Поезд 050М Москва — Самара


 

Номер поезда: 050М
Маршрут: Москва — Самара
Тип вагонов: сидячий, купе, люкс
Фирменный: Да
Периодичность: пн, вт, ср, чт по 18.04

По маршруту Москва — Самара курсирует дневной поезд 050М , который отправляется в 17:50 и приезжает на конечную станцию в 10:48 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 15 ч., 58 мин. Маршрут проходит через 17 станций и составит приблизительно 913 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Потьма - 18 мин., суммарное время остановок в пути - 1 ч., 4 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 050М онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в сидячий 2148 руб., в купе 1938 руб., в люкс 12146 руб.

График и маршрут следования поезда 050М с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Москва (Казанский вокзал)
18.04.2024 17:50
Рязань-1
18.04.2024 20:54
12 мин.
18.04.2024 21:06
3 ч., 16 мин.
Сасово
18.04.2024 23:13
3 мин.
18.04.2024 23:16
5 ч., 26 мин.
Зубова Поляна
19.04.2024 00:12
2 мин.
19.04.2024 00:14
6 ч., 24 мин.
Потьма
19.04.2024 00:24
18 мин.
19.04.2024 00:42
6 ч., 52 мин.
Ковылкино
19.04.2024 02:14
2 мин.
19.04.2024 02:16
8 ч., 26 мин.
Кадошкино
19.04.2024 02:47
1 мин.
19.04.2024 02:48
8 ч., 58 мин.
Рузаевка
19.04.2024 03:22
12 мин.
19.04.2024 03:34
9 ч., 44 мин.
Инза
19.04.2024 05:57
1 мин.
19.04.2024 05:58
11 ч., 8 мин.
Базарная
19.04.2024 06:25
1 мин.
19.04.2024 06:26
11 ч., 36 мин.
Барыш
19.04.2024 06:52
1 мин.
19.04.2024 06:53
12 ч., 3 мин.
Кузоватово
19.04.2024 07:26
1 мин.
19.04.2024 07:27
12 ч., 37 мин.
Сызрань-1
19.04.2024 08:31
5 мин.
19.04.2024 08:36
13 ч., 46 мин.
Безенчук
19.04.2024 09:36
1 мин.
19.04.2024 09:37
14 ч., 47 мин.
Чапаевск
19.04.2024 10:01
2 мин.
19.04.2024 10:03
15 ч., 13 мин.
Новокуйбышевская
19.04.2024 10:21
2 мин.
19.04.2024 10:23
15 ч., 33 мин.
Самара
19.04.2024 10:48
15 ч., 58 мин.

 

Между станциями Москва (Казанский вокзал) и Самара курсируют ещё 5 поездов - 032У, 010Й, 924Ф, 014У, 014Е.


[tp_tutu]
"Станция прибытия не должно быть равно Станция отправления".