24.06.2024 18:59
2 мин.
24.06.2024 19:01
3 ч., 35 мин.
Кизнер
24.06.2024 19:45
2 мин.
24.06.2024 19:47
4 ч., 21 мин.
Вятские Поляны
24.06.2024 19:19
2 мин.
24.06.2024 19:21
4 ч., 55 мин.
Казань-Пасс.
24.06.2024 21:40
29 мин.
24.06.2024 22:09
7 ч., 43 мин.
Зелёный Дол
24.06.2024 22:45
2 мин.
24.06.2024 22:47
8 ч., 21 мин.
Урмары
24.06.2024 23:31
2 мин.
24.06.2024 23:33
9 ч., 7 мин.
Канаш
25.06.2024 00:08
2 мин.
25.06.2024 00:10
9 ч., 44 мин.
Шумерля
25.06.2024 01:07
2 мин.
25.06.2024 01:09
10 ч., 43 мин.
Сергач
25.06.2024 01:57
2 мин.
25.06.2024 01:59
11 ч., 33 мин.
Смагино
25.06.2024 02:32
1 мин.
25.06.2024 02:33
12 ч., 7 мин.
Навашино
25.06.2024 04:37
2 мин.
25.06.2024 04:39
14 ч., 13 мин.
Муром-1
25.06.2024 04:53
2 мин.
25.06.2024 04:55
14 ч., 29 мин.
Вековка
25.06.2024 06:07
30 мин.
25.06.2024 06:37
16 ч., 11 мин.
Москва (Казанский вокзал)
25.06.2024 09:40
19 ч., 14 мин.

[tp_tutu]
"Станция прибытия не должно быть равно Станция отправления".