Поезд 056У Оренбург — Челябинск


 

Номер поезда: 056У
Маршрут: Оренбург — Челябинск
Фирменный: Нет
Периодичность: пт, кроме 12.04

По маршруту Оренбург — Челябинск курсирует ночной поезд 056У , который отправляется в 00:55 и приезжает на конечную станцию в 14:10 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 13 ч., 15 мин. Маршрут проходит через 12 станций и составит приблизительно 761 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Карталы-1 - 30 мин., суммарное время остановок в пути - 1 ч., 9 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 056У онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными.

График и маршрут следования поезда 056У с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Оренбург
19.04.2024 00:55
Саракташ
19.04.2024 02:17
2 мин.
19.04.2024 02:19
1 ч., 24 мин.
Кувандык
19.04.2024 03:33
2 мин.
19.04.2024 03:35
2 ч., 40 мин.
Медногорск
19.04.2024 04:03
2 мин.
19.04.2024 04:05
3 ч., 10 мин.
Никель
19.04.2024 05:33
2 мин.
19.04.2024 05:35
4 ч., 40 мин.
Орск
19.04.2024 05:48
25 мин.
19.04.2024 06:13
5 ч., 18 мин.
Новоорск
19.04.2024 06:48
2 мин.
19.04.2024 06:50
5 ч., 55 мин.
Айдырля
19.04.2024 08:10
1 мин.
19.04.2024 08:11
7 ч., 16 мин.
Бреды
19.04.2024 09:01
1 мин.
19.04.2024 09:02
8 ч., 7 мин.
Карталы-1
19.04.2024 10:10
30 мин.
19.04.2024 10:40
9 ч., 45 мин.
Троицк
19.04.2024 12:26
2 мин.
19.04.2024 12:28
11 ч., 33 мин.
Челябинск-Главный
19.04.2024 14:10
13 ч., 15 мин.

 

Между станциями Оренбург и Челябинск-Главный курсируют ещё 4 поезда - 250Н, 380У, 464С, 122У.


[tp_tutu]
"Станция прибытия не должно быть равно Станция отправления".