Поезд 050М Москва — Самара


 

Номер поезда: 050М
Маршрут: Москва — Самара
Тип вагонов: купе
Фирменный: Нет
Периодичность: 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, …

По маршруту Москва — Самара курсирует дневной поезд 050М, который отправляется в 17:50 и приезжает на конечную станцию в 09:47 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 14 ч., 57 мин. Маршрут проходит через 16 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 050М онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в купе 2067 руб.

График и маршрут следования поезда 050М с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Москва (Казанский вокзал)
12.01.2020 17:50
Рязань-1
12.01.2020 20:48
12 мин.
12.01.2020 21:00
3 ч., 10 мин.
Сасово
12.01.2020 23:07
3 мин.
12.01.2020 23:10
5 ч., 20 мин.
Зубова Поляна
13.01.2020 00:06
2 мин.
13.01.2020 00:08
6 ч., 18 мин.
Ковылкино
13.01.2020 01:06
5 мин.
13.01.2020 01:11
7 ч., 21 мин.
Кадошкино
13.01.2020 01:42
1 мин.
13.01.2020 01:43
7 ч., 53 мин.
Рузаевка
13.01.2020 02:16
15 мин.
13.01.2020 02:31
8 ч., 41 мин.
Инза
13.01.2020 04:59
4 мин.
13.01.2020 05:03
10 ч., 13 мин.
Базарная
13.01.2020 05:30
1 мин.
13.01.2020 05:31
10 ч., 41 мин.
Барыш
13.01.2020 05:59
1 мин.
13.01.2020 06:00
11 ч., 10 мин.
Кузоватово
13.01.2020 06:35
3 мин.
13.01.2020 06:38
11 ч., 48 мин.
Сызрань-1
13.01.2020 07:45
5 мин.
13.01.2020 07:50
13 ч.
Безенчук
13.01.2020 08:41
2 мин.
13.01.2020 08:43
13 ч., 53 мин.
Чапаевск
13.01.2020 09:01
2 мин.
13.01.2020 09:03
14 ч., 13 мин.
Новокуйбышевская
13.01.2020 09:22
2 мин.
13.01.2020 09:24
14 ч., 34 мин.
Самара
13.01.2020 09:47
14 ч., 57 мин.