Поезд 050М Москва — Самара


 

Номер поезда: 050М
Маршрут: Москва — Самара
Тип вагонов: сидячий, купе, люкс
Фирменный: Да
Периодичность: ежедневно, кроме 28.07, 01.08, 15.08

По маршруту Москва — Самара курсирует дневной поезд 050М , который отправляется в 17:50 и приезжает на конечную станцию в 09:36 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 14 ч., 46 мин. Маршрут проходит через 13 станций и составит приблизительно 909 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Рузаевка - 17 мин., суммарное время остановок в пути - 55 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 050М онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в сидячий 2188 руб., в купе 3540 руб., в люкс 7673 руб.

График и маршрут следования поезда 050М с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Москва (Казанский вокзал)
08.08.2022 17:50
Рязань-1
08.08.2022 20:48
12 мин.
08.08.2022 21:00
3 ч., 10 мин.
Сасово
08.08.2022 23:07
3 мин.
08.08.2022 23:10
5 ч., 20 мин.
Зубова Поляна
09.08.2022 00:07
2 мин.
09.08.2022 00:09
6 ч., 19 мин.
Ковылкино
09.08.2022 01:05
5 мин.
09.08.2022 01:10
7 ч., 20 мин.
Рузаевка
09.08.2022 02:12
17 мин.
09.08.2022 02:29
8 ч., 39 мин.
Инза
09.08.2022 04:54
4 мин.
09.08.2022 04:58
10 ч., 8 мин.
Барыш
09.08.2022 05:49
1 мин.
09.08.2022 05:50
11 ч.
Сызрань-1
09.08.2022 07:32
5 мин.
09.08.2022 07:37
12 ч., 47 мин.
Безенчук
09.08.2022 08:31
2 мин.
09.08.2022 08:33
13 ч., 43 мин.
Чапаевск
09.08.2022 08:50
2 мин.
09.08.2022 08:52
14 ч., 2 мин.
Новокуйбышевская
09.08.2022 09:13
2 мин.
09.08.2022 09:15
14 ч., 25 мин.
Самара
09.08.2022 09:36
14 ч., 46 мин.

 

Между станциями Москва (Казанский вокзал) и Самара курсируют ещё 4 поезда - 132У, 138Й, 010Й, 014Е.


[]
"Станция прибытия" must not be equal to "Станция отправления".